Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 марта 2009 г. N 219 "Об утверждении государственного заказа на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для нужд Федерального агентства по рыболовству в рамках Федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах", по направлению "Научные исследования и разработки в рыбохозяйственной сфере", по мероприятию "Научное обеспечение проведения мероприятий по увеличению объема искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден госзаказ на выполнение в 2009 г. НИОКР по направлению "Научное обеспечение проведения мероприятий по увеличению объема искусственного воспроизводства водных биоресурсов" для нужд Росрыболовства.

Указанные мероприятия включают в себя исследования: приемных емкостей водных объектов рыбохозяйственного значения; по сокращению отходов на всех этапах биотехнического цикла; по разработке технического регламента в области производства кормов и пищевых добавок, повышающих жизнестойкость молоди ценных видов водных биоресурсов и т.д.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 марта 2009 г. N 219 "Об утверждении государственного заказа на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для нужд Федерального агентства по рыболовству в рамках Федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах", по направлению "Научные исследования и разработки в рыбохозяйственной сфере", по мероприятию "Научное обеспечение проведения мероприятий по увеличению объема искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росрыболовства от 23 сентября 2009 г. N 853