Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2010 г. N 67 "О мерах по выполнению решений Тридцать третьей сессии Смешанной Российско-Фарерской комиссии по рыболовству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 30 ноября по 2 декабря 2009 г. в г. Джекфе (Фарерские острова) и с 26 по 27 января 2010 г. в г. Копенгагене (Дания) состоялась 33-я сессия Смешанной Российско-Фарерской комиссии по рыболовству.

На сессии обсуждались вопросы состояния сырьевых ресурсов Баренцева и Норвежского морей и рыболовной зоны Фарерских островов, обмена статданными о промысле в 2008-2009 гг., установления взаимных квот на 2010 г. Речь шла о технических мерах регулирования промысла рыбы и креветки, о спутниковом слежении за промысловыми судами и т. п.

Во исполнение принятых на сессии решений дан ряд поручений структурным подразделениям Росрыболовства, его Баренцево-Беломорскому территориальному управлению, ФГУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи" и ФГУП "ПИНРО".

В частности, управление должно довести до сведения российских судовладельцев ряд сведений, касающихся промысла водных биоресурсов в рыболовной зоне Фарерских островов в 2010 г. Это единые переводные коэффициенты для производства продукции из скумбрии и путассу, правила ведения промысла и др. На российских рыболовных судах, ведущих промысел путассу, должны обязательно применяться сортирующие решетки.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2010 г. N 67 "О мерах по выполнению решений Тридцать третьей сессии Смешанной Российско-Фарерской комиссии по рыболовству"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://www.fishcom.ru)