Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 29 мая 2009 г. N 178-ПП "О внесении изменений в Порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление отдельных государственных полномочий по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям предоставление субвенций осуществляется ежемесячно в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных областным бюджетом на текущий финансовый год в соответствии со сводной бюджетной росписью и кассовым планом, не управлением делами администрации Иркутской области, а министерством экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области.

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области ежеквартально не позднее двадцати дней после окончания квартала представляет не в департамент финансов Иркутской области, а в министерство финансов Иркутской области и министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области сводный отчет об использовании субвенций.


Постановление Правительства Иркутской области от 29 мая 2009 г. N 178-ПП "О внесении изменений в Порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление отдельных государственных полномочий по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции"


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 10 июня 2009 г. N 64(489)


Постановлением Правительства Иркутской области от 13 сентября 2021 г. N 650-пп настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.