Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 8. Положение о Почетной грамоте Ростехнадзору

Информация об изменениях:

Приказом Ростехнадзора от 29 апреля 2014 г. N 181 в приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение N 8
к приказу Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 9 сентября 2009 г. N 784

 

Положение
о Почетной грамоте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

С изменениями и дополнениями от:

29 апреля 2014 г., 14 апреля 2020 г.

 

1. Почетной Грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Почетная грамота) награждаются государственные гражданские служащие центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также работники подведомственных ей организаций и иные лица за эффективную гражданскую службу, безупречную работу, достижение высоких показателей в служебной деятельности, за успехи в совершенствовании профессионального мастерства и подготовку кадров для Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, проработавшие в системе надзора не менее 1 года. Образец бланка Почетной грамоты дан в приложении к настоящему Положению.

2. Награждение Почетной грамотой осуществляется в соответствии с Порядком награждения ведомственными наградами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (приложение N 15 к настоящему приказу).

Информация об изменениях:

Пункт 3 изменен с 17 июля 2020 г. - Приказ Ростехнадзора от 14 апреля 2020 г. N 157

См. предыдущую редакцию

3. В трудовую книжку (в случае ведения трудовой книжки в соответствии со статьей 66 Трудового кодекса Российской Федерации) награждаемого и в федеральную государственную информационную систему в области государственной службы вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

4. Учет лиц, награжденных Почетной грамотой, осуществляет Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.