Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минсельхоза РФ от 17 декабря 2008 г. N АС-16/8721 "О предоставлении информации по сельскохозяйственным потребительским кооперативам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2009 г. за счет средств федерального бюджета планируется провести обучающие семинары для специалистов сельскохозяйственных потребительских кооперативов (СПоК), членов крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. Направление - "Повышение финансовой устойчивости малых форм хозяйствования на селе".

Планируется обучить около 1 625 человек.

В связи с этим необходимо представить списки обучаемых (в пределах 20 человек от региона). Следует направить также предложения по участию субъектов Федерации в проведении семинаров.

Необходимо представить в Депфинансов Минсельхоза России предложения по перечню демонстрационных СПоК. Срок - 15 февраля 2009 г.


Письмо Минсельхоза РФ от 17 декабря 2008 г. N АС-16/8721 "О предоставлении информации по сельскохозяйственным потребительским кооперативам"


Текст письма размещен на сайте Минсельхоза РФ в Internet (http://mcx.ru)