Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 4 декабря 2008 г. N 374 "Об определении количества лесничеств на территории Иркутской области и установлении их границ"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 4 декабря 2008 г. N 374
"Об определении количества лесничеств на территории Иркутской области и установлении их границ"


В соответствии со статьей 81 Лесного кодекса Российской Федерации, п. 5.13.3 Положения о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 года N 283, и в целях формирования на землях лесного фонда в Иркутской области территориальных единиц управления в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов приказываю:

1. Определить, что на территории Иркутской области создается 37 лесничеств.

2. Установить границы лесничеств согласно приложению.

3. Департаменту лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу (A.M. Гура) обеспечить контроль за соблюдением лесного и земельного законодательства Российской Федерации организациями, осуществляющими проектирование (уточнение) границ лесничеств, установленных п. 2. настоящего приказа.

4. Управлению использования лесов, инвентаризации и лесоустройства (Н.Н. Кашпор) обеспечить подготовку проектов приказов об установлении границ лесничеств на основании данных проектирования.

5. Признать утратившими силу приказы Рослесхоза от 26.06.2007 N 256 "Об определении количества лесничеств на территории Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и установлении их границ", от 27.06.2007 N 291 "Об определении количества лесничеств на территории Иркутской области и установлении их границ" и от 17.09.2007 N 404 "Об участковых лесничествах" в части участковых лесничеств на территории Иркутской области.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Рослесхоза М.Д. Гиряева.


Руководитель

А.И. Савинов


Приложение

к приказу Федерального агентства лесного хозяйства

от 4 декабря 2008 г. N 374


Сведения
о границах и количестве создаваемых лесничеств, расположенных на территории Иркутской области

ГАРАНТ:

См. справку об установлении границ лесничеств, лесопарков, а также определении их количества


N

п/п

Наименование создаваемых лесничеств

Наименование участковых лесничеств

Местоположение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства

Наименоваие лесхоза

Наименование лесничества

1

2

3

4

5

1

Ангарское

Ушаковское

Ангарский

Ушаковское

Худяковское

Тальцинское

Ангарское

Тальцинское

Иркутский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Кайское (технический участок N 10)

2

Балаганское

Балаганское

Балаганский

Балаганское

Тарасовское

Кадинское

Северное

Карахунское

Балаганский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Балаганское

Заславское

3

Бирюсинское

Кондратьевское

Бирюсинский

Кондратьевское

Кадарейское

Полинчетское

Шелаевское

Шелаевское

Петропавловское

4

Бодайбинское

Бодайбинское

Бодайбинский

Приленское

Городское

Артемовское

Светловское

Нерпинское

5

Братское

Братское

Братский

Братское

Левобережное

Городское

Братский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Кобляковское (технический участок N 2)

Вихоревское

Братский

Кузнецовское

Вихоревское

Турманское

Тангуйское

Тангуйский

Тангуйское

Бадинское

Тэмьское

Братский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Тангуйское

Илирское

Тангуйский

Илирское

Добчурское

Братский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Илирское

Тарминское

Тарминский

Тарминское

Северо-Бадинское

Больше-Окинское

Калтукское

Братский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Калтукское

Маральское

Тарминский

Маральское

Атубское

6

Голоустненское

Малоголоустненское

Голоустненский

Голоустненское

Зогинское

Большеголоустненское

Большеголоустненское

7

Жигаловское

Жигаловское

Жигаловский

Жигаловское

Жигаловский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Жигаловское (технические участки NN 2, 3, 6, 8, 9)

Тутурское

Жигаловский

Тутурское

Орленгское

Жигаловский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Жигаловское (технические участки NN 1, 4, 5, 7)

8

Заларинское

Тыретское

Заларинский

Заларинское

Тыретское

Заларинский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Заларинское

Троицкое

Тагнинское

Черемшанское

Заларинский

Черемшанское

Хор-Тагнинское

Право-Сарамское

Больше-Бельское

9

Зиминское

Буринское

Зиминский

Зиминское

Кундулунское

Саянское

Буринское

Черемшанское

Зиминский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Зиминское

Зулумайское

Зиминский

Масляногорское

Батаминское Зулумайское

Окинское

Зиминский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Масляногорское

10

Илимское

Невонское

Илимский

Невонское

Кеульское

Тушамское

Усть-Илимский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технический участок N 1

Усть-Илимское

Илимский

Бадарминское

Усть-Илимское

Ревунское

Усть-Илимский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технический участок N 2

Воробьевское

Эдучанский

Воробьевское

Ершовское

Седановское

Седановское

Усть-Илимский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технический участок N 3

11

Иркутское

Гороховское

Иркутский

Гороховское

Оекское

Иркутский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Балейское

Никольское

Ширяевское (технический участок N 5)

Приморское

Иркутский

Приморское

Дабатское

Приангарское

Пригородное

Иркутский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Кайское (технические участки NN 8, 9)

Шелеховский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Баклашинское

Хомутовское

Иркутский

Хомутовское

Пригородное

Иркутский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Ширяевское (технические участки NN 6, 7, 10, 11)

12

Казачинско-Ленское

Казачинское

Казачинско-Ленский

Кутимское

Черепанское

Карнауховское

Казачинско-Ленское

Ульканское

Ульканский

Ульканское

Тарасовское

Магистральное

Магистральный

Магистральное

Мартыновское

Небельское

Карамское

Карамское

Новоселовское

Туколоньское

13

Катангское

Катангское

Катангский

Ербогаченское

Преображенское

Непское

Подволошинское

Бурское

14

Качугское

Ангинское

Качугский

Ангинское

Бирюльское

Качугский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 5-7

Верхоленское

Качугский

Верхоленское

Качугское

Манзурское

Качугский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 1-4,8,9

15

Киренское

Ичерское

Киренский

Дубровское

Ичерское

Чайское

Чайское

Сполошинское

Киренское

Киренское

Нижне-Тунгусское

Алексеевское

Карелинское

Карелинское

Небельское

16

Куйтунское

Куйтунское

Куйтунский

Куйтунское

Малойское

Карымский

Каранцайское

Кашелакское

Куйтунский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Усть-Кадинское (технические участки NN 5, 7)

Куйтунское

Барлукское

Куйтунский

Барлукское

Наратайское

Завальское

Новокадинское

Карымский

Тельбинское

Усть-Кадинское

Куйтунский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Барлукское

Усть-Кадинское (технический участок N 6)

17

Мамское

Мамское

Мамский

Витимское

Мамское

Чуйское

18

Нижнеилимское

Ярское

Игирминский

Ярское

Дальнее

Нижне-Илимское

Игирминское

Туригское

Игирминское

Березняковское

Рудногорское

Рудногорский

Рудногорское

Брусничное

Северное

Железногорское

Шестаковский

Железногорское

Видимское

Илимское

Мукское

Шестаковское

Суворское (в административных границах Нижнеилимского района)

Верхне-Илимское

Верхне-Илимское

Суворское (в административных границах Усть-Удинского района)

19

Нижнеудинское

Нижнеудинское

Нижнеудинский

Нижнеудинское

Укарское

Худоеланское

Нижнеудинский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Центральное

Шебертинское

Каменское

Нижнеудинский

Каменское

Бирюсинское

Порогское

Нижнеудинский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Ориковское

Тофаларское

Нижнеудинский

Тофаларское

Боровинское

Костинский

Боровинское

Тангуйское

Зареченское

Октябрьское

Нижнеудинский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Широковское (технический участок N 2)

Алзамайское

Алзамайский

Алзамайское

Марьинское

Нижнеудинский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Широковское (технический участок N 1)

Замзорское

Алзамайский

Замзорское

Камышетское

Уковское

Нижнеудинский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Совхозное

20

Ольхонское

Ольхонское

Ольхонский

Ольхонское

Косостепское

Сарминское

Бугульдейское

Бугульдейское

Заозерное

Ольхонский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 1-4

21

Падунское

Усть-Вихоревское

Падунский

Приангарское

Усть-Вихоревское

Братский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Кобляковское (технический участок N 1)

Падунское

Падунский

Падунское

Дубининское

Боровское

Кежемский

Боровское

Заярское

Сурупцевское

Мамырьское

Сосновское

Карахунское

Приморский

Карахунское

Прибойное

Париловское

Чамское

Озерное

Озерное

Лучихинское

Шамановское

Омское

22

Северное

Зелендинско-Катинское

Северный

Зелендинско-#

Капаевско-Нерюндинское

Сосновское

Сосновское

Карапчанское

Жеронско-Городское

Поливско-Катангское

Тубинское

Тубинский

Тубинское

Кедровское

Верхне-Тубинское

23

Слюдянское

Слюдянское

Слюдянский

Слюдянское

Быстринское

Култукское

Байкальское

Байкальское

Утуликское

Муринское

24

Тайшетское

Тайшетское

Тайшетский

Тайшетское

Байроновское

Разгонское

Квитокское

Тайшетский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 11,13

Тагульское

Тайшетский

Тагульское

Бирюсинское

Тайшетский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 7, 8

Верхне-Бирюсинское

Тайшетский

Верхне-Бирюсинское

Тымбырское

Тайшетский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технический участок N 9

Шиткинское

Шиткинский

Шиткинское

Каенское

Красноборское

Бирюсинский

Мирнинское

Тайшетский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 1 (колхоз им. Лазо), 2 (колхоз им. Комиссара Бича), 3, 4, 10

Юртинское

Юртинский

Юртинское

Первомайское

Новониколаевское

Тайшетский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 5,6, 12

25

Тулунское

Будаговское

Тулунский

Будаговское

Уютское

Илирское

Тулунский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Мугунское

Тулунское

Тулунский

Тулунское

Шерагульское

Ангуйское

Тулунский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Гадалейское

Едогонское

Икейское

Икейский

Икейское

Кирейское

Тулунский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Едогонское (технические участки NN 9, 11)

Присаянское

Икейский

Аршанское

Ишидейское

Тулунский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Едогонское (технические участки NN 10, 12)

26

Усольское

Усольское

Усольский

Усольское

Биликтуйское

Мишелевское

Усольский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Мишелевское

Усольское

Биликтуйское

Тойсуковское

Усольский

Тойсуковское

Китойское

Ангарское

Китойский

Мегетское

Одинское

Савватеевское

Шелеховский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Ангарское

27

Усть-Кутское

Осетровское

Усть-Кутский

Осетровское

Кутское

Орлингское

Омолоевское

Орлингское

Борисовское

Марковский

Тирское

Борисовское

Марковское

Марковское

Бобровское

Каймоновский

Бобровское

Кутское

Турымское

Каймоновское

Каймоновское

Семигорское

Усть-Кутское

Таюрский

Таюрское

Нийское

Таковское

Омолоевское

Омолоевское

Тарасовское

Боярское

Верхне-Непское

Катангский

Верхне-Непское

28

Усть-Удинское

Усть-Удинское

Усть-Удинский

Усть-Удинское

Ново-Удинское

Муйское

Усть-Удинский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 1-5

Подволоченское

Усть-Удинский

Подволоченское

Аносовское

29

Черемховское

Голуметское

Черемховский

Черемховское

Голуметское

Верхне-Голуметское

Больше-Бельское

Шанхарское

Черемховский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Черемховское

Михайловское (технические участки NN 5, 8)

Мало-Бельское

Черемховский

Мало-Иретское

Мало-Бельское

Черемховский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Михайловское (технические участки NN 10, 11)

30

Чунское

Червянское

Чунский

Червянское

Березовское

Джиживское

Выдринское

Выдринское

Ковинское

Модышевское

Неванское

Неванское

Барминское

Новочунское

Баерское

Мухинское

Тайшетский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технические участки NN 1 (совхоз "Октябрьский"), 2 (совхоз "Чунский")

Мироновское

Баерский

Мироновское

Верхне-Барминское

Захаровское

Тарейское

Баяндаевское

Баяндаевское

Чукшинское

Приудинское

31

Шелеховское

Шелеховское

Шелеховский

Шаманское

Мотское

Олхинское

Подкаменское

Шелеховский областной лесхоз-филиал ОГУ "Иркутсклес"

Технический участок N 1

32

Аларское

Аларское

Аларский

Аларское

Алятское


Заречное

Заречное

Приморское

Приморское

33

Баяндаевское

Баяндаевское

Баяндаевский

Баяндаевское

Хоготское

Хоготское

34

Кировское

Кировское

Кировский

Кировское

Казачинское

Казачинское

Тихоновское

Тихоновское

Боханское

Боханское

35

Нукутское

Новонукутское

Нукутский

Новонукутское

Харетское

Харетское

36

Осинское

Осинское

Осинский

Осинское

Приморское

Приморское

Бурят-Янгутское

Бурят-Янгутское

Обусинское

Обусинское

37

Усть-Ордынское

Эхирит-Булагатское

Усть-Ордынский

Эхирит-Булагатское

Байтогское

Байтогское

Тугутуйское

Тугутуйское



Определено, что на территории Иркутской области создается 37 лесничеств: Ангарское, Балаганское, Бодайбинское, Голоустненское, Жигаловское, Заларинское и т.д.

Установлены границы лесничеств.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 4 декабря 2008 г. N 374 "Об определении количества лесничеств на территории Иркутской области и установлении их границ"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.