Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Иркутской области от 20 марта 2008 г. N 57-ПА "Об обеспечении равной доступности услуг общественного транспорта в Иркутской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Иркутской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с постановлением Правительства РФ "Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории соответствующего субъекта Российской Федерации для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и субъектов Российской Федерации" утвержден порядок возмещения расходов перевозчиков, связанных с обеспечением равной доступности услуг общественного транспорта в Иркутской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Иркутской области, который определяет порядок возмещения расходов перевозчиков, связанных с обеспечением равной доступности услуг общественного транспорта в Иркутской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Иркутской области, в пределах предоставленных областному бюджету межбюджетных трансфертов из федерального бюджета в порядке, определяемом Правительством РФ, и средств областного бюджета на осуществление расходов на указанные цели, предусмотренных областным бюджетом на соответствующий финансовый год.


Постановление администрации Иркутской области от 20 марта 2008 г. N 57-ПА "Об обеспечении равной доступности услуг общественного транспорта в Иркутской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Иркутской области"


Текст Постановления опубликован в газете "Областная" от 16 апреля 2008 г. N 39(314)


Постановлением Правительства Иркутской области от 18 ноября 2013 г. N 521-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 18 декабря 2012 г. N 713-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после его официального опубликования


Постановление Правительства Иркутской области от 18 декабря 2008 г. N 119-ПП (в редакции Постановления Правительства Иркутской области от 27 января 2009 г. N 9-ПП)

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 г.


Постановление администрации Иркутской области от 10 апреля 2008 г. N 89-ПА