Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 16 октября 2008 г. N 304 "Об определении количества лесничеств на территории Кировской области и установлении их границ"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 16 октября 2008 г. N 304
"Об определении количества лесничеств на территории Кировской области и установлении их границ"


В соответствии со статьей 81 Лесного кодекса Российской Федерации, п. 5.13.3 Положения о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 года N 283, и в целях формирования на землях лесного фонда в Кировской области территориальных единиц управления в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов приказываю:

1. Определить, что на территории Кировской области создается 39 лесничеств.

2. Установить границы лесничеств согласно приложению.

3. Департаменту лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу (Е.В. Чурилова) обеспечить контроль за соблюдением лесного и земельного законодательства Российской Федерации организациями, осуществляющими проектирование (уточнение) границ лесничеств, установленных п. 2 настоящего приказа.

4. Управлению использования лесов, инвентаризации и лесоустройства (Н.Н. Кашпор) обеспечить подготовку проектов приказов об установлении границ лесничеств на основании данных проектирования.

5. Признать утратившими силу приказы Рослесхоза от 04.07.2007 N 324 "Об определении количества лесничеств на территории Кировской области и установлении их границ", от 29.11.2007 N 474 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 04.07.2007 N 324 "Об определении количества лесничеств на территории Кировской области и установлении их границ" и от 17.09.2007 N 404 "Об участковых лесничествах" в части участковых лесничеств на территории Кировской области.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Рослесхоза М.Д. Гиряева.


Руководитель

А.И. Савинов


Приложение

к приказу Федерального агентства лесного хозяйства

от 16 октября 2008 г. N 304


Сведения
о границах и количестве создаваемых лесничеств, расположенных на территории Кировской области

ГАРАНТ:

См. справку об установлении границ лесничеств, лесопарков, а также определении их количества


N пп

Наименование создаваемых лесничеств

Наименование участковых лесничеств

Местоположение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства

Наименование лесхоза

Наименование лесничества

1

2

3

4

5

1

Афанасьевское

Афанасьевское

Афанасьевский

Афанасьевское

Бисеровское

Бисеровское

Борское

Борское

Гординское

Гординское

Колычёвское

Колычёвское

Лыткинское

Лыткинское

Афанасьевское сельское

Афанасьевский сельский

Афанасьевское

Пашинское сельское

Пашинское

2

Белохолуницкое

Белохолуницкое

Белохолуницкий

Белохолуницкое

Елевское

Елевское

Климковское

Климковское

Прокопьевское

Прокопьевское

Белохолуницкое сельское

Белохолуницкий сельский

Белохолуницкое

3

Верхошижемское

Верхошижемское сельское

Верхошижемский сельский

Верхошижемское

Мякишинское сельское

Мякишинское

Среднеивкинское сельское

Среднеивкинское

Оричевское сельское

Оричевский сельский

Оричевское

Шалеговское сельское

Шалеговское

Адышевское сельское

Адышевское

4

Вятско-Полянское

Бурецкое

Вятско-Полянский опытный

Бурецкое

Вятско-Полянское

Вятско-Полянское

Сосновское

Сосновское

Шабанское

Шабанское

Вятско-Полянское сельское

Малмыжский сельский

Вятско-Полянское

5

Даровское

Вонданское

Моломский

Вонданское

Даровское

Даровское

Кобрское

Кобрское

Красносельское

Красносельское

Лукинское

Лукинское

Красносельское сельское

Даровской сельский

Красносельское

Пиксурское сельское

Пиксурское

Даровское сельское

Даровское

6

Дубровское

Верхне-Вятское

Дубровский

Верхне-Вятское

Дубровское

Дубровское

Лабазнинское

Лабазнинское

Поломское

Поломское

Троицкое

Троицкое

Иванцевское сельское

Белохолуницкий сельский

Иванцевское

7

Зуевское

Дубовицкое

Зуевский

Дубовицкое

Зуевское

Зуевское

Майское

Майское

Мухинское

Мухинское

Сезеневское

Сезеневское

Богородское

Богородское

Зуевское сельское

Зуевский сельский

Зуевское

Мухинское сельское

Мухинское

Фаленское сельское

Фаленское

Талицкое сельское

Талицкое

8

Кайское

Кайское

Кайский

Кайское

Камское

Камское

Лойнское

Лойнское

Ожмеговское

Ожмеговское

Чусовское

Чусовское

Верхнекамское сельское

Верхнекамский сельский

Верхнекамское

9

Кикнурское

Кикнурское

Кикнурский

Кикнурское

Кокшагское

Кокшагское

Русско-Краинское

Русско-Краинское

Кикнурское сельское

Яранский сельский

Кикнурское

10

Кильмезское

Ломиковское

Кильмезский

Ломиковское

Микваровское

Микваровское

Рыбно-Ватажское

Рыбно-Ватажское

Селинское

Селинское

Троицкое

Троицкое

Северное сельское

Кильмезский сельский

Северное

Южное сельское

Южное

11

Кирсинское

Барановское

Кирсинский

Барановское

Кирсинское

Кирсинское

Пещерское

Пещерское

12

Котельничское

Вишкильское

Котельнйчский

Вишкильское

Ежихинское

Ежихинское

Иготинское

Иготинское

Котельничское

Котельничское

Макарьевское

Макарьевское

Сюзюмское

Сюзюмское

Черновское

Черновское

Чистопольское

Чистопольское

Щенниковское

Щенниковское

Макарьевское сельское

Котельничский сельский

Макарьевское

Котельничское сельское

Котельничское

13

Куменское

Верхобыстрицкое

Куменский

Верхобыстрицкое

Верхосунское

Верхосунское

Вожгальское

Вожгальское

Куменское

Куменское

Муринское

Муринское

Нижнеивкинское

Нижнеивкинское

Речное

Речное

Сунское

Сунское

Куменское сельское

Куменский сельский

Куменское

Плотниковское сельское

Плотниковское

Верхобыстрицкое сельское

Верхобыстрицкое

Суиское сельское

Сунское

14

Лузское

Аникинское

Лузский

Аникинское

Вымское

Вымское

Лальское

Лальское

Лузское

Лузское

Папуловское

Папуловское

Христофоровское

Христофоровское

Лальское сельское

Лальский сельский

Лальское

Лузское сельское

Лузское

Папуловское сельское

Папуловское

15

Малмыжское

Дмитриевское

Малмыжский

Дмитриевское

Константиновское

Константиновское

Малмыжское

Малмыжское

Мелетское

Мелетское

Плотбищенское

Плотбищенское

Малмыжское сельское

Малмыжский сельский

Малмыжское

Заречное сельское

Заречное

16

Мурашинский

Алексеевское

Мурашинский

Алексеевское

Бечевское

Бечевское

Верхораменское

Верхораменское

Ивановское

Ивановское

Мурашинское

Мурашинское

Новожиловское

Новожиловское

Староверческое

Староверческое

Стахановское

Стахановское

Мурашинское сельское

Мурашинский сельский

Мурашинское

Боровицкое сельское

Боровицкое

17

Нагорское

Верхневятское

Нагорский

Верхневятское

Заевское

Заевское

Мулинское

Мулинское

Николаевское

Николаевское

Симоновское

Симоновское

Федоровское

Федоровское

Николаевское сельское

Нагорский сельский

Николаевское

Шевырталовское сельское

Шевырталовское

18

Немское

Лобанское

Немский

Лобанское

Немское

Немское

Осиновское

Осиновское

Чистопольское

Чистопольское

Архангельское сельское

Немский сельский

Архангельское

Немское сельское

Немское

19

Нолинское

Кырчанское

Нолинский

Кырчанское

Медведское

Медведское

Нолинское

Нолинское

Татауровское

Татауровское

Шварихинское

Шварихинское

Нолинское сельское

Нолинский сельский

Нолинское

Лудянское сельское

Лудянское

20

Омутнинское

Белореченское

Омутнинский

Белореченское

Залазнинское

Залазнинское

Лупейское

Лупейское

Омутнинское

Омутнинское

Песковское

Песковское

Струговское

Струговское

Чернохолуницкое

Чернохолуницкое

Залазнинское сельское

Омутнинский сельский

Залазнинское

Омутнинское сельское

Омутнинское

21

Опаринское

Альмежское

Опаринский

Альмежское

Волмангское

Волмангское

Латышское

Латышское

Маромицкое

Маромицкое

Мирное

Мирное

Моломское

Моломское

Опаринское

Опаринское

Паломицкое

Паломицкое

Речное

Речное

Щадринское

Шадринское

Центральное сельское

Опаринский сельский

Центральное

Моломское сельское

Моломское

Шабурское сельское

Шабурское

22

Оричевское

Быстрицкое

Оричевский

Быстрицкое

Быстряговское

Быстряговское

Зоновское

Зоновское

Илганское

Илганское

Оричевское

Оричевское

Пищальское

Пищальское

Верхошижемское

Верхошижемское

Коршикское

Коршикское

Среднеивкинское

Среднеивкинское

23

Пянюгское

Каменское

Пинюгский

Каменское

Кичугское

Кичугское

Лунданское

Лунданское

Пинюгское

Пинюгское

Подосиновское

Подосиновское

Пушемкское

Пушемкское

Подосиновское сельское

Подосиновский сельский

Подосиновское

Яхреньгское сельское

Яхреньгское

Щеткинское сельское

Щеткинское

24

Рудниковское

Верхне-Сысольское

Рудниковский

Верхне-Сысольское

Гидаевское

Гидаевское

Заводское

Заводское

Лесновское

Лесновское

Рудниковское

Рудниковское

25

Санчурское

Корляковское

Санчурский

Корляковское

Матвинурское

Матвинурское

Санчурское

Санчурское

Санчурское сельское

Яранский сельский

Санчурское

26

Свечинское

Круглыжское

Свечинский

Круглыжское

Свечинское

Свечинское

Спасское

Спасское

Шмелевское

Шмелевское

Юмское

Юмское

Круглыжское сельское

Свечинский сельский

Круглыжское

Свечинское сельское

Свечинское

27

Синегорское

Кобринское

Синегорский

Кобринское

Краснореченское

Краснореченское

Крутоложское

Крутоложское

Орлецовское

Орлецовское

Первомайское

Первомайское

Синегорское

Синегорское

28

Слободское

Ильинское

Слободской

Ильинское

Слободской сельский

Пригородное

Казанское

Слободской

Казанское

Каринское

Каринское

Слободской сельский

Светозаревское

Озерницкое

Слободской

Озерницкое

Октябрьское

Октябрьское

Слободской сельский

Пригородное

Роговское

Слободской

Роговское

Слободской сельский

Светозаревское

Слободское

Слободской

Слободское

Совьинское

Совьинское

Слободской сельский

Пригородное

Шестаковское

Шестаковское

Слободской

Шестаковское

Слободской сельский

Шестаковское

29

Сорвижское

Арбажское

Сорвижский

Арбажское

Косинское

Косинское

Сорвижское

Сорвижское

Шембетское

Шембетское

Арбажское сельское

Тужинский сельский

Арбажское

30

Суводское

Зашижемское

Суводский лесхоз-техникум

Зашижемское

Мокинское

Мокинское

Первомайское

Первомайское

Пижанское

Пижанское

Советское

Советское

Суводское

Суводское

Заречное сельское

Советский сельский

Заречное

Советское сельское

Советское

Пижанское сельское

Пижанское

31

Уржумское

Буйское

Уржумский

Буйское

Лебяжское

Лебяжское

Октябрьское

Октябрьское

Уржумское

Уржумское

Цепочкинское

Цепочкинское

Шурминское

Шурминское

Лебяжское сельское

Лебяжский сельский

Лебяжское

Уржумское сельское

Уржумское

Шурминское сельское

Шурминское

32

Фаленское

Порезское

Фаленский

Порезское

Сардыкское

Сардыкское

Унинское

Унинское

Талицкое

Талицкое

Фаленское

Фаленское

33

Унинское

Унинское сельское

Унинский сельский

Унинское

Порезское сельское

Порезское

Канахинское сельское

Канахинское

Ухтымское сельское

Ухтымское

Хорошевское сельское

Хорошевское

34

Орловское

Бурденское

Халтуринский

Бурденское

Соловецкое

Соловецкое

Тохтинское

Тохтинское

Халтуринское

Халтуринское

Степановское сельское

Орловский сельский

Степановское

Русановское сельское

Русановское

35

Шабалинское

Высокораменское

Шабалинский

Высокораменское

Гостовское

Гостовское

Жирновское

Жирновское

Ленинское

Ленинское

Новотроицкое

Новотроицкое

Черновское

Черновское

Черновское сельское

Шабалинский сельский

Черновское

Новотроицкое сельское

Новотроицкое

Ленинское сельское

Ленинское

36

Яранское

Каракшинское

Яранский

Каракшинское

Михайловское

Михайловское

Салобелякское

Салобелякское

Тужинское

Тужинское

Яранское

Яранское

Яранское сельское

Яранский сельский

Яранское

Салобелякское сельское

Салобелякское

Тужинское сельское

Тужинский сельский

Тужинское

37

Парковое

Бобинское

Парковый

Бобинское

Слободской сельский

Рубежницкое

Лянгасовское

Парковый

Лянгасовское

Новобыстрицкое

Кировский

Новобыстрицкое

Пасеговское

Пасеговское

Раменское

Раменское

Слободское

Слободской

Каринское

Слободское

Слободской сельский

Пригородное

Кирово-Чепецкий

Заречное

Ленинское

Слободской

Ленинское

Совьинское

Слободской

Совьинское

Слободской сельский

Пригородное

Перекопское

Кирово-Чепецкий

Перекопское

Просницкое

Просницкое

Чепецкое

Чепецкое

Медянское

Юрьянский

Медянское

Бахтинское сельское

Оричевский сельский

Бахтинское

Рубежницкое сельское

Слободской сельский

Рубежницкое

Мурыгинское сельское

Юрьянский сельский

Мурыгинское

38

Кирово-Чепецкое

Заречное

Кирово-Чепецкий

Заречное

Поломское

Поломское

Просницкое

Филипповское

Филипповское

39

Юрьянское

Великорецкое

Юрьянский

Великорецкое

Новополомское

Новополомское

Юрьянское

Юрьянское

Юрьянское сельское

Юрьянский сельский

Юрьянское

Пышакское сельское

Пышакское

Гороховское сельское

Гороховское



Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 16 октября 2008 г. N 304 "Об определении количества лесничеств на территории Кировской области и установлении их границ"


Текст приказа официально опубликован не был


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение