Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэра города Иркутска от 29 декабря 2008 г. N 031-06-3444/8 "Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты труда руководителей муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений г.Иркутска при заключении с ними трудовых договоров" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о порядке и условиях оплаты труда руководителей муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений г.Иркутска при заключении с ними трудовых договоров.

Положение не распространяется на руководителя муниципального учреждения "Дом Европы" и руководителей муниципальных учреждений г.Иркутска, финансируемых из бюджета города, и оплата труда работников которых производится по Единой тарифной сетке, предназначенной для бюджетных учреждений.

В основу определения размера оплаты труда заложен принцип постоянной и переменной величин: должностного оклада и премии за результаты финансово-хозяйственной деятельности.

Конкретные размеры должностного оклада и премии устанавливаются руководителем структурного подразделения администрации г.Иркутска, который уполномочен на заключение трудовых договоров с руководителями муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений г.Иркутска.

Основанием для определения размера должностного оклада и премии руководителя при заключении с ним трудового договора являются исходные данные на основании статистической и бухгалтерской отчетности муниципального унитарного предприятия, муниципального учреждения.


Постановление мэра города Иркутска от 29 декабря 2008 г. N 031-06-3444/8 "Об утверждении Положения о порядке и условиях оплаты труда руководителей муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений г.Иркутска при заключении с ними трудовых договоров"


Текст постановления опубликован в Ведомостях органов местного самоуправления г.Иркутска, IV квартал 2008 г. (часть 3)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации г.Иркутска от 27 июля 2011 г. N 031-06-1451/11


Постановление администрации г.Иркутска от 9 ноября 2010 г. N 031-06-2714/10


Постановлением администрации г.Иркутска от 28 декабря 2009 г. N 031-06-4188/9