Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 28 марта 2006 г. N 67 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с принятием Федерального закона о бюджете на 2006 г. утвержден перечень кодов бюджетной классификации доходов региональных бюджетов, администрирование платежей по которым осуществляют агентства лесного хозяйства по субъектам Российской Федерации.

В целях уплаты в 2006 г. налога на имущество организаций и земельного налога агентствам и подведомственным учреждениям необходимо представить расчеты указанных налогов по формам, утвержденным Минфином России.

Агентствам, в подчинении которых находятся ссузы, предоставлено право утверждения смет доходов за 2006 г. от сдачи в аренду имущества, находящегося в федеральной собственности и переданного в оперативное управление образовательным учреждениям, и соответствующих расходов. При этом указанные средства должны быть направлены на содержание и развитие материально-технической базы ссузов сверх финансирования из федерального бюджета.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 28 марта 2006 г. N 67 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год"


Текст приказа официально опубликован не был