Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 декабря 2009 г. N 1041 "О взаимодействии Комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору для рассмотрения вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения с Подкомиссиями, образованными в территориальных органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отдельные категории госслужащих вправе получить единовременную субсидию на приобретение жилья. Речь идет о тех, кто проживает в коммунальной квартире, общежитии, смежной неизолированной комнате, помещении, не отвечающем установленным требованиям, и др.

Для решения вопроса о предоставлении субсидии в Ростехнадзоре создаются комиссия и подкомиссии (функционируют в территориальных органах Службы).

Комиссия и подкомиссии взаимодействуют с кадровым подразделением органа, где работают госслужащие, претендующие на субсидии.

В рамках своих полномочий подкомиссии принимают и рассматривают документы от госслужащих, затем направляют их в комиссию, ведут регистрационные журналы и др.

Комиссия при рассмотрении вопроса о предоставлении единовременной субсидии взаимодействует с финансовым подразделением Службы.

Решения, принятые на заседании комиссии и подкомиссии, оформляются протоколами.

Подкомиссии в срок, не превышающий 5 дней с даты принятия решения о направлении документов в комиссию готовит и направляет сопроводительное письмо в Службу с приложением определенного пакета документов.

Определен порядок взаимодействия при передаче документов на предоставление субсидии.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 декабря 2009 г. N 1041 "О взаимодействии Комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору для рассмотрения вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения с Подкомиссиями, образованными в территориальных органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был