Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 мая 2009 г. N 379 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2008 г. N 1040"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменением структуры территориальных органов Ростехнадзора скорректирован перечень таких органов-главных администраторов доходов федерального бюджета бюджетной системы РФ.

Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Республике Татарстан следует именовать Приволжским управлением Ростехнадзора. Из списка исключены Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Республике Марий Эл и Чувашской Республике.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 мая 2009 г. N 379 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2008 г. N 1040"


Текст приказа официально опубликован не был