Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 16 февраля 2004 г. N 87 "Об усилении пропускного режима в служебные здания Госкомрыболовства России и введении в действие Положения о пропускном и внутриобъектовом режиме и Правил пожарной безопасности" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В Госкомрыболовстве России могут устанавливаться пропускной и внутриобъектовый режимы.

В рамках пропускного режима оформляются специальные документы. Создается бюро пропусков.

В административные здания можно пройти по служебным удостоверениям сотрудников Комитета, по постоянным, временным и разовым пропускам.

Беспрепятственный проход (проезд) имеют председатель Комитета, его заместители и сопровождающие их лица, управляющий делами, начальники Первого и Второго отделов.

Закреплена процедура прохода в здания в рабочие, выходные и праздничные дни, а также в особых случаях. Речь также идет о выносе (вывозе) материальных ценностей, въезде (выезде) транспортных средств.

Внутриобъектовый режим - это порядок, обеспечиваемый совокупностью организационных и технических мероприятий и правил направленных на обеспечение сохранности оборудования, материальных ценностей, документов, денежных средств, предотвращение попыток несанкционированного доступа к конфиденциальной информации, поддержание мер пожарной безопасности и др.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 16 февраля 2004 г. N 87 "Об усилении пропускного режима в служебные здания Госкомрыболовства России и введении в действие Положения о пропускном и внутриобъектовом режиме и Правил пожарной безопасности"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росрыболовства от 18 апреля 2005 г. N 119 принято решение не руководствоваться настоящим приказом