Приказ МПР РФ от 6 сентября 2000 г. N 598-к "О награждении юбилейным знаком "300 лет горно-геологической службе России"

Приказ МПР РФ от 6 сентября 2000 г. N 598-к
"О награждении юбилейным знаком "300 лет горно-геологической службе России"


За многолетний добросовестный труд по поискам и разведке месторождений полезных ископаемых, научно-исследовательскую деятельность, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с 300-летием со дня учреждения в России Приказа рудокопных дел приказываю:

Наградить юбилейным знаком "300 лет горно-геологической службе России" работников территориальных органов МПР России и организаций, осуществляющих деятельность в сфере недропользования по списку согласно приложению.


Министр

Б.А. Яцкевич


Приложение
к приказу МПР РФ
от 6 сентября 2000 г. N 598-к


Список
Работников территориальных органов МПР России и организаций, осуществляющих деятельность в сфере недропользования


по Кировской области


Скворцова Людмила Ивановна - заведующий# геологическим музеем г. Кирова, инженер-геолог

Ярцев Александр Сергеевич - генеральный директор ОАО "Верхнекамский фосфоритовый рудник", горный инженер

Александров Евгений Александрович - главный маркшейдер ОАО "Верхнекамский фосфоритовый рудник"; техник-маркшейдер

Демьянов Валентин Иванович - начальник партии ОАО "Семеко", инженер-геолог

Ольков Александр Владимирович - заместитель начальника цеха Кагалымского УБР ОАО "Лукойл", горный инженер-геолог

Шалаев Сергей Романович - технический директор проектно-маркшейдерской фирмы "ПромаГор", горный инженер-технолог

Шабалин Аркадий Леонидович - начальник отдела строительства и стройиндустрии департамента строительства администрации Кировской области, горный инженер

Кучин Владимир Яковлевич - главный специалист отдела минеральных, водных ресурсов и лицензирования Комитета, инженер-гидрогеолог

Русских Анатолий Васильевич - главный специалист отдела минеральных, водных ресурсов и лицензирования Комитета, инженер-гидрогеолог

Азин Валерий Николаевич - заместитель председателя Комитета, горный инженер-геолог, к.г.-м.н.;

Оборин Сергей Валерьевич - начальник отдела минеральных, водных ресурсов и лицензирования Комитета, горный инженер-геолог

Тимонов Александр Степанович - заместитель начальника отдела минеральных, водных ресурсов и лицензирования, инженер-геолог

Якимов Николай Михайлович - ведущий специалист отдела госконтроля и экспертизы Комитета, горный техник

Копанева Валентина Михайловна - ведущий инженер ФГУ "КирТФПТ", техник-геолог

Ахмеров Фирзант Давлетович - ветеран, пенсионер, горный инженер-геолог, председатель областного общества ветеранов геологоразведчиков

Плюснин Дмитрий Михайлович - ветеран, пенсионер, горный инженер-геолог, заместитель председателя областного общества ветеранов геологоразведчиков

Мусонов Николай Иванович - ветеран, пенсионер, инженер по бурению

Мерзляков Николай Иванович - ветеран, пенсионер, инженер-геолог

Панихин Иван Павлович - ветеран, пенсионер, инженер по бурению

Пузанова Лариса Михайловна - ветеран, пенсионер, инженер-гидрогеолог

Палатова Наталья Тимофеевна - ветеран, пенсионер, инженер-геофизик


Акционерное общество открытого типа "Геотекс"


Антипова Галина Петровна - гл. специалист

Брокман Ольга Евгеньевна - диспетчер

Березина Любовь Григорьевна - продавец магазина "Автозапчасти"

Кирсанова Раиса Гавриловна - продавец магазина "Автозапчасти"

Кузнецова Светлана Александровна - заместитель генерального директора

Лушин Юрий Михайлович - водитель

Муравьева Галина Павловна - гл. специалист

Павликова Елена Федоровна - главный бухгалтер

Шува Геннадий Александрович - гл. специалист

Азарова Надежда Сергеевна - пенсионерка

Волкова Людмила Александровна - пенсионерка

Генкель Альфред Оттович - пенсионер

Комов Михаил Степанович - пенсионер

Смирнов Виктор Александрович - пенсионер

Шамраева Юлия Евгеньевна - пенсионерка

Кустрей Вячеслав Юрьевич - генеральный директор ЗАО "Ямалцентргаз"


по Челябинской области


ОАО "Комбинат Магнезит"


Афонин Юрий Александрович - главный геолог горно-обогатительного производства

Борисенко Валентина Петровна - геолог Мельнично-Паленихинского карьера

Добашина Раиса Степановна - участковый маркшейдер Карагайского карьера

Котровский Павел Никитович - начальник производственного отдела горно-обогатительного производства

Краснова Ольга Викторовна - начальник лаборатории

Мазовка Зинаида Николаевна - геолог участка Карагайского карьера

Мусакалимов Ралик Антельгалимовна# - главный инженер Карагайского карьера

Наумов Юрий Леонидович - горный мастер Мельнично-Паленихинского карьера

Порошин Юрий Вячеславович - начальник подземного участка шахты

Шантурин Юрий Николаевич - главный маркшейдер горно-обогатительного производства


ФГУ "Челябинский территориальный фонд геологической информации"


Коршунков Игорь Николаевич - главный маркшейдер горно-обогатительного производства


по Нижегородской области


Богатырев Олег Сергеевич - первый заместитель председателя КПР

Гейгер Юрий Вольдемарович - заместитель начальника отдела КПР

Голубцов Владимир Александрович - главный специалист КПР

Гонтарь Любовь Николаевна - специалист ФГУ НижТФГИ

Ефремов Петр Сергеевич - заместитель начальника отдела ФГУ НижТФГИ

Лебедева Елена Викторовна - специалиста# ФГУ НижТФГИ

Карьянова Евгения Дмитриевна - инженер ТГФ ФГУ НижТФГИ

Кулакова Галина Николаевна - заместитель начальника ТГФ ФГУ НижТФГИ

Ладыженский Герман Пантелемонович - бывший начальник отдела Нижегородгеолкома, пенсионер

Машуков Герман Константинович - главный специалист КПР

Нефедова Людмила Григорьевна - инженер ТГФ ФГУ НижТФГИ

Стекунова Татьяна Анатольевна - специалист КПР

Тарасенко Яков Степанович - заместитель начальника отдела ТГФ ФГУ НижТФГИ

Рубцов Юрий Сергеевич - начальник ТГФ ФГУ НижТФГИ

Усатюк Павел Павлович - начальник отдела КПР

Фахруллин Файл Фахразиявич - ведущий специалист КПР

Харач Татьяна Ильинична - специалист ФГУ НижТФГИ


Акционерное общество открытого типа
Научно-производственное предприятие
Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин


Болгаров Александр Георгиевич - зав. отделом N 16

Гуторов Юлий Андреевич - в.н.с. отдела N 34

Зараменских Николай Михайлович - зав. отделом N 19

Захаров Евгений Терентьевич - с.н.с. отдела N 14

Зарипов Анас Мухаметшинович - вед. инженера отдела N 14

Кнеллер Леонид Ефимович - зав. отделом N 18

Кудряшова Валентина Федоровна - зав. отделом N 23

Кучурин Евгений Сергеевич - зав. отделом N 41

Китманов Роальд Викторович - с.н.с. отдела N 10

Косолапов Анатолий Федорович - с.н.с. отдела N 14

Ленский Владимир Анатольевич - зав. лаб. отдела N 19

Лысенков Александр Иванович - нач. ОМП отдела N 19

Миллер Аскольд Владимирович - зав. отделом N 22

Николаев Николай Александрович - с.н.с. N 10

Поляков Анатолий Петрович - зам. ген. директора по науке

Попов Александр Николаевич - вед. инженера отдела N 15

Рафиков Валерий Галеевич - с.н.с. отдела N 34

Рындин Валерий Николаевич - зав. отделом N 10

Рыскаль Ольга Ефимовна - в.н.с. отдела N 18

Сидорчук Александр Иванович - в.н.с. отдела N 18

Сафиуллин Гумер Гафиуллович - зав. отделом N 14

Сагадеев Ришат Амирзянович - нач. отряда отд. N 

Тальнов Владимир Борисович - с.н.с. отдела N 10

Утопленников Владимир Константинович - зав. отделом N 16

Филиди Георгий Николаевич - научного консультанта отдела N 10

Ханипов Закий Загитович - зав. отделом N 17

Шараев Альберт Петрович - главного инженера

Якимов Владислав Алексеевич - вед. инженера отдела N 15

Якунин Сергей Федорович - механика отдела N 15

Яруллин Рашит Калимович - зав. отделом N 10


по Рязанской области


Андреев Виталий Михайлович - директор ООО "Оникс"

Баранов Александр Петрович - ведущий гидрогеолог ООО "Оникс"

Визгалов Анатолий Васильевич - директор ООО ГП "Разведка недр"

Иевлев Лев Викторович - главный геолог Рязанской ГРП, пенсионер

Комогорова Александра Васильевна - ведущий специалист КПР по Рязанской области

Прибылов Сергей Иванович - главный геолог ООО "Оникс"

Рябошапко Надежда Михайловна - зам. председателя КПР по Рязанской области

Сущинский Лев Сергеевич - главный специалист КПР по Рязанской области

Трофимов Вячеслав Федорович - ведущий геолог ООО "Оникс"


Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья (ВНИИСИМС)


Александров Валентин Николаевич, рентгеномеханик цеха N 2

Анфимочев Владимир Николаевич, водитель общего отдела

Астынев Николай Михайлович, водитель участка N 12

Афанасьев Владимир Александрович, начальник цеха N 8

Бажанов Анатолий Аркадьевич, аппаратчик цеха N 1

Баринов Владимир Кузьмич, главный механик

Белименко Федор Антонович, заведующий лабораторией ОГС

Береснева Валентина Федоровна, шлифовщик цеха N 2

Большакова Татьяна Сергеевна, начальник ЛОК "Кристалл"

Борисова Елена Викторовна, аппаратчик цеха N 1

Бородин Вадим Леонидович, ведущий научный сотрудник ОГС

Бородина Зинаида Михайловна, и.о. мастера ОЭУ музея

Бочаров Юрий Алексеевич, см. инженер цеха N 1

Бугрова Ирина Юрьевна, начальник БПР

Бугров Святослав Михайлович, начальник БА

Быдтаева Нина Григорьевна, и.о. зав. геологическим отделом

Быдтаева Татьяна Григорьевна, с.н.с. геологического отдела

Верин Владимир Иванович, начальник цеха N 1

Вертий Татьяна Николаевна, ведущий инженер ОМТС

Власова Галина Сергеевна, инженер геологического отдела

Воробьев Рудольф Федорович, аппаратчик ЛГНК

Гаврилова Нелли Владимировна, бухгалтер-экономист ОКС

Говорков Александр Сергеевич, аппаратчик ОГС

Голышев Владимир Дмитриевич, в.н.с. лаборатории (ПСМ)

Гоник Михаил Александрович, в.н.с, лаборатории (ПСМ)

Гордиенко Леонид Александрович, консультант ОГС

Городцов Иван Александрович, директор музея

Горохов Владимир Павлович, зам. зав. отдела (ОРМК)

Графов Вадим Александрович, токарь цеха N 4

Грибкова Валентина Андреевна, зам. начальника отдела сертификации

Гусева Галина Михайловна, аппаратчик цеха N 1

Демчук Валентин Финогенович, инженер цеха N 1

Денисов Геннадий Валентинович, водитель автохозяйства

Детчуев Юрий Алексеевич, зав. лабораторией (ОСВД)

Дмитриев Владимир Николаевич, водитель участка N 12

Додонов Владимир Валентинович, аппаратчик цеха N 1

Доронина Зоя Александровна, классификатор. ОСВД

Дубовский Александр Борисович, заведующий отделом (ОФИ)

Евдокимов Алексей Анатольевич, водитель участка N 12

Егоров Евгений Владимирович, ст. мастер (ОСВД)

Егорычев Александр Николаевич, вед. инженер-технолог (ЛПСМ)

Живлов Сергей Владимирович, водитель участка N 12

Заднепровский Борис Иванович, в.н.с. (ЛСН)

Зубрин Вячеслав Алексаь-дрович#, электромотор (ЛРТ)

Каленов Виктор Константинович, электромонтер цеха N 7

Клюев Николай Васильевич, водитель участка N 12

Коваленко Исламия Валимхаметовна, зав. лабораторией геолог. отдела

Кожбахтеев Евгений Михайлович, зав. лабораторией (ОЭМ)

Коженкова Нина Ивановна, оператор цеха N 1

Кокарев Григорий Никитович, с.н.с. (музей)

Кондратьев Алексей Николаевич, прессовщик цеха N 4

Королев Юрий Александрович, слесарь-ремонтник участка N 5

Кортунова Евгения Васильевна, зав. лабораторией (ОГС)

Костелов Николай Павлович, с.н.с. геологического отдела

Кравчук Василий Мефодьевич, начальник участка ОГС

Круглов Александр Николаевич, инженер ПЭО

Крылова Галина Ивановна, в.н.с. отдела геолого-эконом анализа

Ксенофонтова Елена Павловна, начальник цеха N 2

Куликова Татьяна Станиславовна, ведущий инженер ОВЭД

Курочкина Валентина Федоровна, промывщик цеха N 2

Ларин Владимир Сергеевич, аппаратчик цеха N 1

Лаптев Владимир Александрович, зав. отделом (ОНАМ)

Лаптева Галия Ахметовна, ведущий инженер ЛРТ

Лютин Владимир Иванович, зав. лабораторией (ОГС)

Макаров Валерий Васильевич, начальник электроремонтного цеха

Мареева Татьяна Викторовна, инженер-технолог цеха N 1

Марьин Анатолий Александрович, заведующий ОЭМ

Масюков Александр Алексеевич, ведущий инженер СНРК

Мишечкин Семен Иванович, водитель общего отдела

Моисеев Михаил Викторович, наладчик цеха N 2

Морозов Валентин Михайлович, слесарь ОНАМ

Морохов Владимир Алексеевич, зав. отделом геолого-эконом анализа

Мурашова Татьяна Алексеевна, инженер цеха N 1

Муханов Владимир Анатольевич, зав. лабораторией ОСВД

Назаретская Ольга Сергеевна, техник-технолог ОГТ

Нефедов Валерьян Александрович, зав. лабораторией СНРК

Новожилова Любовь Сер.-еевна#, ведущий инженер цеха N 8

Новоселов Николай Георгиевич, огранщик ОЭМ

Орешкина Нина Петровна, заместитель генерального директора

Ооновский Иван Михайлович, слесарь цеха N 4

Парфенов Валерий Федорович, аппаратчик ОГС

Пискулин Анатолий Семенович, ведущий инженер ПЭО

Пискулина Надежда Петровна, главный бухгалтер

Поздняков Анатолий Иванович, начальник ЦЛИТ

Полянский Евгений Васильевич, заместитель генерального директора

Помчалов Александр Васильевич, с.н.с. ОНАМ

Поткин Леонид Иванович, ведущий инженер ОГС

Прокофьева Людмила Александровна, машинистка общего отдела

Романов Лев Николаевич, главный инженер

Самойлович Михаил Исаакович, гл.н.с. ОСВД

Санжарлинская Лариса Александровна, экономист ПЭО

Санжарлинский Николай Григорьевич, заведующий отделом (ОСВД)

Сафаева Клавдия Прокопьевна, промывщик цеха N 2

Семенов Владимир Дмитриевич, начальник участка (ОСВД)

Сизов Валерий Михайлович, начальник цеха N 4

Сиротинский Александр Иванович, инженер ЦЛИТ

Смирнов Александр Александрович, в.н.с. геологического отдела

Смирнова Галина Александровна, начальник финансового отдела

Смирнова София Александровна, зав. лабораторией (ОГНК)

Соболева Татьяна Всеволодовна, в.н.с. геологического отдела

Соколов Владимир Павлович, мастер (ОГС)

Сопелев Александр Андреевич, заместитель генерального директора

Сопелева Евгения Геннадьевна, начальник техбюро цеха N 1

Сорокина Елена Григорьевна, маляр-штукатур стройучастка

Судьин Виктор Анатольевич, водитель участка N 12

Терентьева Ольга Владимировна, контрольный мастер ОСиТК

Терентьев Юрий Михайлович, водитель участка N 12

Тимохин Евгений Николаевич, вед. инженер-программист ГКС

Турашева Альбина Васильевна, ведущий инженер ОГЭА МСБ

Фадеева Ольга Юрьевна, зарядчик цеха N 1

Файнберг Лев Аркадьевич, начальник бюро

Филиппов Иван Михайлович, начальник техбюро цеха N 2

Хаджи Валентин Евстафьевич, консультант ОГС 1 Н.Хван Вячеслав, начальник цеха N 3

Хорева Екатерина Васильевна, начальник общего отдела

Цапалин Игорь Юрьевич, начальник ЦППР

Цинобер Леонид Иосифович, консультант ОФИ

Чебурова Галина Александровна, шлифовщик цеха N 2

Шатнов Юрий Алексеевич, зав. лабораторией геолог. отдела

Шванский Петр Павлович, заведующий ОГС

Шуляева Людмила Николаевна, ведущий инженер геолог. отдела

Якушев Василий Дмитриевич, водитель общего отдела

Ярмак Михаил Федорович, зав. лабораторией ОГЭА МСБ

Яроцкий Валентин Григорьевич, консультант ОЭМ

Яроцкая Евгения Григорьевна, ученый секретарь


по Кемеровской области


Акционерное общество открытого типа "Запсибгеология"


Айзенберг Елена Григорьевна - ведущий геофизик Кузнецкой партии

Анощенко Алексей Владимирович - гл. инженер Ленинск-Кузнецкой партии

Бабкин Геннадий Иванович - буровой мастер

Бахарева Екатерина Александровна - инспектор по контролю за исполнением филиала Ленинская ГРП

Башарина Валентина Ильинична - техник-геолог Литологической партии

Белобородое Виктор Павлович - топограф Литологической партии НКГГЭ

Белокопытова Надежда Константиновна - геолог Левобережной ГРП

Березин Михаил Егорович - буровой мастер

Боболев Михаил Яковлевич - водитель автомашины Беловской ГРП

Большаков Николай Никитич - техрук. Салаирской ГРП

Бородин Владимир Владимирович - техник-топограф Ускатской партии

Бровко Анатолий Михайлович - машинист буровой установки филиала Ленинская партия

Быч Алексей Филиппович - начальник Литологической партии НКГГЭ

Васильев Виктор Сергеевич - инженер по Тб Салаирской ГРП

Ванифатьев Александр Николаевич - геолог Нерудной ГРП

Величко Владимир Иванович - ведущий геофизик Ускатской партии НКГГЭ

Воробьев Виктор Николаевич - техник-геолог Беловской ГРП

Галактионов Евгений Лаврентьевич - директор филиала Нерудная ГРП

Галенко Любовь Владимировна - инженер-палеонтолог

Греков Владимир Иванович - техник-геофизик Томь-Усинской партии

Грицюк Ярем Михаилович - начальник партии

Гончаров Виктор Григорьевич - директор филиала Казская партия

Горбачева Александра Борисовна - начальник отдела кадров Ленинская партия

Горбунцова Лидия Егоровна - инженер-углепетрограф

Губин Владимир Никифорович - водитель автомашины

Девельдеев Владимир Георгиевич - главный инженер Кузнецкой партии

Дегтярев Валерий Павлович - директор филиала Ленинская ГРП

Дегтярева Вера Николаевна - геолог Ленинская ГРП

Дербенев Валентин Федорович - зам. директора по строительству

Деуленко Юрий Антонович - директор филиала Беловская ГРП

Добровольский Игорь Дмитриевич - зам. ген. директора по экономике

Дрыгина Галина Михайловна - техник

Едина Галина Михайловна - геолог Литологической партии

Ермаков Александр Леонидович - директор филиала Акельская ГРП

Ермилов Владимир Иванович - главный геолог ЛГРП

Еселевич Михаил Григорьевич - начальник отдела акционирования

Ещеркин Юрий Владимирович - геолог Нерудной ГРП

Жуков Александр Иванович - техник-топограф Ускатской партии НКГГЭ

Жуликов Петр Тимофеевич - бригадир слесарей

Журиков Виктор Кузьмин - начальник отряда Ускатской партии

Забуга Владимир Трофимович - начальник Прокопьевской партии НКГГЭ

Задков Виктор Иванович - руководитель технического отдела

Захаров Вячеслав Николаевич - машинист буровой установки Ленинской ГРП

Иванова Лидия Николаевна - инженер по режиму Нерудной ГРП

Ивличева Тамара Ильинична - геолог Литологической партии

Ивойлов Николай Алексеевич - дежурный электрослесарь ЛГРП

Калинин Евгений Федорович - главный механик

Калинина Ксения Даниловна - экономист Нерудной ГРП

Калиниченко Евгения Михайловна - главный бухгалтер ЛГРП

Кобылко Александр Иванович - начальник Аэрогеофизической партии НКГГЭ

Козловский Павел Игнатьевич - ведущий геолог Ленинская ГРП

Конева Евгения Александровна - начальник подразделения

Коняева Ирина Аркадьевна - ведущий палеонтолог

Коренев Федор Васильевич - начальник участка Восточной партии

Карман Леонардо Карлович - машинист буровой установки

Косьмина Тамара Артемовна - начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

Кочеваткин Виктор Степанович - начальник отряда

Кочеткова Вера Михаиловна - главный инженер Аэро-космогеолог

Кочурова Люцетта Гурьевна - бухгалтер Акельской ГРП

Кошкин Владимир Александрович - начальник участка ЮК ГГП

Кубецкий Геннадий Николаевич - начальник Ленинск-Кузнецкой партии НКГГЭ

Кузнецов Виктор Гаврилович - главный инженер АООТ "Запейбгеология"

Куприкова Валентина Петровна - геолог Беловской ГРП

Куценко Галина Аркадьевна - геолог Нерудной ГРП

Ластовецкий Валерий Петрович - главный инженер Новокузнецкой комплексной геолого-геофизич. экспедиции

Лобанова Татьяна Константиновна - гидрогеолог Нерудной ГРП

Лоскутова Надежда Сергеевна - инженер-химик

Лунгу Анна Степановна - геолог Цитологической партии

Магденко Александр Трофимович - водитель автомашины

Мальцев Геннадий Александрович - начальник участка Томь-Усинской ГРП

Мамушкин Василий Дмитриевич - директор филиала НКГГЭ

Масленников Анатолий Азарович - главный геолог

Матвеева Раиса Музагитовна - руководитель обогатительного отдела

Медников Виктор Иванович - директор филиала Южно-Кузбасская ГГП

Мецнер Борис Николаевич - начальник Кузнецкой Партии НКГГЭ

Михайлов Владимир Васильевич - машинист буровой установки Нерудной ГРП

Михаревич Любовь Дмитриевна - зам. директора по экономике Нерудной ГРП

Мязин Сергей Григорьевич - начальник бурового отряда Акельской ГРП

Мязин Юрий Григорьевич - машинист бурового отряда Акельская ГРП

Небаев Леонид Андреевич - геолог Ленинской ГРП

Николаев Дмитрий Павлович - ведущий геолог Кузнецкой партии

Новиков Виктор Валентинович - генеральный директор АООТ "Запсибгеология"

Новикова Светлана Владимировна - техник отдела акционирования

Огородов Дмитрий Леонтьевич - машинист буровой установки

Огурцов Борис Николаевич - Главный геолог НКГГЭ

Олейник Иван Ананьевич - Пенсионер Акельской ГРП

Ощепков Владимир Александрович - Слесарь-ремонтник

Павлов Виктор Владимирович - Электрослесарь Ленинской ГРП

Панов Валерий Владимирович - Машинист буровой установки

Писаренко Иван Васильевич - Буровой мастер Ленинской ГРП

Плотникова Нина Павловна - Топогроаф Нерудной ГРП

Полухин Сергей Николаевич - Геолог Томь-Усинской партии

Полякова Вера Алексеевна - Геофизик Томь-Усинской партии НКГГЭ

Поляков Анатолий Николаевич - Начальник Ускатской партии НКГГЭ

Помазунова Татьяна Васильевна - Главный экономист

Попов Михаил Авдеевич - Зам. генерального директора по МТС

Ракитных Татьяна Александровна - Начальник отдела кадров

Ремзанцев Василий Михайлович - Тракторист ЛГРП

Риммин Михаил Федорович - Начальник отряда Кузнецкой партии

Ролдугина Вера Васильевна - Ведущий экономист

Русаков Александр Иванович - Буровой мастер Левобережной ГРП

Рылов Олег Борисович - Начальник финансового отдела

Рычкова Зинаида Семеновна - Инспектор по кадрам Беловской ГРП

Рябцев Николай Павлович - Машинист буровой установки ЛГРП

Сергеев Евгений Дмитриевич - Фрезеровщик ЛГРП

Сивов Владимир Александрович - Начальник геолого-геофизического отдела

Сисько Ольга Дмитриевна - Геофизик Аэрогефизической партии

Ситников Кирилл Александрович - Буровой мастер

Скопа Григорий Васильевич - Геолог Акельской ГРП

Слонов Александр Константинович - Буровой мастер Акельской ГРП

Старожук Валерий Семенович - Начальник Восточной партии НКГГЭ

Судаков Николай Иванович - Буровой мастер

Сутормин Анатолий Николаевич - Помощник генерального директора

Сутула Борис Фадеевич - Начальник отряда Нерудной ГРП

Сяглова Любовь Ильинична - Инженер-химик

Терентьева Раиса Пантелеевна - Экономист Ленинской ГРП

Тимченко Сергей Степанович - Геофизик Прокопьевской партии

Тираков Гулмер Миргазианович - Начальник Физической лаборатории

Ткаченко Николай Федосьевич - Главный геолог Ускатской партии НКГГЭ

Трейго Леонид Людвигович - Зам. главного инженера по ТБ

Троеглазов Александр Николаевич - Гл. инженер Казской ГРП

Трушкин Николай Григорьевич - Аккумуляторщик ЛГРП

Туров Павел Васильевич - Начальник отряда Ленинско-Кузнецкой партии

Уразлин Николай Иванович - Главный геолог АООТ "Запсибгеология"

Харламова Альбина Борисовна - Инженер-химик

Цадер Збигнев Станиславович - Главный геолог Ленинской ГРП

Цильковская Галина Яковлевна - едущий# инженер по углепетрографии

Цыганков Александр Борисович - Геолог Акельской ГРП

Черепанова Валентина Трофимович# - Техник-геолог Нерудной компании

Чиков Илья Федорович - Директор филиала Левобережной ГРП

Чиркин Андрей Николаевич - Директор филиала ЗСИЦентр

Шамуратов Владимир Аскатович - Буровой мастер ЮКГГП

Шелега Любовь Александровна - Инженер-химик

Шолев Владимир Николаевич - Главный геофизик

Шулелско Иван Федорович - Ст. механик а/гаража Ленинской ГРП

Щипанова Валентина Петровна - Инженер-химик

Юдин Геннадий Александрович - Геолог Бедовской ГРП

Юдина Раиса Николаевна - Бухгалтер Беловской ГРП

Ядрышникова Раиса Григорьевна - Геофизик Кузнецкой партии

Ярославцев Юрий Георгиевич - Ведущий геолог Салаирской ГРП

Ярославцева Елена Михайловна - Директор филиала Салаирской ГРП


Открытое акционерное общество "Шалымская геологоразведочная экспедиция"


Атепаев Александр Иванович - Инженер по бурению

Бочкарева Вера Степановна - Техник-геолог

Вершков Евгений Николаевич - Машинист буровой установки

Волков Владимир Владимирович - Главный экономист

Киселев Юрий Иванович - Буровой мастер

Макарычев Олег Николаевич - геолог

Мазур Анастасия Ивановна - Бухгалтер

Хохлачев Григорий Владимирович - Машинист водонасосной установки

Шабанов Борис Леонидович - геолог

Шляхов Николай Сергеевич - Токарь

Шемякин Игорь Леонидович - Экономист по труду


Государственное геологическое предприятие "Красновоярская гидрогеологическая партия"


Аникин Анатолий Иванович - Главный гидрогеолог

Братусь Надежда Николаевна - Инженер-гидрогеолог

Волков Степан Васильевич - Буровой мастер

Доронькин Николай Иванович - Главный механик

Каштанова Любовь Ивановна - Инженер-гидрогеолог

Платонов Михаил Николаевич - Машинист буровой установки

Савина Жанна Николаевна - И.о. начальника КГГОО

Смирнов Иван Киръянович - Тракторист

Цевенко Иван Федорович - Начальник бурового отряда

Акулова Людмила Харитоновна - Геолог 11 категории

Гаврилович Сергей Степанович - Машинист буровой установки

Ганшу Владимир Карлович - Буровой мастер

Горбунов Геннадий Иванович - Машинист буровой установки

Дементьева Лидия Анатольевна - Инженер-петрограф

Дорошенко Виктор Терентьевич - Начальник бурового участка

Еремеев Валерий Семенович - Директор Ленинск-Кузнецкой геологоразведочной партии

Захаров Николай Александрович - Машинист буровой установки

Збродова Надежда Михайловна - Главный геолог

Золотарев Владимир Николаевич - Машинист буровой установки

Зубарева Татьяна Дмитриевна - Геолог 11 категории

Комлева Валентина Павловна - Геолог 1 категории

Комлева Валентина Павловна - лог# 1 категории

Куценко Юрий Григорьевич - Машинист буровой установки

Лукьяненко Анна Павловна - Начальник углехимической лаборатории

Лунева Татьяна Александровна - Геолог 1 категории

Ниничук Владимир Васильевич - Водитель

Оголь Петр Антонович - Буровой мастер

Плешивцева Гаиша Киямовна - Начальник геологической группы

Потапова Галина Владимировна - Геолог 1 категории

Проничев Виктор Александрович - Машинист буровой установки

Самойлова Анна Федоровна - Геолог

Самойленко Иван Иванович - Буровой мастер

Тарасов Александр Михайлович - Машинист буровой установки

Токаренко Борис Федорович - Главный инженер

Фишер Людмила Анатольевна - Чертежник

Яшина Надежда Николаевна - Техник-геолог


Государственное геологическое предприятие "Разведочное добычное предприятие Мартайга"


Екимов Александр Иванович - Техник-геолог

Жаков Александр Константинович - Водитель

Зюдин Геннадий Александрович - Директор

Кириенко Нина Васильевна - Чертежница

Киреев Анатолий Дмитриевич - Водитель

Коломейцев Евгений Борисович - Ведущий геолог

Корнилова Валентина Михайловна - Техник-геолог

Кукишев Петр Николаевич - Буровой мастер

Мостовской Альберт Иннокентьевич - Главный геолог

Петелин Юрий Павлович - Начальник планового отдели#

Пономаренко Геннадий Агеевич - Слесарь

Самсонов Виктор Алексеевич - Водитель

Шляхтин Николай Сергеевич - Геолог


по Кемеровской области


Авдеев Александр Поликарпович - Главный специалист

Борисов Сергей Михайлович - Заместитель председателя

Геращенко Александр Алексеевич - Ведущий специалист

Зябкий Александр Васильевич - Начальник отдела

Калинин Евгений Юрьевич - Ведущий специалист

Кечкин Леонид Петрович - Ведущий специалист

Людвиг Виктор Михайлович - Главный специалист

Михаилов Владимир Николаевич - Ведущий специалист

Пах Инна Эльмаровна - Ведущий специалист

Рыбак Татьяна Васильевна - Ведущий специалист

Чиняев Сергей Викторович - Ведущий Специалист

Яркое Владимир Олегович - Ведущий специалист


Государственное геологическое предприятие "Южно-Кузбасская геологоразведочная экспедиция"


Буераков Петр Иванович - Буровой мастер

Виснап Альфред Августович - Пенсионер

Демин Леонид Тимофеевич - Зам. начальника

Долженко Елена Степановна - Геолог

Емельянов Виктор Сергеевич - Бурильщик

Заикин Петр Акимович - Бурильщик

Иванов Михаил Иванович - Бурильщик

Карасев Степан Семенович - Пенсионер

Климов Анатолий Васильевич - Ведущий геолог

Костин Иван Семенович - Пенсионер

Дедовский Анатолий Семенович - Пенсионер

Макеев Валерий Филиппович - Главный геолог

Пашков Иван Сергеевич - Бурильщик

Сиротский Григорий Алексеевич - Старший геофизик

Смирнов Владимир Алексеевич - Машинист бурильной установки

Сорокин Петр Васильевич - Ведущий геолог

Степанов Юрий Степанович - Старший геолог

Усачев Виктор Захарович - Старший геолог

Чекуров Егор Васильевич - Пенсионер

Шишигин Иван Александрович - Пенсионер


Федеральное государственное унитарное геологическое предприятие "Запсибгеолсъемка"


Дмитриенко Сергей Григорьевич - Механик автотранспортного цена#

Дубский Виктор Сергеевич - Начальник партии

Зейферт Леонид Леонидович - Ведущий геолог

Зыбин Владимир Андреевич - Начальник региональной партии

Ковалев Леонид Мефодьевич - Водитель

Куртигешев Вениамин Степанович - Главный геолог

Певнева Галина Антоновна - Инспектор отдела кадров

Перфильева Тамара Андреевна - Главный бухгалтер

Сафранков Владимир Филиппович - Машинист буровой установки

Соловьев Федор Николаевич - Директор учебно-консультационного пункта

Токарев Виктор Николаевич - Начальник партии

Уваров Александр Николаевич - Начальник партии


Федеральное государственное учреждение "Кузбасский территориальный фонд геологической информации"


Батырев Алексей Иннокеньевич# - Главный геолог

Гостеев Александр Михайлович - Ведущий инженер

Зеленова Мария Андреевна - Ведущий инженер

Караванова Анна Емельянова - Ведущий геолог

Карева Галина Дмитриевна - Ведущий геолог

Кононова Ольга Петровна - Ведущий инженер

Ладыгин Виктор Петрович - Начальник

Ларионова Галина Семеновна - Ведущий геолог

Мельникова Вера Стефановна - Специалист 1 категории

Надлер Юрий Сергеевич - Начальник выставочного зала

Постникова Ольга Владимировна - Главный гидрогеолог

Сушков Владимир Юрьевич - Директор

Таракановский Артур Константинович - Начальник отдела

Турбин Владимир Александрович - Ведущий инженер

Черепанов Владимир Иванович - Главный специалист


по Иркутской области


Назарьев Владимир Александрович - Заместитель председателя

Новобрицкий Анатолий Викторович - Заместитель председателя

Дорохова Антонида Васильевна - Ведущий специалист

Москалев Николай Михайлович - Начальник отдела

Агеев Юрий Леонидович - Заместитель начальника отдела

Левин Виктор Николаевич - Главный специалист

Серебренников Владимир Викторович - Ведущий специалист

Барнаков Юрий Иванович - Начальник отдела

Галкин Геннадий Андреевич - Заместитель начальника отдела

Неустроен Владимир Леонидович - Начальник отдела

Денисов Алексей Иванович - Заместитель начальника отдела

Галазий Михаил Григорьевич - Ведущий специалист

Попов Сергей Николаевич - Главный специалист

Бондик Ирина Васильевна - Главный специалист


ФГУ "Иркутский территориальный фонд геологической информации"


Рожок Сергей Николаевич - Директор

Тарасов Евгений Васильевич - Заместитель директора

Беляева Людмила Васильевна - Начальник ТГФ

Игошев Георгий Михаилович - Ведущий инженер

Волков Анатолий Тимофеевич - Ведущий инженер

Чемоданова Людмила Вячеславовна - Ведущий инженер

Калинина Любовь Алексеевна - Ведущий инженер

Еремина Вера Алексеевна - Ведущий инженер

Сипатин Александр Александрович - Начальник отдела

Богатырев Павел Викторович - Заместитель начальника отдела

Денисова Надежда Александровна - Ведущий инженер

Павлова Любовь Ивановна - заместитель начальника отдела

Дорожков Борис Иванович - ведущий инженер

Полетаева Марина Анатольевна - Заместитель начальника отдела

Шипицин Александр Дмитриевич - Ведущий инженер


Департамент по недрам администрации Иркутской области


Скляров Владимир Егорович - Начальник Департамента, бывший начальник Бодайбинской геологической экспедиции

Беляев Александр Ерофеевич - Начальник отдела

Васильев Владимир Иванович - Начальник отдела

Тихомиров Геннадий Николаевич - Главный специалист


ГФУП "Сосновгеология"


Воронцов Виктор Иванович - Геолог

Кузнецов Морис Петрович - Ведущий геофизик

Овсов Владимир Константинович - Ведущий геофизик

Пушкаренко Александр Иванович - Ведущий геофизик

Шивторов Иван Васильевич - Главный геофизик


ГФУГП "Иркутскгеофизика"


Шамаль Анатолий Иванович - Генеральный директор

Мандельбаум Марк Миронович - Главный геолог

Кулаков Геннадий Николаевич - Заместитель генерального директора

Кочемазов Евгений Валентинович - Главный инженер

Трондин Валериян Иванович - Главный геофизик

Суворов Валентин Федорович - Ведущий геофизик

Плюхин Александр Прокопьевич - Ведущий геофизик

Томилов Василий Спиридонович - Главный механик

Колесников Федор Павлович - Геолог 1 категории

Чертовских Юрий Александрович - Заместитель главного инженера

Железняков Никита Константинович - Ведущий геофизик по ГИС

Винокуров Александр Иванович - Начальник ПЭО

Бабкин Анатолий Анатольевич - Директор БПТОКа

Костин Виктор Иванович - Начальник Южно-Байкальской ЭРП N 80

Пикулев Виталий Иванович - Заместитель начальника Южно-Байкальской ЭРП N 80

Долгих Анатолий Михайлович - Бывший начальник Марковской экспедиции

Каланда Виктор Александрович - Начальник Ангаро-Ленской геофиз. экспедиции

Кондратьев Виктор Александрович - Начальник Ковыктинской гео-физич. партии

Гладких Владимир Анатольевич - Главный геолог Ангаро-Ленской геофиз. экспедиции

Чунтонова Лариса Алексеевна - Геофизик 1 категории

Бугаков Евгений Павлович - Геофизик 1 категории

Копылов Валерий Николаевич - Начальник Осиновской сейсмо-развед. партии

Казанцев Василий Вениаминович - Геофизик 1 категории СРП

Литвиненко Николай Васильевич - Заместитель начальника СРП

Уманская Нина Михайловна - Главный бухгалтер ГФУГП

Золин Виктор Михайлович - Начальник экспедиции N 2

Волколуп Валерий Александрович - Главный инженер экспедиции N 2

Дубровин Михаил Алексеевич - Геолог 1 категории экспедиции N 2

Жапов Семен Галсанович - Начальник ЭРП

Серов Олег Леонидович - Геофизик 1 категории партии

Федченко Александр Федорович - Начальник гравиметрической партии

Сатина Зинаида Андреевна - Начальник тематической партии

Воропанов Валерий Владимирович - Начальник Геоинформцентра (ГИЦ)

Поспеев Александр Валентинович - Начальник опытно-методической партии

Бутвин Виктор Иосифович - Заместитель начальника Геоинформцентра (ГИЦ)

Осадчий Николай Михайлович - Начальник тематической партии

Ващенко Валентин Александрович - Начальник тематической партии

Турицын Константин Сергеевич - Начальник тематической партии

Клыкова Валентина Дмитриевна - Геофизик 1 категории

Калашникова Ася Сергеевна - Геофизик 1 категории

Лазарев Андрей Петрович - Ведущий геофизик

Легейдо Петр Юрьевич - Начальник Сибирской партии

Алаев Валерий Николаевич - Геофизик 1 категории партии

Дворников Валерий Адамович - Начальник Усть-Ордынской СРП

Анненков Валерий Викторович - Начальник партии

Кучеренко Владимир Григорьевич - Ветеран геологической службы, бывший начальник Ангаро-Ленской геофиз. экспедиции и зам. управляющего Восточным геофизическим трестом

Холодов Владимир Петрович - Заместитель начальника Осинской каротажной партии

Рухадзе Георгий Парменович - Машинист подъемника Осинской каротажной партии

Малых Валентин Иванович - Ветеран геологической службы, бывший начальник экспедиции

Исаков Михаил Михайлович - Начальник Восточной геофизической партии

Пальчиков Михаил Павлович - Геофизик-оператор

Гогузев Алексей Игоревич - Геофизик-оператор

Мамулян Борис Шаликоевич - Старший буровой мастер

Денисенко Алексей Адамович - Буровой мастер

Максимов Владимир Иванович - Бульдозерист

Ивлев Валерий Александрович - Геодезист

Петухов Виктор Николаевич - Водитель

Иванов Александр Иванович - Водитель

Макаров Сергей Анатольевич - Взрывник

Нечаева Лидия Яковлевна - Геофизик 1 категории


ГФУГП "Востсибнефтегазгеология"


Долгов Владимир Александрович - Генеральный директор ГФУГП

Агафонова Валентина Архиповна - Бухгалтер

Петров Михаил Иванович - Заместитель начальника экспедиции

Федоров Анатолий Иванович - Водитель

Желнина Галина Тихоновна - Секретарь

Храмков Владимир Геннадьевич - Буровой Мастер

Павлов Владимир Родионович - Начальник экспедиции

Тимченко Александр Николаевич - Оператор по добыче

Бобылев Петр Тимофеевич - Водитель

Дуплякова Юлия Николаевна - Инженер-экономист

Пирогов Сергей Павлович - Водитель

Абдулина Евдокия Тимофеевна - Зав. складом

Даниленко Нина Васильевна - Пекарь

Сковородкин Михаил Александрович - Главный энергетик

Чуева Маргарита Викторовна - Инспектор отдела кадров

Станицкий Николай Тихонович - Водитель

Луковников Сергей Иванович - Начальник БПО

Новоселов Александр Николаевич - Мастер-теплотехник

Чичулин Николай Георгиевич - Грузчик

Ларионов Геннадий Семенович - Водитель

Романова Валентина Сергеевна - Бухгалтер

Ясинявичус Владас Владас - Тракторист

Сорокин Валентин Иванович - Начальник ИВПФЧ

Жилкин Михаил Модестович - Ведущий программист

Скляр Александр Михайлович - Заместитель генерального директора

Рябец Сергей Иванович - Заместитель начальника ИВПФЧ

Бородинов Виталий Яковлевич - Главный инженер

Белобородов Виктор Иванович - Тех. Руководитель

Носов Владимир Васильевич - Ведущий инженер

Половиткина Таисия Александровна - Экономист

Панков Николай Павлович - Начальник НТО

Ружникова Наталья Андрияновна - Бухгалтер

Быбъяков Борис Леонидович - Главный геолог

Романов Николай Васильевич - Заместитель главного инженера по ТБ

Селютин Николай Васильевич - Главный механик

Севостьянова Светлана Петровна - Начальник ОПСР

Токин Валерий Викторович - Начальник геологического отдела

Тетерин Владимир Георгиевич - Начальник отдела

Тарасов Константин Иванович - Ведущий геолог

Чащин Леонид Михайлович - Заместитель начальника НТО

Синявский Борис Леонтьевич - Начальник КНГДП

Попов Валерий Леонидович - Начальник ПНГРЭ

Овченков Леонид Кузьмич - Ведущий геолог

Китраль Иван Михайлович - Инспектор Гостехнадзора

Чаркашин Виктор Михайлович - Мастер ПАЭС


ГФУГП "Иркутскгеология"


Дубинин Владимир Феофанович - Генеральный директор

Долгов Анатолий Николаевич - Заместитель генерального директора, главный инженер

Другов Григорий Михайлович - Заместитель генерального директора, главный геолог

Топорков Владимир Алексеевич - Ведущий гидрогеолог

Ханхараев Станислав Константинович - Главный специалист

Кобзева Ирина Владимировна - Главный экономист

Пухов Станислав Сергеевич - Ветеран труда, бывший начальник Нижнеудинской, главный инженер Бодайбинской экспедиции

Самохин Геннадий Григорьевич - Главный бухгалтер

Кобзев Александр Геннадьевич - Начальник отдела снабжения и сбыта

Трофимов Геннадий Михайлович - Главный специалист по производству

Горнакова Алефтина Прокопьевна - Инженер по режиму I кат.

Попова Нина Анатольевна - Ветеран труда, бывший ведущий отраслевой геолог "Иркутскгеология"

Прокопьев Иван Васильевич - Ведущий экономист

Пожитной Василий Ефимович - Ветеран труда, бывший начальник производственно-технического отдела предприятия "Иркутскгеология"

Портнягин Алексей Иванович - Ведущий инженер

Пежемский Владимир Петрович - Начальник Алмазо-поисковой партии

Денисенко Екатерина Петровна - Главный геолог Алмазо-поисковой партии

Власевский Владимир Алексеевич - Начальник Иркутского производственного участка

Побута Юрий Антонович - Начальник ремонтно-механической мастерской

Галимов Галий Каримович - Главный геолог ЗАО "Саяны"

Эпов Евгений Андреевич - Ветеран труда, бывший ведущий геолог предприятия

Дубин Павел Васильевич - Бывший главный инженер Иркутской геолого-съемочной экспедиции

Волков Арнольд Иванович - Начальник Усть-Кутской партии

Мезенцев Александр Викторович - ведущий геолог Патомской партии

Галимова Татьяна Федоровна - Ведущий геолог Тайшетской партии

Григоров Эдуард Николаевич - Ведущий геолог Тематической партии

Пермяков Степан Андреевич - Начальник Присаянской партии

Рыбаков Владимир Гаврилович - Начальник Усть-Ордынской партии

Губин Виктор Яковлевич - Бывший начальник Буровой партии

Лавров Станислав Михайлович - Начальник Геоэкологического отряда

Давидюк Алексей Сергеевич - Бывший начальник геологического отдела предприятия "Ирку тек геология"#

Метелкин Михаил Александрович - Ведущий инженер

Кампф Любовь Алексеевна - Инженер по кадрам

Пашкова Антонина Геннадьевна - Ведущий геофизик Тайшетской партии

Андреев Рустем Юрьевич - Геолог I кат. Тематической партии

Скотников Вадим Николаевич - Геолог I кат. Бодайбинской партии

Перевалов Олег Васильевич - Директор по региональным работам

Шеметов Виктор Анатольевич - Главный специалист по региональным работам

Мясников Владимир Леоньтьевич - Начальник Бодайбинской экспедиции

Бобров Владимир Александрович - Начальник участка Бодайбинской геологической экспедиции

Буримова Галина Ефимовна - Начальник планового отдела Бодайбинской экспедиции

Бояревич Михаил Иванович - Главный инженер Бодайбинской геологической экспедиции

Кистенев Анатолий Григорьевич - Ведущий инженер-технолог Бодайбинской геологической экспедиции

Ковалев Владимир Андреевич - Машинист буровой установки Бодайбинской геологической экспедиции

Корольков Леонид Дмитриевич - Ветеран труда, бывший главный геолог Бодайбинской геологической экспедиции

Пнев Анатолий Александрович - Начальник отряда Бодайбинской геологической экспедиции

Рогозинская Елена Николаевна - Геолог Бодайбинской экспедиции

Спивак Владимир Петрович - Начальник топоотряда Бодайбинской геологической экспедиции

Туравинин Владимир Евгенивич - Водитель Бодайбинской геологической экспедиции

Кожевников Леонид Степанович - Начальник геологического отряда Бодайбинской геологической экспедиции

Бахарев Владимир Михайлович - Медник Бодайбинской геологической экспедиции

Пятков Валерий Георгиевич - Начальник автотранспортного цеха Бодайбинской геологической экспедиции

Ноздрин Станислав Федорович - Ветеран труда, бывший начальник Бодайбинской геологической экспедиции

Гриб Сергей Петрович - Начальник Ангарской геологической экспедиции

Бондаренко Петр Алексеевич - Технический руководитель Нерудной Ангарской геологической экспедиции

Блохин Юрий Иванович - Главный гидрогеолог Экологической партии Ангарской геологической экспедиции

Вродзинский Геннадии Сигизмундович - Технический руководитель Иркутского центра мониторинга геологической среды

Гаськов Михаил Федорович - Ветеран труда, бывший начальник Ангарской геологической экспедиции

Кривонос Анатолий Николаевич - Геолог I кат. Вознесенской партии Ангарской геологической экспедиции

Клепиков Виктор Макарович - Начальник Каротажного отряда Геофизической партии Ангарской геологической экспедиции

Ключинскас Николай Иванович - Механик ремонтно-транспортного Ангарской геологической экспедиции

Лумпова Жанна Михайловна - Гидрогеолог II кат. Гидрогеологической партии Ангарской геологической экспедиции

Овчинникова Алла Ефимовна - Ведущий гидрогеолог Иркутского центра мониторинга геологической среды

Ободенко Василий Иванович - Технический руководитель Гидрогеологической партии Ангарской геологической экспедиции

Романченко Анатолий Васильевич - Главный геолог Нерудной партии Ангарской геологической экспедиции

Сидихин Валерий Иванович - Начальник производственно-диспетчерского отдела Ангарской геологической экспедиции

Фалин Владимир Егорович - Начальник Геофизической партии Ангарской геологической экспедиции

Шашков Михаил Павлович - Машинист буровой установки Экологической партии Ангарской геологической экспедиции

Шерневич Сильвестр Иванович - Водитель ремонтно-транспортного участка Ангарской геологической экспедиции

Назарьев Александр Федорович - бывший начальник Бодайбинской ГЭ

Гарник Юрий Германович - Бывший начальник геологического отдела Предприятия

Бреева Грана Хаимовна - Бывший ведущий геолог Предприятия

Лумпов Иван Андреевич - Гидрогеолог I кат. Ангарской ГЭ

Бурдуковский Виктор Александрович - Главный гидрогеолог Иркутского центра мониторинга геол. среды

Георгиевский Михаил Александрович - Бывший геолог партии Ангарской ГЭ

Дмитриев Евгений Иванович - зам. главного инженера по производству Бодайбинской ГЭ

Чепижная Мария Филипповна - бывший геолог Бодайбинской ГЭ

Непомнящих Анатолий Семенович - ведущий геолог Бодайбинской ГЭ

Федченко Любовь Николаевна - Начальник группы по проектированию Бодайбинской ГЭ

Гуляев Валентин Васильевич - Водитель ремонтно-транспортного участка Ангарской ГЭ

Журавлев Юрий Константинович - Геофизик II кат. Геофизической партии Ангарской ГЭ

Малиновский Сергей Николаевич - Буровой мастер гидрогеологической партии Ангарской ГЭ

Сафончиков Александр Петрович - Начальник Иркутского центра мониторинга геологической среды

Успенский Борис Викторович - Бывший начальник Иркутской ГСЭ

Скотников Владислав Николаевич - геолог I кат. Бодайбинской ГЭ

Шипицина Людмила Викторовна - Ведущий геолог Муро-Ковинской партии

Блажнова Людмила Леонидовна - геолог I кат. Бодайбинской ГЭ


По Чукотскому автономному округу


"Чукотприродресурс"


Акименко Анатолий Васильевич - главный геолог Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Архипов Александр Николаевич - тракторист буровой бригады N 5 Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Баранов Михаил Алексеевич - заместитель главного геолога Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Безызвестных Павел Николаевич - главный инженер Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Бережная Эмилия Германовна - техник-геолог 1 категории Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Бочкарев Александр Степанович - начальник геолого-съемочной партии Федерального государственного унитарного геологического предприятия "Георегион"

Бурченков Владимир Тимофеевич - директор Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Горбунов Дмитрий Михайлович - водитель автокрана Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Казинский Владимир Александрович - начальник геолого-металлогенической группы Федерального государственного унитарного геологического предприятия "Георегион"

Козак Роза Гершевна - геолог 2 категории Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Костулин Александр Анатольевич - машинист буровой установки колонкового бурения Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Крымов Владимир Тихонович - заместитель директора по экономике и финансам Федерального государственного унитарного геологического предприятия "Георегион"

Куприенко Владимир Григорьевич - ведущий геолог Федерального государственного унитарного геологического предприятия "Георегион"

Ляхович Владимир Петрович - консультант Комитета природных ресурсов по Чукотскому автономному округу

Михайлов Владимир Николаевич - ведущий геолог Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Малышева Галина Михайловн# - ведущий геолог Федерального государственного унитарного геологического предприятия "Георегион"

Нечесов Серафим Аркадьевич - начальник участка подготовки производства Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Павлов Арнольд Александрович - начальник отдела балансов, ГКМ и изученности Федерального государственного учреждения "Чукотский территориальный фонд геологической информации"

Пугач Борис Александрович - геолог Анюйского государственного горно-геологического предприятия

Пукало Роман Владимирович - ведущий геолог Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Ремез Александр Павлович - машинист дизель-электрической станции бригады N 5 Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Романов Николай Иванович - ведущий геолог Федерального государственного унитарного геологического предприятия "Георегион"

Рябенко Нина Петровна - начальник отдела регистрации, хранения и нормо-контроля Федерального государственного учреждения "Чукотский территориальный фонд геологической информации"

Солодкова Любовь Васильевна - лаборант-обогатитель шлихов Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Соломенный Анатолий Васильевич - начальник отдела геологии, лицензирования и развития минерально-сырьевой базы Комитета природных ресурсов по Чукотскому автономному округу

Сметанинин Леонид Антипович - заместитель генерального директора по производству Закрытого акционерного общества "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Стрелкова Любовь Петровна - специалиста 1 категории отдела государственного геологического, водного контроля и водных ресурсов Комитета природных ресурсов по Чукотскому автономному округу

Тихомиров Юрий Борисович - главный специалист отдела геологии, лицензирования и развития минерально-сырьевой базы Комитета природных ресурсов по Чукотскому автономному округу

Тынанкергав Григорий Андреевич - консультант отдела геологии, лицензирования и развития минерально-сырьевой базы Комитета природных ресурсов по Чукотскому автономному округу

Устименко Юрий Петрович - ведущий гидрогеолог Анюйского государственного горно-геологического предприятия


по Ненецкому автономному округу


Иванцов Юрий Федорович

Русалин Александр Михайлович

Самбуев Батор Самбуевич

Шрамко Сергей Григорьевич

Стамати Валентин Петрович

Юргенсон Андрей Сергеевич

Лапочкин Алексей Федорович

Беляев Аркадий Михайлович

Лазор Владимир Михайлович

Губарь Алексей Иванович

Овечкина Александра Васильевна

Таратина Любовь Алексеевна

Сало Арно Илмарович

Колобзаров Олег Владимирович

Попов Илья Алексеевич

Степанов Евгений Федорович

Давыденко Борис Иванович

Керн Владимир Андреевич

Сторожен Анатолий Михайлович

Зайцев Владимир Яковлевич

Сливку Александр Антонович

Анфилатов Геннадий Васильевич

Буштаренко Виктор Антонович

Вакалюк Владимир Анатольевич

Гармаш Владимир Васильевич

Головков Никола Павлович

Демкин Олег Владимирович

Даниленко Альбина Александровна

Жолоб Виктор Степанович

Крюкова Татьяна Михайловна

Литвинчук Анатолий Федосеевич

Литвинчук Вячеслав Федосеевич

Христюк Сергей Леонтьевич

Шведчикова Галина Феликсовна

Шеремет Виктор Никитович

Ширин Юрий Петрович

Алещенко Николай Петрович

Беркун Анатолий Викторович

Лукьянов Сергей Михайлович

Сдобников Александр Григорьевич


по Республике Марий Эл


Дмитриева Вера Александровна - начальник отдела мониторинга геологической среды государственного унитарного предприятия ТЦ "Маргеомониторинг"

Сергеева Тамара Васильевна - ведущий инженер отдела геологической информации федерального государственного учреждения "Территориальный фонд геологической информации Республики Марий Эл".


ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования (ВИЭМС)


Алискеров Вадим Азизович - заместителя# генерального директора

Стафеев Ким Григорьевич - заместитель директора Центра

Телешев Юрий Иванович - инженер


ГП "Петербургская геофизическая экспедиция"


Гавловская Татьяна Борисовна - геофизик 2 кат.

Гриневич Наталья Григорьевна - геофизик

Делюсин Вадим Николаевич - главный геолог

Ефимов Андрей Васильевич - главный специалист

Кирсанов Сергей Николаевич - ведущий специалист

Лебедева Елена Евгеньевна - картограф 1 кат.

Семенов Виктор Борисович - бухгалтер 1 кат.

Соболева Таисия Петровна - начальник спец. части

Родионова Татьяна Сергеевна - главный экономист


ФГУНПП "Геологоразведка"


Абрамов Владимир Михайлович - Слесарь сборщик#

Брунова Надежда Алексеевна - Начальник бюро

Бубнов Борис Дмитриевич - Контрольный мастер

Бушкова Людмила Алексеевна - Начальник бюро

Васипов Сафиул Абдулович - Слесарь-сборщик

Волжан Валентина Яковлевна - Гальваник

Воронов Виктор Александрович - Инженер по метрологии

Гармилина Татьяна Степановна - Инженер-конструктор

Глинский Николай Александрович - Начальник отряда

Григорьева Валентина Александровна - Инженер-конструктор

Давыдов Владимир Григорьевич - Гравер

Деменкова Тамара Борисовна - Начальник службы режима

Долгов Виктор Федорович - Слесарь механосборочных работ

Елисеев Владимир Антонович - Прессовщик пластмасс

Ефимов Борис Акимович - Ведущий геофизик

Жуков Юрий Николаевич - Регулировщик радиоаппаратуры

Иванов Валерий Иванович - Столяр

Игошин Анатолий Игнатьевич - Регулировщик радиоаппаратуры

Камнев Владимир Валерьянович - переводчик

Крылов Анатолий Никифорович - Слесарь сборщик#

Кудряшов Кирилл Александрович - Зав. лабораторией

Кузнецов Олег Петрович - Слесарь механосборочных работ

Кузьмин Анатолий Петрович - Ведущий конструктор

Лемец Владимир Иванович - Начальник

Мипричев Виктор Григорьевич - Главный геофизик

Матин Андрей Сергеевич - Радиомонтажник

Мельников Валерий Владимирович - Оптик

Михайлов Евгений Александрович - Регулировщик радиоаппаратуры

Михайлова Надежда Александровна - Намотчица катушек

Михайлова Татьяна Ивановна - Инженер-конструктор

Мицкевич Татьяна Леонидовна - инженер

Мотовилова Валентина Ивановна - Инженер-технолог

Николаева Матрена Денисовна - Маляр по металлу

Пак Виктор Павлович - Зав. лабораторией

Пашичева Валентина Михайловна - Инженер по комплектации

Пичакчи Владимир Мустафович - Инженер-геофизик

Пронин Владислав Георгиевич - Ведущий конструктор

Ремиш Эдуард Анатольевич - Инженер по качеству

Розенберг Александр Михайлович - Начальник сборочного производства

Розов Владимир Анатольевич - Инженер-исследователь

Ротков Эдуард Владимирович - Электрогазосварщик

Рудик Вера Николаевна - Радиомонтажник

Русанов Владимир Алексеевич - Заведующий лабораторией

Синицына Галина Васильевна - Инженер по подготовке производства

Сироткина Фаина Ивановна - Старший кладовщик

Степанов Иван Владимирович - Зам. директора по науке

Стряпунин Александр Владимирович - Начальник конструкторского бюро

Терентьев Эдуард Васильевич - Зав. лабораторией

Тимохина Галинуа Парфировна - Электромонтер тел. сети

Удалова Алефтина Ивановна - Ведущий конструктор

Фокин Анатолий Федорович - Ведущий научный сотрудник

Хлевнер Владимир Яковлевич - Слесарь-инструментальщик

Хохлов Юрий Васильевич - Зам. директора по общим вопросам

Шаталов Валерий Михайлович - Слесарь сборщик

Шпунт Яков Михайлович - Токарь

Шувалов Владимир Александрович - Радиомонтажник

Шувал-Сергеева Валентина Петровна - Инженер по метрологии

Щипцов Борис Федорович - грузчик

Яковлева Нина Алексеевна - Мастер


КПР "Моргео"


Федеральное государственное унитарное предприятие
Всероссийский научно-исследовательский институт методики и техники разведки


Амелин Борис Анатольевич

Бакланов Юрий Владимирович

Вартыкян Вартаим Георгиевич

Иванов Олег Валентинович

Каролиуский Вульф Абрамович

Коробкин Олег Владимирович

Курочкин Павел Николаевич

Лысенко Иван Иванович

Михайлова Валентина Николаевна

Морозов Юрий Тимофеевич

Оганесов Анатолий Николаевич

Руденко Алексей Павлович

Утгоф Алла Арсеньевна

Шимкович Лев Серафимович


Государственная специализированная фирма "Минерал"


Богатырев Игорь Валентинович

Филиппов Николай Борисович

Русса Инна Анатольевна

Никитичев Анатолий Павлович

Чекушин Виктор Анатольевич

Салтыкова Татьяна Ефимовна


Государственное предприятие "Северкварцсамоцветы"


Зинчик Владимир Павлович - заместитель генерального директора

Булавко Лев Федорович - главный геолог

Понибрашина Марфа Калиновна - геолог

Ромашкевич Галина Валентиновна - начальник камнеобрабатывающего цеха

Стулова Людмила Николаевна - мастер ОТК

Комарова Любовь Ивановна - огранщица - камней.


Петербургская комплексная геологическая экспедиция


Анечкин Борис Васильевич - главный геолог экспедиции

Казанов Юрий Викторович - начальник Невской партии

Хмелевский Аким Евграфович - начальник Псковской партии

Кравцов Петр Тимофеевич - начальник Комплексной геофизической партии

Рудый Святослав Николаевич - начальник Вологодской партии

Васин Олег Валентинович - начальник бурового отряда

Плешивцева Эльза Сергеевна - начальник лаборатории

Попов Виктор Викторович - начальник геологического отдела

Морозова Надежда Константиновна - ведущий геолог

Кривилевич Исаак Моисеевич - ведущий гидрогеолог

Яновский Александр Сергеевич - руководитель группы

Буслович Александр Лейбович - руководитель группы

Санин Дмитрий Михайлович - начальник отряда

Глазов Евгений Александрович - начальник отряда

Чечель Николай Федорович - начальник отряда

Киселев Игорь Иванович - ведущий геолог

Гей Валерий Павлович - ведущий геолог

Ауслендер Всеволод Георгиевич - ведущий геолог

Саммет Эвальд Юрьевич - ведущий геолог

Афанасов Михаил Николаевич - ведущий геолог

Орлов Николай Николаевич - главный геофизик КГП

Кружов Борис Константинович - ведущий геофизик

Пряхин Владимир Борисович - начальник отряда

Насонова Людвига Дмитриевна - начальник отряда

Дедеева Валентина Васильевна - руководитель группы

Коротков Сергей Евгеньевич - начальник Сланцевской партии

Шебеста Елена Андреевна - гидрогеолог I категории

Андреева Нина Гавриловна - гидрогеолог I категории

Емельянова Жанна Емельяновна - начальник отряда

Дмитриев Анатолий Андреевич - начальник отряда

Санина Галина Николаевна - геолог I категории

Петров Николай Николаевич - бурильщик

Афанасьев Вячеслав Васильевич - буровой мастер

Король Яков Яковлевич - бурильщик

Савиных Виктор Николаевич - бурильщик

Нагайский Александр Федорович - техник-геолог

Снопов Андрей Павлович - буровой мастер

Гончаров Алексей Иванович - буровой мастер

Карпычев Анатолий Викторович - ст. механик отряда

Ревенко Виктор Николаевич - гл. механик партии


Федеральное государственное учреждение "Северо-западный региональный фонд геологической информации" (ФГУ "СЗРФГИ")


Горелов Владислав Александрович

Комиссарова Ирина Дмитриевна

Марго Людмила Николаевна

Ридаль Герта Андреевна


ГУГП Северо-Западный Центр "Геоинформатика и мониторинг геологической среды"


Груза Владимир Владимирович - главного геолога


Невское государственное федеральное унитарное предприятие
(ГП "Невскгеология")


Андроненков Владимир Филиппович - ведущий инженер по охране труда и экологии Экспедиции N 32

Ахметов Эльдар Юсуфович - машинист буровой установки УПТОКа

Грушин Владислав Васильевич - токарь Экспедиции N 32

Кушнеренко Владимир Константинович - главный геолог предприятия

Романова Татьяна Дмитриевна - старший библиотекарь предприятия

Старилов Геннадий Васильевич - начальник Центральной лаборатории

Степанов Павел Алексеевич - ведущий инженер, руководитель группы Центральной лаборатории

Шустов Борис Николаевич - ведущий геолог предприятия

Юдаков Александр Назарович - главный экономист предприятия


по Псковской области


Филатов Анатолий Трофимович - заместитель начальника отдела нормирования, лицензирования и платного природопользования


Северо-западное государственное геологическое предприятие "Севзапгеология"


Ветераны (пенсионеры) АУЛ и ТКЭ ГГП "Севзапгеология"


Голубев Сергей Арсеньевич

Малышев Василий Прокофьевич

Разоренова Валентина Ивановна


Работники ГГП "Севзапгеология"


Безукладнов Алексей Алексеевич - начальник Партии экономики и разведки месторождений полезных ископаемых СЗ ГГП

Гудинов Ким Федорович - заместитель генерального директора по экономике, начальника финансово-экономического отдела СЗ ГГП

Дверницкий Борис Георгиевич - начальник Геоэкологической партии СЗ ГГП

Дувлкин Владимир Витальевич - заместитель генерального директора - главного инженера СЗГГП

Климов Николай Иванович - ведущий геолог Партии экономики и разведки месторождений полезных ископаемых СЗ ГГП

Корсакова Маргарита Александровна - ведущий геолог Тематической комплексной партии СЗ ГГП

Малов Николай Дмитриевич - заместитель генерального директора - главного геолога СЗ ГГП

Рагель Зоя Васильевна - ведущий гидрогеолог Северо-Западной гидрогеологической и инженерно-геологической партии СЗ ГГП

Уряев Валерий Николаевич - технический руководитель Управления производственно-камеральным зданием СЗ ГГП

Раихлин Борис Исаакович - директор филиала СЗ ГГП "Опытно-методическая экспедиция"

Тамаркин Дориан Борисович - главный геолог геологоразведочной партии на торф и сапропель филиала СЗ ГГП "Опытно-методическая экспедиция"

Тубилявичус Галина Владимировна - ведущий экономист Калининградской гидрогеологической экспедиции СЗ ГГП

Ляднов Валерий Константинович - главный механик Калининградской гидрогеологической экспедиции СЗ ГГП

Загородных Виталий Анатольевич - главный геолог Калининградской гидрогеологической экспедиции СЗ ГГЛ

Леденев Евгений Михайлович - буровой мастер Калининградской гидрогеологической экспедиции СЗ ГГП

Евстратиков Николай Иванович - токарь Калининградской гидрогеологической экспедиции СЗ ГГП


по Калининградской области


Черемных Гарий Владимирович - заместитель председателя комитета, начальника отдела геологии, недропользования и госгеолконтроля


по Новгородской области


Казаков Николай Васильевич - заместитель председателя комитета


Департамент природных ресурсов по Северо-западному региону


Григорьев Геннадий Алексеевич - начальник Отдела государственного геологического контроля

Клюева Валентина Михайловна - ведущий специалист Отдела лицензирования недропользования и экономики

Лукинов Вячеслав Михайлович - начальник Отдела лицензирования недропользования и экономики

Назарко Георгий Андреевич - ведущий специалист Отдела государственного геологического контроля

Шурыгин Виктор Нилович - заместитель руководителя СЗ ДПР


ГП "Геоинформпром"


Куницын Владислав Леонидович - директор ГП "Геоинформпром"


Гидрогеологическая экспедиция 29 района


Арбузова Римма Терентьевна - библиотекарь

Александрова Валентина Алексеевна - инженер I кат.,

Афонина Зоя Константиновна - инженер-картограф

Благодарева Нина Алексеевна - инженер

Бакин Николай Николаевич - главный механик

Гаврилова Людмила Алексеевна - начальник I отдела

Защеринская Ирина Михайловна - геолог I кат.

Клецко Николай Николаевич - инженера# I кат.

Новикова Галина Ивановна - начальник партии

Соловьев Николай Ефремович - гидрогеолог I кат.

Сухоненков Виктор Алексеевич - водитель

Трошнева Людмила Георгиевна - инженер I кат.


Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана
(ВНИИОкеангеология)


Александров Юрий Александрович

Андреева Ирина Александровна

Андреев Сергей Иванович

Бурский Анатолий Зиновьевич

Вишневский Анатолий Никитич

Гуревич Наталия Ильинична

Ким Борис Иннокентьевич

Курочкина Анна Моисеевна

Киселев Юрий Георгиевич

Кузьмин Владимир Григорьевич

Каминский Валерий Дмитриевич

Красиков Эдуард Михайлович

Лазуркин Дмитрий Викторович

Маркова Ирина Борисовна

Наторхин Игорь Алексеевич

Портнова Тамара Петровна

Супруненко Олег Иванович

Школа Игорь Васильевич

Шулятин Олег Германович


"Научно-исследовательский институт космоаэрогеологических методов" ГУП "НИИКАМ"


Кильдюшевский Евгений Игоревич - вед. научный сотрудник

Русанова Александра Алексеевна - ст. научный сотрудник

Смирнова Ирина Олеговна - зав. лабораторией

Попова Татьяна Александровна - вед. научный сотрудник

Зеленов Евгений Николаевичи - зав. лабораторией


Всероссийский НИИ разведочной геофизики им. А.А. Логачева (ВИРГ - Рудгеофизика)


Центр лицензионных геоэкологических работ

Мац Николай Александрович - заведующий Центром


Отдел геофизического картирования:

Семин Юрий Александрович - заведующий лабораторией


Ветераны труда геологической отрасли (пенсионеры)

Инюшкин Александр Алексеевич - бывший начальник отдела труда и заработной платы

Латикайнен Вуокка Ивановна - бывший ученый секретарь ВИРГ

Микельсон Эдуард Эдуардович - бывший старший научный сотрудник


ВСЕГЕИ


Абрамович Ильтезар Ильич

Алексеев Юрий Афанасьевич

Афоничев Николай Андреевич

Басков Евгений Алексеевич

Беляев Анатолий Алексеевич

Булин Николай Константинович

Булычев Андрей Владимирович

Бут Валентина Михайловна

Быковская Евгения Владимировна

Горский Василий Петрович

Дашкова Анна Дмитриевна

Дворцова Клавдия Ильинична

Заморуев Владимир Владимирович

Заррина Елена Павловна

Иванова Анжелика Анатольевна

Ильин Кирилл Борисович

Кабаков Олег Николаевич

Кочин Геннадий Георгиевич

Краснов Иван Иванович

Кутырев Эдуард Иванович

Лагздина Галина Юрьевна

Лукьянова Татьяна Александровна

Макарова Зоя Александровна

Мельгунов Алексей Николаевич

Мильштеин Дов Маркусович

Михайлов Борис Михайлович

Наливкина Эльмира Борисовна

Полникова Татьяна Павловна

Радюкевич Николай Михайлович

Ржонсницкая Мария Адольфовна

Сапрыкин Филипп Яковлевич

Сарсадских Наталия Николаевна

Соколов Рюрик Игоревич

Старицкий Юрий Григорьевич

Унксов Василий Александрович

Фирсов Алексей Михайлович

Якобсон Ким Эдуардович


Картографическая фабрика ВСЕГЕИ


Тихомиров Андрей Георгиевич - Директор фабрики

Бозунов Константин Геннадьевич - Печатник 5 разряда

Паршина Галина Николаевна - Старший редактор-картограф

Пежемская Наталья Петровн# - Старший редактор-геолог


Федеральное государственное унитарное предприятие
Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт


Буданов Геннадий Федорович - ст. научный сотрудник

Жарков Александр Михайлович - зав. лабораторией

Кузьмин Борис Васильевич - ст. научный сотрудник

Коц Владимир Григорьевич - главный геофизик

Макаревич Владимир Николаевич - гл. научный сотрудник

Мельникова Майя Павловна- ведущий инженер

Прищепу Олег Михайлович - зав. отдела

Смирнов Сергей Владимирович - зав. СКАЦ


ГП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"


Бочковский Леонард Михайлович

Виноградов Владислав Александрович

Горина Инна Федоровна

Губанов Игорь Васильевич

Зенков Виктор Николаевич

Захаров Владимир Васильевич

Ласточкина Нина Никитична

Ласточкин Виктор Михайлович

Серяков Михаил Михайлович

Соболев Вадим Павлович

Смирнов Владимир Николаевич

Самсонов Кирилл Петрович

Степанов Лев Львович


Северное государственное федеральное унитарное научно-производственное предприятие по морским геологоразведочным работам
ГНПП "СЕВМОРГЕО"


Воронов Михаил Аркадьевич - зав. лабораторией

Винник Александр Абрамович - вед. научный сотрудник

Иванова Нина Михайловна - зав. лабораторией

Каминский Евгений Юрьевич - зав. лабораторией

Копылова Анна Васильевна - ст. научный сотрудник

Краснюк Александр Дмитриевич - зав. лабораторией

Логинов Альберт Григорьевич - вед. инженер

Ольшанский Анатолий Михайлович - зам. ген. директора

Пшеничный Геннадий Андреевич - гл. научный сотрудник

Рощин Геннадий Иванович - зав. лабораторией

Эйдельман Эрнст Соломонович - ст. научный сотрудник


по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу


Алферьев Лев Михайлович

Андреева Елена Дмитриевна

Бахрамов Хапис Сулейманович

Губа Юрий Александрович

Давыдов Юрий Константинович

Карелин Сергей Павлович

Махдумов Фоат Нурмиевич

Самойленко Валентин Николаевич

Чечеткин Владимир Степанович

Чумаченко Николай Михайлович

Яньков Владимир Прокопьевич


ГГУП "Читагеологосъемка"


Асосков Владимир Максимович

Зайков Евгений Алексеевич

Козлов Станислав Александрович

Негода Владимир Максимович

Николаенко Михаил Петрович

Озерский Анатолий Федорович

Павленко Юрий Васильевич

Рутштейн Иосиф Григорьевич

Томбасов Игорь Александрович

Чабан Николай Николаевич


ФГУП "Читагеология"


Ерошин Владимир Григорьевич

Иванов Роберт Павлович

Кравченко Владимир Михайлович

Марченко Виктор Васильевич

Соболь Николай Григорьевич

Устинов Юрий Ильич


ФГУГП "Читагеологоразведка"


Герасименко Владимир Иванович

Лукин Владимир Анатольевич

Масловец Владимир Николаевич

Кузнецов Петр Георгиевич

Манухин Виктор Васильевич

Филипченко Юрий Андреевич

Вахрушев Владимир Александрович

Ищукова Лидия Григорьевна

Бугров Юрий Николаевич

Козлова Вера Михайловна

Кузнецов Алексей Викторович

Шарафутдинов Анатолий Николаевич

Кондратюкин Анатолий Дмитриевич


ГУП "Читагеомониторинг"


Воронова Лидия Ивановна

Романов Александр Алексеевич

Цыганок Валентин Иванович

Чукаев Деомид Владимирович


ГУП "ЛИЦИМС"


Банщикова Нина Павловна

Молодоженова Галина Макаровна

Фомина Светлана Георгиевна


Заб НИИ


Гребенщиков Юрий Сергеевич

Гайворонский Борис Александрович

Зезюлин Василий Николаевич

Красников Виктор Иванович

Селиверстов Валерий Павлович

Сергеев Анатолий Дмитриевич

Туляков Владимир Евстратович

Шафиков Анас Хайртдинович


ООО "Западное"


Гурак Василий Юрьевич

Домошонкина Нина Васильевна

Порошин Павел Георгиевич

Ходукин Виталий Сергеевич


ГУП "Забайкалзолоторазведка"


Воросов Анатолий Федорович

Ильина Галина Федоровна

Самохин Николай Петрович


ЗабНТГео


Кошелев Юрий Яковлевич

Колесников Владимир Емельянович


ППГО


Хвментовский Борис Николаевич

Овсейчук Василий Афанасьевич


Артели старателей


Петрищев Евгений Иванович

Оськин Леонид Федорович


ЧИПР


Юргенсон Георгий Иванович


Неработающие ветераны


Гольберт Виктор Валентинович

Пузынин Александр Алексеевич

Шмарлин Вадим Семенович


ФГУП "Читагеология"


Милин Геннадий Федорович

Ушаков Геннадий Андреевич

Беляков Евгений Александрович

Анферов Виталий Евгеньевич

Дербенев Владимир Алексеевич

Сачунов Николай Васильевич

Авелев Эдуард Анатольевич

Алькин Иван Фролович

Сункинзян Виталий Васильевич

Осипов Владимир Михайлович

Куклин Георгий Петрович

Плотников Геннадий Алексеевич

Сарин Леонид Петрович

Колодин Юрий Иванович

Алексеев Станислав Николаевич

Решетов Владимир Иванович

Крылов Владимир Иванович

Семыкин Олег Александрович

Киселев Иван Алексеевич

Шеремет Мария Степановна


ГУП "Читагеологосъека#"


Анашкина Клавдия Кузминична

Верхотуров Петр Афанасьевич

Волосиков Ревмир Николаевич

Зуб Иван Максимович

Заворотных Иван Романович

Костяков Николай Павлович

Кычаков Михаил Григорьевич

Кургузкин Анатолий Федорович

Лепехин Анатолий Никандрович

Мазур Элеонора Викентьевна

Огородников Виктор Дмитриевич

Рокин Константин Егорович

Степанов Алексей Иванович

Скурский Михаил Данилович

Трущева Нина Александровна

Шадрин Анатолий Иванович

Шулика Владимир Иванович

Богачева Лена Сергеевна


Заб НИИ


Герасимов Владимир Александрович

Журба Павел Иванович

Спиридович Павел Константинович

Шемондева Тамара Ананьевна


ООО "Западное"


Шмуйлович Абрам Моисеевич

Ильченко Владимир Яковлевич

Белоцерковец Виталий Петрович

Ермакова Руфина Яковлевна

Севостьянов Вильгельм Федорович



Приказ МПР РФ от 6 сентября 2000 г. N 598-к "О награждении юбилейным знаком "300 лет горно-геологической службе России"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.