Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 21 ноября 2005 г. N 308 "Об утверждении функциональной подсистемы охраны лесов от пожаров и защиты их от вредителей и болезней леса (Рослесхоз)" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Функциональная подсистема охраны лесов от пожаров и защиты их от вредителей и болезней леса действует на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Она включает в себя координационный орган, постоянно действующие органы управления, органы повседневного управления, силы и средства для ликвидации ЧС, наблюдения и контроля за состоянием лесного фонда РФ, резервы материальных и финансовых средств, систему связи, оповещения и информационного обеспечения.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 21 ноября 2005 г. N 308 "Об утверждении функциональной подсистемы охраны лесов от пожаров и защиты их от вредителей и болезней леса (Рослесхоз)"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Об утверждении Положения о функциональной подсистеме охраны лесов от пожаров и защиты их от вредителей и болезней леса единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций см. приказ Рослесхоза от 22 мая 2012 г. N 200