Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 21 августа 2009 г. N 177 "О мерах по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений, находящихся в ведении Росводресурсов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До 30 октября 2009 г. будут проведены проверки технического состояния и условий эксплуатации гидротехнических сооружений, находящихся в оперативном управлении подведомственных Росводресурсам ФГУ. Соответствующие поручения даны бассейновым водным управлениям. Отчеты о проведенном контроле необходимо направить до 10.11.2009.

Руководители указанных ФГУ, в свою очередь, должны до 15.10.2009 представить на утверждение в соответствующие бассейновые водные управления проекты программ мероприятий на 2009-2012 гг. по обеспечению безопасного технического состояния и эксплуатации находящихся в оперативном управлении гидротехнических сооружений. Срок утверждения программ - до 15.11.2009.

На основе материалов проведенных проверок и планов мероприятий будет утвержден сводный план мероприятий Росводресурсов на 2009-2012 гг. по обеспечению безопасного состояния и эксплуатации подведомственных гидротехнических сооружений.


Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 21 августа 2009 г. N 177 "О мерах по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений, находящихся в ведении Росводресурсов"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства водных ресурсов в Internet (http://voda.mnr.gov.ru)