Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 июля 2009 г. N 628 "О мерах по выполнению решений двадцать восьмой сессии Российско-Эстонской Межправительственной комиссии по рыболовству в Чудском, Теплом и Псковском озерах"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 15 по 19 июня 2009 г. в г. Пушкинские горы проходила XXVIII сессия Российско-Эстонской Межправительственной комиссии по рыболовству в Чудском, Теплом и Псковском озерах.

Управления Росрыболовства поручено принять меры по реализации решений XXVIII сессии.

В частности, необходимо: пересмотреть размер и распределение национальных квот вылова биоресурсов в озерах; довести до сведения российских пользователей меры регулирования рыболовства в озерах на второе полугодие 2009 г.; организовать контроль за промыслом в Чудском озере; провести в 2009-2011 гг. научно-исследовательские работы (по использованию закидных (обкидных) неводов на промысле в Чудском озере, по определению допустимой промысловой нагрузки на биоресурсы озер, по разработке оптимального режима использования основных орудий лова).


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 июля 2009 г. N 628 "О мерах по выполнению решений двадцать восьмой сессии Российско-Эстонской Межправительственной комиссии по рыболовству в Чудском, Теплом и Псковском озерах"


Текст приказа официально опубликован не был