Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 25 сентября 2009 г. N 865 "О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 03 сентября 2009 г. N 793 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Развитие нормативно-правовой базы в сфере рыболовства, сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания, производственной деятельности на судах рыбопромыслового флота, а также международно-правового сотрудничества в этой сфере..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Скорректирована конкурсная документация по размещению заказа на право заключения госконтракта на выполнение в 2009 г. НИОКР по анализу изменений законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов, а также иных отраслей законодательства, регулирующих вопросы развития рыбохозяйственного комплекса.

Так, перенесена на 19 октября 2009 г. дата вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 25 сентября 2009 г. N 865 "О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 03 сентября 2009 г. N 793 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Развитие нормативно-правовой базы в сфере рыболовства, сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания, производственной деятельности на судах рыбопромыслового флота, а также международно-правового сотрудничества в этой сфере" по теме: "Анализ изменений законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов, а также иных отраслей законодательства, регулирующих вопросы развития рыбохозяйственного комплекса" для нужд Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа официально опубликован не был