Приложение. Сведения о границах и количестве создаваемых лесничеств, расположенных на территории Кемеровской области

Информация об изменениях:

Приказом Рослесхоза от 9 января 2014 г. N 2 в приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение
к приказу Федерального агентства лесного хозяйства
от 16 октября 2008 г. N 300

 

Сведения
о границах и количестве создаваемых лесничеств, расположенных на территории Кемеровской области

С изменениями и дополнениями от:

13 ноября 2010 г., 9 января 2014 г.

ГАРАНТ:

См. справку об установлении границ лесничеств, лесопарков, а также определении их количества

N
п/п

Наименование создаваемых лесничеств

Наименование участковых лесничеств

Местоположение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства

Наименование лесхоза

Наименование лесничества

1

2

3

4

5

1

Беловское

Бачатское

Гурьевский

Бачатское

Беловский сельский

Беловское

Бачатское

Евтинское

Беловский сельский

Беловское

Каралдинское

Пермяковский

Каралдинское

Беловский сельский

Каралдинское

Менчерепское

Гурьевский

Гавриловское

Беловский сельский

Беловское

Чекмаревское

Пермяковский

Чекмаревское

Беловский сельский

Каралдинское

Чигирское

Пермяковский

Чигирское

Беловский сельский

Каралдинское

2

Гурьевское

Гавриловское

Гурьевский сельский

Урское

Кочкуровское

Сосновское

Мало-Салаирское

Гурьевский

Гавриловское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Гурьевского административного района

-

Салаирское

Гурьевский

Салаирское

Гурьевский сельский

Кочкуровское

Сосновское

Мало-Салаирское

Бирюлинское

Гурьевский

Бирюлинское

Гурьевский сельский

Урское

Кочкуровское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Гурьевского административного района

-

Касьминское

Гурьевский

Касьминское

Гурьевский сельский

Урское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Гурьевского административного района

-

3

Ижморское

Святославское

Ижморский сельский

Святославское

Ижморский

Ижморское

Ижморское

Азановское

Ижморский сельский

Ижморское

Красноярское

Красноярское

Ижморский

Красноярское

Романовское

Алчедатское

4

Кемеровское

Невское

Анжерский

Невское

Кемеровский сельский

Барановское

Барзасский

Кургановское

Барзасское

Барзасское

Успенское-1

Кемеровский сельский

Успенское-2

Барановское

Барановское

Пригородный

Елыкаевское

Промышленновское

Барзасский

Камжалинское

Кемеровский

Промышленновское

Бердовское

Кемеровский сельский

Успенское-2

Кемеровское

Барановское

Елыкаевское

Пригородный

Елыкаевское

Воскресенское

Кемеровский

Тебеньковское

Барзасский

Рудниковское

Кемеровский сельский

Успенское-2

Кемеровское

Мазуровское

Пригородный

Мазуровское

Кемеровский сельский

Кемеровское

5

Крапивинское

Ивановское

Крапивинский

Ивановское

Кожуховское

Медвежское

Медвежское

Тайдонское

Зеленогорское

Крапивинский сельский

Мунгатское

Аило-Атынаковское

Пермяковский

Аило-Атынаковское

Чекмаревское

Крапивинский сельский

Мунгатское

Крапивинское

Крапивинский

Крапивинское

Зеленогорское

Крапивинский сельский

Крапивинское

Мунгатское

6

Кузедеевское

Калтанское

Кузедеевский

Калтанское

Малиновское

Новокузнецкий сельский

Сосновское

Кузедеевское

Кузедеевский

Кузедеевское

Реликтовое

Новокузнецкий сельский

Кузедеевское

7

Мариинское

Тонгульское

Мариинский

Тонгульское

Комиссаровское

Комиссаровское

Мариинский сельский

Мариинское

Таежно-Михайловское

Мариинский

Таежно-Михайловское

Обояновское

Мариинский сельский

Мариинское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Мариинского административного района

-

Закийское

Мариинский

Закийское

Мариинский сельский

Сусловское

Мариинское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Мариинского административного района

-

Сельское

Мариинский сельский

Мало-Песчанское

Мариинское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Мариинского административного района

-

Даниловское

Тяжинский

Даниловское

8

Междуреченское

Междуреченское

Междуреченский

Междуреченское

Ольжерасское

Ольжерасское

Майзасское

Майзасское

Тебинское

Тебинское

Поднебесные зубья

Поднебесные зубья

Хомутовское

Хомутовское

9

Мысковское

Чуазасское

Мысковский

Мрасское

Чуазасское

Мысковское

Мысковское

Ташелгинское

Мысковский

Ташелгинское

Тутуясское

Тутуясское

10

Новокузнецкое

Чистогривенское

Терсинский

Верхне-Терсинское

Чистогривенское

Новокузнецкий сельский

Безруковское

Терсинское

Терсинский

Средне-Терсинское

Нижне-Терсинское

Курортное

Ерунаковское

Новокузнецкий

Ерунаковское

Пермяковский

Чекмаревское

Каралдинское

Нарыкское

Новокузнецкий сельский

Безруковское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Новокузнецкого административного района

-

Костенковское

Новокузнецкий

Костенковское

Апанасовское

Новокузнецкий сельский

Сосновское

Пригородное

Новокузнецкий

Пригородное

Сосновское

Новокузнецкий сельский

Сосновское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Новокузнецкого административного района

-

Есаульское

Новокузнецкий

Есаульское

Новокузнецкий сельский

Безруковское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Новокузнецкого административного района

-

11

Прокопьевское

Еловское

Прокопьевский сельский

Еловское

Талдинское

Зенковское

Пермяковский

Нарыкское

Михайловское

Михайловское

Чумышское

Керлегешское

Керлегешское

Чистугашское

Терешское

Кара-Чумышское

Терешское

12

Промышленновское

Падунское

Промышленновский

Падунское

Промышленновское

Промышленновский сельский

Титовское

Промышленновское

Промышленновский

Промышленновское

Ленинск-Кузнецкое

Промышленновский сельский

Промышленновское

Титовское

Вагановское

Промышленновский

Вагановское

Промышленновский сельский

Промышленновское

Ленинск-Кузнецкое

Ленинск-Кузнецкий сельский

Возвышенское

Промышленновский

Ленинск-Кузнецкое

Гурьевский

Гавриловское

Краснинское

Промышленновский

Краснинское

Ленинск-Кузнецкий сельский

Возвышенское

13

Таштагольское

Таштагольское

Таштагольский

Таштагольское

Верх-Мрасское

Кабырзинское

Чулешское

Шалымское

Шалымское

Чугунашское

Чугунашское

Таштагольский сельский

Таштагольское

Алтамашское

Таштагольский

Алтамашское

Кабырзинское

Верх-Кабырзинское

Кабырзинское

Ортонское

Темиртаусское

Темиртаусское

Амзасское

Мундыбашское

14

Тисульское

Комсомольское

Тисульский

Комсомольское

 

Тисульский сельский

Тисульское

Берекульское

Тисульский

Берекульское

Первомайское

 

Первомайское

 

 

Белогорское

Макаракское

 

Макаракское

Центральное

 

Центральное

 

 

Кожуховское

Тисульское

Тяжинский

Итатское

 

Тисульский сельский

Тисульское

 

 

Тамбарское

15

Тяжинское

Даниловское

Тяжинский

Даниловское

Тяжинский сельский

Тяжинское

Черемшанское

Тяжинский

Черемшанское

Тяжинский сельский

Тяжинское

Бороковское

Тяжинский

Бороковское

Тяжинский сельский

Тяжинское

Итатское

Тяжинский

Итатское

Тяжинский сельский

Итатское

16

Чебулинское

Чебулинское

Чебулинский

Чебулинское

Чебулинский сельский

Чебулинское

Николаевское

Чебулинский

Николаевское

Мурюкское

Чебулинский сельский

Николаевское

Чумайское

Чебулинский

Козеюльское

Чумайское

Чебулинский сельский

Чумайское

17

Юргинское

Топкинское

Юргинский

Топкинское

Лукошкинское

Топкинский сельский

Осино-Гривское

Промышленновский

Падунское

Зарубинское

Юргинский

Топкинское

Новоромановское

Лукошкинское

Топкинский сельский

Зарубинское

Новоромановское

Юргинский

Новоромановское

Арлюкское

Юргинский сельский

Новоромановское

Шишинское

Юргинский

Лукошкинское

Арлюкское

Топкинский сельский

Усть-Сосновское

Проскоковское

Юргинский

Проскоковское

Юргинский сельский

Проскоковское

18

Яйское

Анжерское

Анжерский

Анжерское

Невское

Яйский сельский

Яйское

Лебедянское

Анжерский

Лебедянское

Яйский сельский

Вознесенское

Яйское

Ижморский

Ижморское

Яйский сельский

Вознесенское

Ишимское

Яйское

19

Яшкинское

Яшкинское

Яшкинский

Яшкинское

Литвиновское

Яшкинский сельский

Яшкинское

Пашковское

Тайгинский

Кузельское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Яшкинского административного района

-

Тайгинское

Яшкинский сельский

Таловское

Тайгинский

Кузельское

Пихтачинское

Тайгинское

Анжерский

Лебедянское

Анжерское

Невское

Пашковское

Яшкинский

Пашковское

Сурановское

Яшкинский сельский

Пашковское

Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций на территории Яшкинского административного района

-

Пачинское

Яшкинский

Пачинское

Яшкинский сельский

Яшкинское

Таловское

Сурановское

Яшкинский

Сурановское

Тайгинский

Тайгинское

Пихтачинское

Анжерский

Лебедянское

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.