Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 24 апреля 2009 г. N 320 "О внесении изменений и дополнений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 ноября 2004 г. N 218" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нижне-Волжское межрегиональное территориальное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора было переименовано в Нижне-Волжское управление Ростехнадзора.

В связи с этим внесены соответствующие изменения в Положение об указанном органе.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 24 апреля 2009 г. N 320 "О внесении изменений и дополнений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 ноября 2004 г. N 218"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 23 июля 2009 г. N 646 и от 11 августа 2009 г. N 699 настоящий приказ признан утратившим силу