Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 ноября 2009 г. N 968 "Об утверждении Положения об Административном управлении"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменением структуры центрального аппарата Ростехнадзора определен новый порядок работы Административного управления.

Управление больше не организует в Ростехнадзоре работу по защите сведений, составляющих гостайну, по вопросам гражданской обороны и мобилизационной подготовки. Прекращены соответствующие полномочия.

Вместе с тем, Управление, как и ранее, обеспечивает деятельность руководства ведомства, организует работу по рассмотрению обращений граждан, реализует кадровую политику, готовит заседания, совещания и иные мероприятия.

Управление, как и прежде, возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от нее руководителем Службы.

Прежний порядок работы Административного управления Ростехнадзора признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 ноября 2009 г. N 968 "Об утверждении Положения об Административном управлении"


Текст приказа официально опубликован не был