Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 30 июля 2009 г. N 153 "О показателях деятельности Федерального агентства водных ресурсов, его территориальных органов и федеральных государственных учреждений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приводятся основные показатели деятельности Росводресурсов на 2009-2012 гг.

Функционирование Росводресурсов оценивается, в частности, по приросту водоотдачи водохранилищ и водохозяйственных систем комплексного назначения, удельной водоемкости ВВП. Учитывается отношение фактического объема забора воды к установленным лимитам. На каждый показатель утвержден свой паспорт.

Определен алгоритм расчета индекса качества реализации регионами полномочий в сфере водных отношений. Для его исчисления учитываются доля выполнения субъектом Российской Федерации каждого целевого показателя в отношении переданных полномочий, а также коэффициент значимости таких показателей.


Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 30 июля 2009 г. N 153 "О показателях деятельности Федерального агентства водных ресурсов, его территориальных органов и федеральных государственных учреждений"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства водных ресурсов в Internet (http://voda.mnr.gov.ru)