Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 января 2010 г. N 10 "Об утверждении председателей Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2010 году"

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 января 2010 г. N 10
"Об утверждении председателей Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2010 году"


Для проведения итоговой аттестации выпускников, завершающих обучение в 2010 году по программам среднего профессионального образования в федеральных государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству, прикaзываю:

1. Утвердить председателями государственных аттестационных комиссий (по согласованию):


в ФГОУ СПО "Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Салмину В.А. - главного бухгалтера ООО "Аквапроф";

080504.51 "Государственное и муниципальное управление": Бойко А.С. - начальника отдела правового обеспечения и судебной защиты Управления Федеральной регистрационной службы по Мурманской области;

111001.51 "Промышленное рыболовство": Лисовского С.Ф. - главного специалиста ООО "Севрыбпроект";

180406.51 "Морское судовождение", 180406.52 "Морское судовождение": Ускова А.С. - заместителя начальника ФГУ "Администрация морского порта Мурманск";

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте), 190502.52 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Виноградова А.В. - заместителя начальника механико-судовой службы ОАО "Мурманский траловый флот";

190604.51 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта": Сакулина К.Б. - главного инженера Североморского АТП ОАО "Мурманскавтотранс";

210309.51 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов": 230101.51 "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети": Беляева Н.Г. - генерального директора ООО "ЭРА-Сервис";

230105.51 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем": Обору А.Н. - заместителя начальника отдела ФГУ "Администрация морского порта Мурманск";

в филиале ФГОУ СПО "Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева" в г. Полярный Мурманской области по специальностям:

180102.51 "Судостроение": Струева Н.Н. - ведущего инженера отдела государственного технического надзора Северного флота;

190604.51 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта": Човгана А.А. - механика гаража ФГУП "111 электрическая сеть военно-морского флота" Минобороны России;

230103.51 "Автоматизированные системы обработки информации и управления": Лизунову Н.В. - начальника отдела ФГУП "Ордена Трудового Красного Знамени 10 судоремонтный завод" Минобороны России;


в ФГОУ СПО "Ейский морской рыбопромышленный техникум" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Одоеву Т.А. - заместителя начальника межрайонной инспекции N 2 ФНС России по Краснодарскому краю;

110902.51 "Ихтиология и рыбоводство": Белякова А.А. - заместителя директора ФГУП "Темрюкский осетровый рыбоводный завод";

150411.51 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования": Школяра В.Я. - начальника компрессорного цеха ЗАО "Приазовская Бавария";

230101.51 "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети": Братерского В.В. - коммерческого директора технического центра "Браво";

260302.51 "Технология рыбы и рыбных продуктов": Ракитянскую В.Н. - заведующую лабораторией ООО "Азов";

280201.51 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов": Квитовскую Н.В. - начальника Ейского отдела ФГУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений";


в Темрюкском филиале ФГОУ СПО "Ейский морской рыбопромышленный техникум" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Шабалину С.Г. - заместителя генерального директора ООО "Темрюкстроймаркет";

110902.51 "Ихтиология и рыбоводство": Белякова А.А. - заместителя директора ФГУП "Темрюкский осетровый рыбоводный завод";

150411.51 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования": Суржанскую С.В. - главного конструктора рыболовецкого колхоза "Рассвет";

260204.51 "Технология бродильных производств и виноделие": Андриенко П.А. - заведующего производством ООО "Кубанские вина";


в ФГОУ СПО "Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж" по специальностям:


111001.51 "Промышленное рыболовство": Гоника А.С. - старшего государственного инспектора Государственной морской инспекции Пограничного Управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок", 150414.52 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок": Нагибина В.К. - старшего эксперта службы Управления безопасностью и охраны портовых средств ФГУ "Российский морской Регистр судоходства";

180406.51 "Морское судовождение", 180406.52 "Морское судовождение": Загребина В.В. - лоцмана-координатора Автономной некоммерческой организации "Морские лоцманы Санкт-Петербурга";

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте), 190502.52 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Трондина В.О. - эксперта Службы организации освидетельствования систем управления безопасностью и охраны ФГУ "Российский морской Регистр судоходства";


в ФГОУ СПО "Архангельский морской рыбопромышленный колледж" по специальностям:


111001.51 "Промышленное рыболовство": Лупачева В.П. - начальника отдела ОАО "Архангельский траловый флот";

150411.51 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования", 190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Ясько Н.Я. - руководителя сектора ОАО "Архангельский траловый флот";

180406.51 "Морское судовождение": Дробачевского Л.Л. - старшего капитана ФГУ "Администрация морского порта Архангельск";

190501.51 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте): Надеина П.Ф. - старшего эксперта ФГУ "Российский речной регистр";

260302.51 "Технология рыбы и рыбных продуктов": Кондакова А.В. - заместителя начальника отдела ОАО "Архангельский траловый флот";


в ФГОУ СПО "Дальневосточное мореходное училище (техникум)" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Басенко Т.А. - финансового директора ООО ТЛК "Мегаполис";

111001.51 "Промышленное рыболовство": Русова М.Г. - специалиста службы промышленного рыболовства ОАО "Находкинская база активного морского рыболовства";

150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок": Дмитриева В.Я. - рефмеханика ОАО "Комбинат рыбной гастрономии";

180406.51 "Морское судовождение": Сулейманова С.Х. - заместителя генерального директора ОАО "Находкинская база активного морского рыболовства";

190501.51 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте): Смирнова В.А. - механика-наставника по электрооборудованию и автоматике судов ОАО "Находкинская база активного морского рыболовства";

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Левчука В.И. - заместителя начальника механико-судовой службы ОАО "Находкинская база активного морского рыболовства";

210309.51 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов": Елистратова А.А. - директора ООО "Навимортранс";

230103.51 "Автоматизированные системы обработки информации и управления": Тимошенко А.В. - ведущего специалиста сектора связи и программного обеспечения ФГУ "Администрация морского порта Находка".


в ФГОУ СПО "Владивостокский морской рыбопромышленный колледж" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Ливенскую Л.И. - заместителя главного бухгалтера ОАО "Дальрыба";

150411.51 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования": Коленко Л.В. - главного инженера ООО "Мясокомбинат "Лесозаводский";

150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок": Кольгу В.И. - директора ООО "Владтехнохолод";

180406.51 "Морское судовождение", 180406.52 "Морское судовождение": Бардыка В.В. - заместителя капитана ФГУ "Администрация морского порта Владивосток";

190501.51 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте): Аникина М.А. - начальника участка ООО "ТУРНИФ";

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Алексеева А.И. - старшего механика БИФ ФГУП "ТИНРО-центр";

190604.51 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта": Головню Г.Н. - заместителя директора по учебной части НОУ ДО "Приморский учебно-курсовой комбинат AT";

190701.51 "Организация перевозок и управление на транспорте" (по видам транспорта): Неежко П.Г. - заместителя генерального директора ООО "Лодстар";

230103.51 "Автоматизированные системы обработки информации и управления": Миллера А.В. - старшего инспектора отдела Владивостокской таможни Дальневосточного таможенного управления;

260302.51 "Технология рыбы и рыбных продуктов": Тиншину Г.Н. - старшего научного сотрудника экспериментально-технологической базы по обработке морских гидробионтов ФГУП "ТИНРО-центр";

260502.51 "Технология продукции общественного питания": Чемис Г.Н. - заместителя директора комплекса студенческого питания ФГОУ ВПО "ДВГУ";


в ФГОУ СПО "Дмитровский рыбопромышленный колледж" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Байрак М.И. - заместителя начальника Управления финансов Федерального агентства по рыболовству;

080402.51 "Товароведение" (по группам однородных товаров): Шапареву Ж.В. - начальника отдела по потребительскому рынку и услугам населению администрации Дмитровского муниципального района;

110902.52 "Ихтиология и рыбоводство": Михайлову М.В. - генерального директора ФГУП "ВНИИПРХ";

260302.51 "Технология рыбы и рыбных продуктов": Усову Т.А. - мастера ООО "Сифуд";

260504.51 "Технология консервов и пищеконцентратов": Жерлицыну Т.А. - коммерческого директора ОАО "Дубненский хлебокомбинат";


в ФГОУ СПО "Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж" по специальностям:


080107.52 "Налоги и налогообложение": Носова П.Н. - главного государственного налогового инспектора инспекции Федеральной налоговой службы Советского района г. Астрахани;

080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Трутнева Н.И. - главного бухгалтера ООО "Каспрыбхолодфлот";

080504.52 "Государственное и муниципальное управление": Гудырина С.Н. - доцента кафедры ФГОУ ВПО "АГТУ";

150411.51 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования": Чурунова В.Н. - заместителя директора ООО "ТЦ Эллинг";

180406.52 "Морское судовождение": Мартемьянова В.А. - государственного инспектора портового контроля ФГУ "Администрация морского порта Астрахань";

190501.51 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте): Болдырева А.Г. - старшего инженер-инспектора Астраханского филиала ФГУ "Российский морской Регистр судоходства";

190502.52 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Казанкова В.Г. - генерального директора ООО "Каспрыбхолодфлот";

260302.51 "Технология рыбы и рыбных продуктов": Мукатову М.Д. - профессора кафедры ФГОУ ВПО "АГТУ";

260502.51 "Технология продукции общественного питания": Балабанова Н.В. - начальника отдела Департамента торговли Министерства экономического развития Астраханской области;


в ФГОУ СПО "Сахалинский морской колледж" по специальностям:


150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок": Майкова А.Г. - группового рефмеханика ЗАО "Экарма-Сахалин";

180406.51 "Морское судовождение": Гончарова В.И. - начальника ФГУ "Государственная администрация Невельского морского рыбного порта";

190501.51 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте): Кожемякина А.И. - старшего инженера-инспектора ФГУ "Российский морской Регистр судоходства";

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Кузнецова Н.Н. - инженера-инспектора ФГУ "Российский морской Регистр судоходства";


в ФГОУ СПО "Тобольский рыбопромышленный техникум" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Стикину Г.Г. - главного бухгалтера ООО "Дизель-С";

080501.51 "Менеджмент": Бадрызлова Ю.В. - директора ООО "Сервис-град";

150411.51 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования": Кима В.Н. - главного механика ООО "Тобольский хлебокомбинат";

180408.51 "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании": Лавриненко А.В. - исполнительного директора ООО "Судоремонт Сумкино";

260502.51 "Технология продукции общественного питания": Сухорукову Л.Л. - заведующую производством МОУ СШ N 2;


в ФГОУ СПО "Калининградский морской рыбопромышленный колледж" по специальностям:


080110.51 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям): Сашнину Н.А. - главного бухгалтера ООО "СИНГС/МБХ";

111001.51 "Промышленное рыболовство": Байбакова Г.Р. - заместителя генерального директора ОАО "Калининградская рыбопромышленная компания "Рыбфлот ФОР";

150411.51 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования": Коллерова А.П. - главного инженера ОАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

150414.51 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок": Вериногова Н.Ф. - начальника компрессорного цеха ОАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

180406.51 "Морское судовождение", 180406.52 "Морское судовождение": Маслова С.А. - начальника отдела Министерства сельского хозяйства и рыболовства Калининградской области;

190501.51 "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте): Кондратьева А.Н. - технического директора ООО "Инжиниринг Рефтрансфлот";

190502.51 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте), 190502.52 "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте): Бразновского В.К. - декана факультета ФГОУ ВПО "БГАРФ";

190604.51 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта": Исакова A.M. - директора некоммерческого учреждения "Центр экспертизы на автомобильном транспорте Калининградцентравто";

210309.51 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов": Главацкого В.А. - специалиста по радиосвязи, электрорадионавигационной и поисковой технике Калининградской рыбопромышленной компании "Рыбфлот-ФОР";

230103.51 "Автоматизированные системы обработки информации и управления": Швеца А.И. - технического директора ООО "Аффикс";

260302.51 "Технология рыбы и рыбных продуктов": Клычкову Е.А. - эксперта по сертификации пищевой продукции АНО "КЦСМ";

260502.51 "Технология продукции общественного питания": Костину Т.П. - эксперта по сертификации услуг общественного питания ООО "Центр сертификации".

2. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования и председателям Государственных аттестационных комиссий (ГАК) при проведении аттестации выпускников руководствоваться:

"Положением об итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования в Российской Федерации", утвержденным постановлением Госкомвуза России от 27 декабря 1995 г. N 10;

"Рекомендациями по организации итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования", изложенными в письме Минобразования России от 10 июля 1998 г. N 12-52-111ин/12-23.

3. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования не позднее, чем за месяц до начала государственных экзаменов сформировать и утвердить персональный состав членов государственных аттестационных комиссий по каждой основной образовательной программе профессионального образования.

4. Председателям ГАК по окончании работы комиссий в двухнедельный срок представить в соответствующие федеральные государственные образовательные учреждения отчеты о работе Государственных аттестационных комиссий.

5. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования заслушать и обсудить на совете образовательного учреждения отчеты председателей ГАК о работе комиссий. Протоколы заседаний совета и отчеты председателей ГАК представить в Федеральное агентство по рыболовству в двухмесячный срок после завершения итоговой государственной аттестации.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на Управление науки и образования Федерального агентства по рыболовству (В.А. Беляев).


Руководитель

А.А. Крайний



Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 января 2010 г. N 10 "Об утверждении председателей Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2010 году"


Текст приказа официально опубликован не был


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение