Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Иркутской области от 31 июля 2008 г. N 214-ПА "О порядке предоставления субвенций местным бюджетам из областного бюджета на осуществление отдельных областных государственных полномочий в сфере труда" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий в области охраны труда.

Предоставление субвенций осуществляется департаментом труда Иркутской области ежемесячно в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных областным бюджетом на текущий финансовый год в соответствии со сводной бюджетной росписью и кассовым планом.

Субвенции направляются на финансовое обеспечение расходов, включающих в себя затраты на оплату труда муниципальных служащих, исполняющих областные государственные полномочия, затраты на оплату труда служащих, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, затраты на оплату труда вспомогательного персонала (рабочих), материальные затраты, необходимые для осуществления областных государственных полномочий.

 

Постановление администрации Иркутской области от 31 июля 2008 г. N 214-ПА "О порядке предоставления субвенций местным бюджетам из областного бюджета на осуществление отдельных областных государственных полномочий в сфере труда"

 

Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 1 сентября 2008 г. N 99(374)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Иркутской области от 10 марта 2023 г. N 197-пп

Изменения вступают в силу с 10 марта 2023 г.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 14 апреля 2015 г. N 159-ПП

 

Постановление Правительства Иркутской области от 27 января 2014 г. N 31-ПП