Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 17 декабря 2008 г. N 126-ОЗ "О социальной поддержке в сфере образования отдельных категорий граждан в Иркутской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены категории граждан, нуждающихся в социальной помощи, которым оказывается социальная поддержка в сфере образования, порядок и размеры ее предоставления, а также в целях содействия обеспечению книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями установлен размер ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам областных государственных образовательных учреждений.

Право на социальную поддержку имеют дети-инвалиды, обучающиеся в образовательных учреждениях дошкольных и общеобразовательных (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования) типов, дети, нуждающиеся в длительном лечении, инвалиды, студенты и обучающиеся по очной форме в областных государственных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования.


Закон Иркутской области от 17 декабря 2008 г. N 126-ОЗ "О социальной поддержке в сфере образования отдельных категорий граждан в Иркутской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован:

- в газете "Областная" от 19 декабря 2008 г. N 146(421)

- в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 14 января 2009 г. N 4 (том 1)


Законом Иркутской области от 10 июля 2014 г. N 91-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Иркутской области от 9 ноября 2012 г. N 122-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Иркутской области от 4 июля 2012 г. N 73-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2012 г., но не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Иркутской области от 5 апреля 2012 г. N 26-ОЗ

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Закон Иркутской области от 12 июля 2010 г. N 66-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Закона