Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 20 июля 2009 г. N 216 "О наделении полномочиями администратора доходов местных бюджетов федеральных государственных учреждений - государственных заповедников и национальных парков, находящихся в ведении Минприроды России" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень подведомственных Минприроды России государственных заповедников и национальных парков, за которыми закрепляются полномочия администраторов доходов местных бюджетов.

Такими доходами являются денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства об особо охраняемых природных территориях, а также законодательства в области охраны окружающей среды.

К полномочиям администраторов относятся контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты платежей в бюджет; их начисление, учет, взыскание и возврат (зачет), а также начисление и взыскание пеней и штрафов по ним.


Приказ Минприроды России от 20 июля 2009 г. N 216 "О наделении полномочиями администратора доходов местных бюджетов федеральных государственных учреждений - государственных заповедников и национальных парков, находящихся в ведении Минприроды России"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)


Приказом Минприроды России от 15 июля 2011 г. N 638 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минприроды России от 19 января 2010 г. N 9


Приказ Минприроды России от 25 сентября 2009 г. N 314