Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 26 февраля 2009 г. N 46 "О порядке составления и согласования смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности территориальных органов и учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Установлены новые правила, по которым составляются сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности региональных управлений Росприроднадзора и подведомственных ему ФГУ.

Служба выдает разрешения на открытие лицевых счетов по учету внебюджетных средств. Для этого представляются заявка, копии учредительных документов и пояснительная записка.

Определено, как формируются доходная и расходная части сметы. Она подписывается руководителем (директором) и главным бухгалтером, скрепляется печатью территориального органа (ФГУ). Данный документ согласовывается начальником Управления экономики и финансов.

Закреплено, как вносятся изменения в смету.

Приведена ее форма.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 26 февраля 2009 г. N 46 "О порядке составления и согласования смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности территориальных органов и учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росприроднадзора от 9 февраля 2010 г. N 29 настоящий приказ признан утратившим силу