Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 марта 2009 г. N 173 "О порядке сбора, обобщения и представления в Правительство Российской Федерации и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации информации о деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Правительство РФ и Минприроды России направляется информация о комплексных проверках, проводимых в 2008-2009 гг. Информация по проверкам, проведенным в 2008 г., представляется, если выявленные нарушения не устранены, сроки устранения нарушений не истекли, предписания не сняты с контроля. Регламентирован порядок сбора, обобщения и представления информации.

Информация о проверках представляется в печатном и электронном видах ежемесячно с марта 2009 г. нарастающим итогом начиная с 1 января 2008 г. по отчетную дату.

Кроме того, Ростехнадзор еженедельно направляет в Правительство РФ подробный доклад о ходе проведения в 2009 г. комплексных проверок.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 марта 2009 г. N 173 "О порядке сбора, обобщения и представления в Правительство Российской Федерации и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации информации о деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был