Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 сентября 2009 г. N 790 "Об организации и проведении государственной экологической экспертизы материалов программы работ "Морские инженерные изыскания для постановки ПБК "Обский" и СПБУ "Амазон" на точки бурения поисковых скважин на Антипаютинском, Семаковском и Тота-Яхинском месторождениях в составе работ по геологическому изучению недр ООО "ГАЗФЛОТ" ОАО "ГАЗПРОМ" в 2009-2011 г.г. "

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 сентября 2009 г. N 790 "Об организации и проведении государственной экологической экспертизы материалов программы работ "Морские инженерные изыскания для постановки ПБК "Обский" и СПБУ "Амазон" на точки бурения поисковых скважин на Антипаютинском, Семаковском и Тота-Яхинском месторождениях в составе работ по геологическому изучению недр ООО "ГАЗФЛОТ" ОАО "ГАЗПРОМ" в 2009-2011 г.г."


Текст приказа официально опубликован не был