Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства водных ресурсов от 3 апреля 2009 г. N МС-03-25/1092 "О порядке составления и представления квартальной бюджетной отчетности в 2009 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснен порядок составления и представления в Росводресурсы территориальными органами и подведомственными ФГУ квартальной бюджетной отчетности в 2009 г.

Отчетность должна быть направлена в установленные сроки на бумажном и электронном носителях. Она включает в себя: отчеты об исполнении бюджета, смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности; справку по консолидируемым расчетам; пояснительную записку. При этом такая записка должна содержать сведения о: кассовом исполнении бюджета и сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности; остатках средств на счетах получателя; исполнении судебных решений по денежным обязательствам получателей.

Территориальные органы вместе с отчетностью в бумажном виде представляют: данные о поступлении в бюджетную систему РФ сумм платы за пользование водными объектами, расшифровку к сведениям о поступлении в бюджетную систему РФ сумм платы за пользование федеральными водными объектами. Им также необходимо направлять консолидированную отчетность по уполномоченным региональным органам исполнительной власти.

Электронная отчетность должна направляться с проверенными контрольными соотношениями и не содержать ошибок, а бумажная - в сброшюрованном виде с нумерацией страниц, оглавлением и сопроводительным письмом (отдельно по основной деятельности и по консолидированной).


Письмо Федерального агентства водных ресурсов от 3 апреля 2009 г. N МС-03-25/1092 "О порядке составления и представления квартальной бюджетной отчетности в 2009 году"


Текст письма размещен на сайте Федерального агентства водных ресурсов в Internet (http://voda.mnr.gov.ru)