Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 28 августа 2009 г. N 185 "Об организации работы по предоставлению планов работы территориальных органов и отчетов об их исполнении"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для территориальных органов Росводресурсов разработаны примерные формы плана работы и отчета о ее выполнении.

Территориальные органы составляют планы и отчитываются по следующим направлениям: предоставление права пользования водными объектами; установление режимов пропуска паводков, специальных попусков, наполнения и сработки (выпуска воды) водохранилищ; водоохранная и водохозяйственная деятельность; исполнение федерального бюджета; использование имущества; контрольная деятельность и др.

План и отчет представляются в Росводресурсы 2 раза в год. План - не позднее 25 декабря предшествующего года и 25 июня текущего; отчет - не позднее 10 июля текущего года и 10 января последующего. План работы на второе полугодие 2009 г. необходимо направить до 10.09.2009.

Отчетность руководителей территориальных органов Росводресурсов представляется еженедельно по той же форме.


Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 28 августа 2009 г. N 185 "Об организации работы по предоставлению планов работы территориальных органов и отчетов об их исполнении"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства водных ресурсов в Internet (http://voda.mnr.gov.ru)