Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 декабря 2009 г. N 1037 "О внесении изменений в Положение о Северо-Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширена компетенция Северо-Уральского управления Ростехнадзора.

Управление дополнительно наделено полномочиями по надзору и контролю за организациями, осуществляющими проектирование, строительство, ремонт, эксплуатацию объектов магистрального трубопроводного транспорта и объектов подземного хранения газа, расположенными на территориях Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

К указанным объектам относятся, в том числе, объекты линейной части эксплуатируемых ими магистральных трубопроводов, проходящих по всей их протяженности, включая территории других регионов, по которым они проходят или на которых находятся.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 декабря 2009 г. N 1037 "О внесении изменений в Положение о Северо-Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Ростехнадзора от 20 декабря 2010 г. N 1157 настоящий приказ признан утратившим силу