Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по недропользованию от 4 сентября 2009 г. N 864 "Об утверждении Положения о Комиссии Федерального агентства по недропользованию и подкомиссиях территориальных органов Федерального агентства по недропользованию по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минздравсоцразвития России установило единый порядок формирования и работы комиссий по рассмотрению вопросов предоставления госслужащим единовременной субсидии на приобретение жилья.

В связи с этим в Роснедрах вместо жилищной создана комиссия по рассмотрению указанных вопросов. Определены ее персональный состав и порядок работы.

Право на получение средств, в частности, имеют госслужащие, проживающие в коммунальной квартире, общежитии, смежной неизолированной комнате, однокомнатной квартире в составе 2 семей и более, в помещении, не отвечающем установленным требованиям. Кроме того, на субсидию могут рассчитывать госслужащие, не являющиеся нанимателями жилья по договору соцнайма или собственниками, а также членами семей указанных лиц.

Для получения единовременной субсидии служащий подает заявление с приложением необходимых документов. Средства предоставляются при условии, что претендент не получал аналогичную выплату по прежним местам службы.

В территориальных органах Роснедр должны быть созданы соответствующие подкомиссии. Они проверяют представленные служащими документы. Срок - не более 1 месяца. Затем все материалы направляются в комиссию Агентства, где в течение 1 месяца они анализируются. Если же документы подаются непосредственно в комиссию, то решение по заявлению принимается в срок не более 2-х месяцев.

В случае принятия комиссией положительного решения служащий ставится на учет для получения субсидии. Информация о нем заносится в книгу учета. Отрицательное решение принимается, если имеющиеся у комиссии документы и сведения не подтверждают наличие необходимых на то условий.


Приказ Федерального агентства по недропользованию от 4 сентября 2009 г. N 864 "Об утверждении Положения о Комиссии Федерального агентства по недропользованию и подкомиссиях территориальных органов Федерального агентства по недропользованию по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по недропользованию в Internet (http://www.rosnedra.com)