• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приказ Минприроды России от 17 марта 2010 г. N 167-лс "О награждении"

Приказ Минприроды России от 17 марта 2010 г. N 167-лс
"О награждении"


За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с Днем геолога


наградить знаком "Почетный разведчик недр"


Ананьева

Виктора Валентиновича

-

руководителя Департамента недропользования Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Буканова

Владимира Валентиновича

-

консультанта ОАО "Северкварцсамоцветы"

Березовского

Антона Ивановича

-

ведущего геолога Управления геологии и разработки нефтегазовых месторождений ЗАО "Томская нефть"

Булдакова

Николая Геннадьевича

-

ведущего геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Быковского

Владимира Алексеевича

-

исполнительного директора ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Вейцера

Анатолия Леонидовича

-

начальника отряда полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Вербовского

Олега Николаевича

-

главного геолога ООО "Анюйская горно-геологическая компания"

Ветлужских

Валерия Георгиевича

-

начальника геологического отдела филиала "Алданский" Государственного унитарного горно-геологического предприятия Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Власова

Владимира Владимировича

-

ведущего научного сотрудника отдела аналитических исследований ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Гайворонского

Ивана Николаевича

-

главного научного сотрудника отдела перспективных разработок ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Галяна

Геннадия Тихоновича

-

начальника топографического отряда Ванаварской партии ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Гареева

Роберта Харисовича

-

начальника производственно-технологического отдела ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз"

Герасимчука

Александра Витальевича

-

директора Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Горева

Николая Ивановича

-

заведующего научно-исследовательской лабораторией Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Гридина

Николая Александровича

-

машиниста буровых установок ОАО "Усинскгеонефть"

Додонова

Николая Степановича

-

ветерана геологоразведки Томской области

Егорова

Сергея Ивановича

-

геолога ООО "Голевская горнорудная компания"

Ефремова

Александра Николаевича

-

директора Калужского филиала ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт экономики минерального сырья и недропользования"

Жилякова

Алексея Антоновича

-

ведущего геолога ЗАО "Петросах"

Журавлева

Бориса Константиновича

-

ведущего научного сотрудника отдела технологии комплексной интерпретации данных ГИС ОАО НПЦ "Тверьгеофизика"

Журавлева

Виталия Алексеевича

-

начальника геолого-геофизической партии ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Карапузова

Николая Ивановича

-

главного геолога ООО "Стимул-Т"

Киселева

Георгия Петровича

-

заведующего лабораторией экологической радиологии Института экологических проблем Севера Уральского отделения Российской академии наук

Кондратьева

Владимира Михайловича

-

ведущего геолога ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Лапицкую

Валентину Федоровну

-

начальника Комплексной гидрорежимной партии ООО "Комигеология"

Лейченкова

Германа Леонидовича

-

заведующего отделом геологии и минеральных ресурсов Антарктики и Мирового океана ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Лурье

Альберта Григорьевича

-

ведущего геофизика ОАО НПО "Нафтаком"

Макарца

Василия Алексеевича

-

начальника полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Малышевского

Геннадия Иосифовича

-

председателя правления Артели старателей "Восток"

Маркину

Наталию Владимировну

-

начальника партии геологического картографирования ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Метрикина

Давыда Семеновича

-

главного инженера ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Михина

Валерия Петровича

-

главного геолога ОАО "Воронежское рудоуправление"

Музылёва

Николая Алексеевича

-

генерального директора ОАО "Воронежское рудоуправление"

Ненашева

Михаила Ивановича

-

начальника Буровой партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Никитина

Сергея Евгеньевича

-

руководителя Департамента лицензирования недропользования ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Николаева

Александра Сергеевича

-

начальника Северо-Западной гидрогеологической и инженерно-геологической партии ФГУП "Севзапгеология"

Огородникова

Гелия Николаевича

-

главного специалиста по геофизическим работам ОАО "Уральская геолого-съемочная экспедиция"

Петрову

Веру Игоревну

-

заведующую лабораторией отдела нефтегазоносности Арктики и Мирового океана ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Подрезову

Нину Дмитриевну

-

инженера ООО "Геогрупп"

Поляруса

Владимира Карповича

-

начальника отдела баланса полезных ископаемых, подготовки и анализа информации филиала по Магаданской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Радюша

Владимира Михайловича

-

исполнительного директора ООО "Томскгазнефть"

Рахматуллина

Эдуарда Хаджиевича

-

научного сотрудника научно-вспомогательного подразделения ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Романова

Александра Алексеевича

-

ведущего гидрогеолога отдела инженерно-геологических изысканий ООО "Востокгеология""

Святовца

Сергея Владимировича

-

заместителя директора по геологии Центра мониторинга состояния недр Государственной корпорации "Росатом" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Седова

Николая Викторовича

-

заведующего сектором стандартизации и метрологии отдела мониторинга геологической среды ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Сидоренко

Владимира Ивановича

-

ведущего геолога Кимитинской партии ОАО "Камчатгеология"

Синицу

Александра Владимировича

-

генерального директора ЗАО "Калугагеология"

Ставского

Анатолия Петровича

-

заместителя генерального директора - руководителя центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Степанова

Ивана Владимировича

-

первого заместителя директора ФГУНПП "Геологоразведка"

Турылеву

Людмилу Васильевну

-

начальника картосоставительской группы, ведущего геолога ФГУП "Севзапгеология"

Хан

Юрия Вонховича

-

заместителя директора Департамента природных ресурсов Архангельской области

Чистова

Константина Геннадьевича

-

председателя производственного кооператива "ГЕО"

Чуткерашвили

Сулико Евгеньевича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП ГНЦ РФ "Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем"

Щербакова

Олега Игоревича

-

начальника отряда партии Региональной геологии Центральной поисково-съемочной экспедиции Государственного унитарного горно-геологического предприятия Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Юсипова

Анвара Айсяевича

-

директора ФГУ Музей "Самоцветы"


наградить знаком "Отличник разведки недр"


Админиса

Ансиса Эдуардовича

-

ведущего инженера Антарктической геофизической партии ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Алелюхина

Романа Николаевича

-

заместителя главного инженера по производству ЗАО "ГЕОСВИП"

Алитдинова

Владимира Шарафисламовича

-

ведущего геолога отряда по рудным полезным ископаемым ООО "Белгородгеология"

Ананьева

Владимира Николаевича

-

ведущего гидрогеолога ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Андриевскую

Валентину Ивановну

-

геолога 1 категории Иркутской геологической экспедиции ФГУНПГП "Иркутскгеофизика"

Асан-Джалалова

Олега Алексеевича

-

заместителя главного инженера ЗАО "ГЕОСВИП"

Асыркина

Алексея Дмитриевича

-

начальника участка Артели старателей "Восток"

Ахунову

Аллу Александровну

-

начальника отдела природно-ресурсной и природоохранной информации филиала по Томской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Бандорина

Павла Александровича

-

главного геолога - заместителя генерального директора ОАО "Нижневолжскнефтегаз"

Баранова

Александра Сергеевича

-

старшего геофизика ЗАО "Кун-Манье"

Баранову

Анну Викторовну

-

ведущего геолога геолого-геофизического отдела ОАО НПО "Нафтаком"

Батову

Галину Ивановну

-

старшего научного сотрудника отдела нефтегазоносности Арктики и Мирового океана ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Бахметьева

Владимира Гавриловича

-

машиниста буровой установки артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Бекренева

Константина Алексеевича

-

начальника Комплексной геофизической партии Якутской поисково-съемочной экспедиции Государственного унитарного горно-геологического предприятия Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Белова

Александра Владимировича

-

главного геолога ЗАО "Архангельские алмазы"

Беляева

Евгения Николаевича

-

ведущего научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Богатырёва

Юрия Викторовича

-

геодезиста 1 категории ОАО НПО "Нафтаком"

Богова

Николая Вадимовича

-

заместителя начальника производственно-технической базы ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Болтыханова

Владимира Федоровича

-

заместителя главного геолога ЗАО "Хабаровское геологоразведочное предприятие"

Борисова

Валерия Пантелеймоновича

-

главного маркшейдера ЗАО "Архангельскгеолразведка"

Бочарова

Владимира Викторовича

-

начальника отдела эксплуатационной геологии ЗАО "АЛРОСА"

Брюханова

Виталия Устиновича

-

руководителя буровых бригад Верхнепышминской геолого-изыскательской партии ОАО "Уралцветметразведка"

Бузун

Людмилу Ивановну

-

ведущего геолога геолого-геофизического отдела ОАО НПО "Нафтаком"

Бурцева

Евгения Александровича

-

заместителя генерального директора - главного геолога ЗАО "Томская нефть"

Бурцеву

Людмилу Николаевну

-

техника-геофизика партии обработки информации геофизических материалов ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Бутенко

Валерия Павловича

-

ведущего геолога департамента геологоразведочных работ ООО "Газойл"

Быченко

Валерия Петровича

-

мастера буровой партии буровых работ ООО "Норильскгеология"

Вамбольдта

Александра Яковлевича

-

генерального директора ООО "Тардан Голд"

Васильеву

Валентину Петровну

-

директора Территориального центра государственного мониторинга состояния недр по г. Москве и Московской области ОАО "Геоцентр-Москва"

Васильеву

Татьяну Васильевну

-

ведущего геолога Объединенной геологической партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Вербицкого

Анатолия Васильевича

-

главного геолога рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское" Заполярного филиала ООО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель"

Вигорову

Ирину Эрнестовну

-

ведущего геолога Верхнетольинской геолого-поисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Викторова

Виктора Егоровича

-

машиниста буровой установки ЗАО "Калугагеология"

Вольфсона

Иосифа Файтелевича

-

ученого секретаря Российского геологического общества

Воронина

Виктора Владимировича

-

главного гидрогеолога ООО "Воронежгеология"

Гайгальника

Анатолия Владиславовича

-

техника-геолога 1 категории Юрской партии N 71 Уральского филиала "Зеленогорскгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Галуева

Владимира Ивановича

-

ведущего научного сотрудника ФГУП Государственного научного центра "Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем"

Гертнера

Игоря Федоровича

-

доцента кафедры петрографии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Томский государственный университет"

Гилёва

Андрея Николаевича

-

заместителя генерального директора по геологии - главного геолога ЗАО Производственное геологическое предприятие "М-Геос"

Глушкова

Юрия Владимировича

-

главного геолога ООО "Голевская горнорудная компания"

Голодникова

Сергея Геннадьевича

-

директора прииска "Кондер" ОАО "Артель старателей "Амур"

Голяндина

Владимира Георгиевича

-

начальника производственно-технического отдела ЗАО "Хабаровское геологоразведочное предприятие"

Гоменюка

Владимира Анатольевича

-

мастера буровой Белгородского бурового полевого участка ООО "Белгородгеология"

Горбачеву

Светлану Авенировну

-

геолога 1 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Горина

Валерия Александровича

-

главного инженера ООО Геологическая организация "Акиткан"

Горюшкина

Виктора Васильевича

-

ведущего геолога ОАО "Воронежское рудоуправление"

Гревцева

Валерия Афанасьевича

-

старшего научного сотрудника отдела аналитических исследований ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Губанова

Сергея Константиновича

-

директора ООО Геологическая организация "Акиткан"

Губаря

Валерия Ивановича

-

главного геолога-эксперта Восточно-Сибирского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Гузиеву

Галину Ивановну

-

ведущего инженера лаборатории химического, спектрального анализа и подготовки проб отдела аналитических исследований ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Гулюк

Наталью Федоровну

-

главного геолога ООО "Воронежгеология"

Данилова

Александра Петровича

-

начальника специализированной гравиметрической партии N 9 ФГУНПП "Геологоразведка"

Дегтярева

Виктора Мифодьевича

-

главного геофизика ООО "Печенгагеология"

Дедюхина

Андрея Николаевича

-

генерального директора ООО "Сибирская горнорудная компания"

Демидова

Вячеслава Ивановича

-

заведующего сектором отдела региональной геохимии ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Дидковскую

Галину Ивановну

-

ведущего геофизика отдела интерпретации Департамента геофизики ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Дмитриеву

Наталью Васильевну

-

ведущего геолога геологоразведочного участка "Октябрьский" ФГУГП "Читагеологоразведка"

Днистрянского

Владимира Ивановича

-

главного геолога ООО "Газпром добыча Оренбург"

Дружинина

Григория Васильевича

-

заместителя руководителя - главного геолога филиала по Кировской области ФГУ "ТФИ по Приволжскому федеральному округу"

Дудкина

Владимира Федоровича

-

руководителя филиала по Амурской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Душевина

Игоря Викторовича

-

начальника геологического подотдела геолого-маркшейдерского отдела ООО "Востокгеология"

Егорову

Галину Михайловну

-

гидрогеолога Геологосъемочной партии Волгоградской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Еремеева

Сергея Васильевича

-

горного мастера Артели старателей "Восток"

Ермаченко

Виктора Степановича

-

заместителя главного геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Ерыкалова

Сергея Петровича

-

начальника геологического отдела ООО "Норильскгеология"

Житинева

Анатолия Петровича

-

директора ЗАО "Завод "Универсалмаш"

Житникову

Ирину Анатольевну

-

ведущего геолога Прогнозно-металлогенической партии Санкт-Петербургского государственного геологического унитарного предприятия "Специализированная фирма "Минерал"

Зайцева

Вячеслава Ивановича

-

главного геолога ООО "Дукатское геологоразведочное предприятие"

Зайцева

Юрия Владимировича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ ОАО "Усинскгеонефть"

Захарова

Николая Ивановича

-

начальника полевой электроразведочной партии ООО "Геонефтегаз"

Звездова

Александра Викторовича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Земскова

Владимира Валентиновича

-

машиниста буровой установки гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Змиевского

Юрия Петровича

-

руководителя научно-технического центра ФГУП "Дальгеофизика"

Зубарева

Константина Александровича

-

начальника Екатерининской геолого-поисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Иванова

Виктора Михайловича

-

ведущего геолога ОАО "Полиметалл Управляющая Компания"

Иванова

Владимира Михайловича

-

главного геофизика обособленного подразделения "Восточно-Сибирская экспедиция" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Иванову

Татьяну Константиновну

-

ведущего инженера отдела геологии твердых полезных ископаемы Арктики ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Ивлеву

Тамару Георгиевну

-

ведущего геолога ФГУНПП "Росгеолфонд"

Игревскую

Людмилу Валерьевну

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Ильясову

Галину Анатольевну

-

главного геолога Григорьевской геолого-съемочной партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Инкончана

Гавриила Сергеевича

-

геолога 2 категории ФГУГП "Читагеологоразведка"

Казаеву

Валентину Фоминичну

-

геолога ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Казанцева

Владимира Марковича

-

начальника отряда Каротажной партии ФГУГП "Читагеологоразведка"

Кайдалова

Виктора Алексеевича

-

начальника Удыльской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Калашникова

Виталия Васильевича

-

первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Калинину

Ларису Руфиновну

-

техника-геолога Уральской геолого-поисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Камынину

Людмилу Ивановну

-

заведующую лабораторией Томского филиала ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Кандаурову

Татьяну Федоровну

-

главного специалиста-заведующего сектором оперативного подсчета запасов отдела геологического моделирования и подсчета запасов Департамента геологии ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Капитонова

Сергея Александровича

-

геолога Артели старателей "Восток"

Кашапова

Ильдара Гумербаевича

-

заместителя генерального директора - главного геолога ООО "Газпромнефть - Восток"

Каширских

Вячеслава Федоровича

-

заместителя директора ОАО НПО "Нафтаком"

Киевского

Анатолия Дмитриевича

-

начальника Гидрогеологической партии ФГУГП "Георегион"

Килижекова

Олега Константиновича

-

руководителя проекта Мархинской геологоразведочной партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Киреева

Алексея Ивановича

-

начальника геолого-маркшейдерского отдела ООО "Востокгеология"

Кириллову

Татьяну Алексеевну

-

главного геофизика партии геофизической интерпретации ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Кнутову

Светлану Владимировну

-

геолога 1 категории отдела региональной геологии твердых полезных ископаемых Восточно-Сибирского научно-исследовательского института геологии, геофизики и минерального сырья ФГУНПГП "Иркутскгеофизика"

Кобзенко

Михаила Алексеевича

-

заместителя начальника отдела поисковой геологии ЗАО "АЛРОСА"

Кобылкину

Веру Михайловну

-

ведущего гидрогеолога Иркутского территориального центра государственного мониторинга геологической среды Иркутской геологической экспедиции ФГУНПГП "Иркутскгеофизика"

Козлова

Игоря Александровича

-

главного механика Артели старателей "Восток"

Козулина

Сергея Георгиевича

-

ведущего геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Кокоулина

Виталия Аркадьевича

-

ведущего геолога ФГУГП "Читагеологоразведка"

Колесника

Григория Иосифовича

-

главного механика ЗАО "Голд Минералс"

Кононенко

Виталия Петровича

-

начальника Центральной лаборатории - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Коноплева

Владимира Степановича

-

начальника участка Артели старателей "Восток"

Копейкина

Юрия Михайловича

-

генерального директора ООО "Воронежгеология"

Копылову

Раису Маликовну

-

геолога 2 категории Чайдахской геологоразведочной партии Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Кореневу

Елену Петровну

-

инженера 1 категории ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Корнеева

Александра Ивановича

-

главного геодезиста ОАО НПО "Нафтаком"

Королева

Владимира Александровича

-

профессора геологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Костромина

Дмитрия Александровича

-

главного геолога Екатерининской геолого-поисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Кочева

Сергея Евгеньевича

-

начальника геологического отряда ООО "Артель старателей "Ниман"

Краденова

Константина Борисовича

-

начальника отряда комплексной геологической партии ООО "Норильскгеология"

Кременецкого

Максима Игоревича

-

главного геолога ЗАО "Кун-Манье"

Кременецкую

Галину Петровну

-

ведущего инженера центра поисковых работ ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Крючкова

Александра Васильевича

-

начальника Тарынской геолого-поисковой партии Верхне-Индигирской экспедиции филиала "Восточно-Якутский" Государственного унитарного горно-геологического предприятия Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Крючкова

Сергея Николаевича

-

начальника Геологической партии мониторинга состояния недр Волгоградской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Кузнецова

Николая Сергеевича

-

начальника партии прогнозно-поисковых работ и геоинформатики ОАО "Челябинскгеосъемка"

Кузнецова

Владимира Алексеевича

-

начальника специализированной гравиметрической партии N 7 ФГУП "Дальгеофизика"

Куликову

Надежду Константиновну

-

ведущего научного сотрудника ФГУНПП "Геологоразведка"

Кунаеву

Нину Тимофеевну

-

старшего научного сотрудника комплексной лаборатории ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Курнева

Василия Тарасовича

-

генерального директора ОАО "АЛРОСА-Нюрба"

Лабазюка

Алексея Семеновича

-

заведующего центром стандартизации и метрологии геофизических технологий Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Лагуточкина

Владимира Ивановича

-

директора по производству ООО "Белгородгеология"

Лапонова

Владимира Алексеевича

-

ведущего геолога ЗАО "Кун-Манье"

Левченко

Елену Николаевну

-

заведующую отделом ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Легкову

Владилену Григорьевну

-

ведущего геолога Тематической комплексной партии ФГУП "Севзапгеология"

Лехова

Алексея Владимировича

-

профессора геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Либермана

Владимира Борисовича

-

начальника Информационно-аналитического центра Татарского геологоразведочного управления ОАО "Татнефть"

Ломаеву

Гольшат Ревмировну

-

главного геолога ООО "Геокомп"

Лосева

Николая Владимировича

-

бурового мастера гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Лыщика

Василия Антоновича

-

машиниста буровой установки артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Любимова

Сергея Багряновича

-

начальника отряда Океанской поисково-съемочной партии ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Мартемьянова

Валерия Владимировича

-

начальника отряда Уральской геолого-поисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Мартыненко

Владимира Ивановича

-

ведущего гидрогеолога ООО "Южгеосервис"

Марченко

Владимира Николаевича

-

геолога 1 категории ООО "Золото Камчатки Эксплорейшн"

Масленникова

Михаила Нальевича

-

заместителя главного геолога ЗАО "Хабаровское геологоразведочное предприятие"

Маякову

Татьяну Васильевну

-

главного гидрогеолога Агинской партии Краевого государственного унитарного предприятия "Забайкальский территориальный центр государственного мониторинга состояния недр"

Межова

Александра Владимировича

-

машиниста буровой установки артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Мельникову

Людмилу Александровну

-

начальника сектора Центральной лаборатории ФГУГП "Волгагеология"

Мельникову

Нину Михайловну

-

ведущего геолога Ивановской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Мельничук

Галину Дмитриевну

-

ведущего геолога Екатерининской геолого-поисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Михайлова

Виталия Алексеевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Михалеву

Елену Николаевну

-

ведущего геолога Григорьевской геолого-съемочной партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Молодцова

Игоря Вадимовича

-

начальника партии отдела аэрометодов ФГУНПП "Геологоразведка"

Мотрошилова

Ивана Владимировича

-

заместителя начальника Управления геологии твердых полезных ископаемых - начальника отдела учета и экономики минерального сырья Федерального агентства по недропользованию

Неустроева

Романа Гаврильевича

-

главного геолога ОАО "АЛРОСА-Нюрба"

Никитину

Наталию Константиновну

-

начальника управления лицензирования ООО Управляющая компания "Интергео"

Николаеву

Веру Ивановну

-

геолога 1 категории Кимитинской партии ОАО "Камчатгеология"

Новокрещинова

Сергея Михайловича

-

ведущего геолога геолого-маркшейдерского отдела ООО "Востокгеология"

Овсова

Михаила Константиновича

-

заместителя заведующего отделом геофизического картирования ФГУНПП "Геологоразведка"

Олешкевича

Олега Ивановича

-

директора геологического департамента ООО Управляющая компания "Интергео"

Осипчука

Федора Григорьевича

-

главного геолога компании ВОСТОК ЭНЕРДЖИ ЛИМИТЕД

Офмана

Ивана Петровича

-

заместителя директора по геологии ОАО НПО "Нафтаком"

Павлова

Михаила Алексеевича

-

главного геолога Артели старателей "Восток-2"

Палея

Валентина Васильевича

-

бурового мастера ОАО "Тюменьгеология"

Панкратова

Василия Григорьевича

-

заместителя начальника участка Буровой партии Верхне-Индигирской экспедиции филиала "Восточно-Якутский" ГУГГП Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Пантюхина

Валерия Александровича

-

заместителя генерального директора ООО "Нефтегазгеофизика"

Пастухова

Евгения Евсеевича

-

мастера буровой ОАО "Усинскгеонефть"

Паули

Николая Иогансовича

-

ведущего инженера ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Певцову

Наталью Константиновну

-

ведущего специалиста Департамента лицензирования недропользования ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Перевощикова

Виктора Павловича

-

геолога Артели старателей "Восток"

Перегоедова

Леонида Григорьевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Петренко

Александра Сергеевича

-

начальника геологического отдела ЗАО "Пангея"

Печорина

Юрия Геннадьевича

-

главного геодезиста ПК "ГЕО"

Покровского

Михаила Владимировича

-

ведущего геофизика геологического отдела Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Полякову

Елену Ивановну

-

ведущего геолога Прогнозно-металлогенической партии Санкт-Петербургского государственного геологического унитарного предприятия "Специализированная фирма "Минерал"

Пономаренко

Константина Константиновича

-

машиниста буровой установки Артели старателей "Восток"

Попову

Татьяну Дмитриевну

-

геолога 1 категории партии региональных работ Иркутской геологической экспедиции ФГУНПГП "Иркутскгеофизика"

Порожневского

Сергея Владимировича

-

ведущего геолога ООО "Голевская горнорудная компания"

Прокопьева

Сергея Анатольевича

-

ведущего геолога отдела поисковой геологии ЗАО "АЛРОСА"

Процюка

Василия Алексеевича

-

генерального директора ООО "Норд-Ост Гео"

Пухтия

Александра Ивановича

-

геолога 1 категории участка подготовки геологических проб ООО "Востокгеология"

Рагель

Зою Васильевну

-

ведущего гидрогеолога Северо-Западной гидрогеологической и инженерно-геологической партии ФГУП "Севзапгеология"

Рогинского

Владислава Николаевича

-

начальника отряда Восточно-Сибирского научно-исследовательского института геологии, геофизики и минерального сырья ФГУНПГП "Иркутскгеофизика"

Рогинскую

Ольгу Казимировну

-

геолога ООО Геологическая организация "Акиткан"

Романовского

Виктора Николаевича

-

главного инженера ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Рычкова

Александра Анатольевича

-

старшего механика Артели старателей "Восток"

Савченко

Михаила Михайловича

-

заведующего лабораторией Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новочеркасский геологоразведочный колледж"

Самсонова

Александра Владимировича

-

начальника геолого-маркшейдерского отдела ООО "УГМК-Холдинг"

Сапегина

Александра Геннадьевича

-

ведущего геолога отдела аудита и консалтинга ЗАО "Сибгеоконсалтинг"

Сердюк

Людмилу Валентиновну

-

ведущего геолога геологоразведочного участка "Октябрьский" ФГУГП "Читагеологоразведка"

Серкова

Владимира Васильевича

-

геолога 1 категории ЗАО "Архангельскгеолразведка"

Силкина

Виктора Николаевича

-

геофизика-оператора ОАО НПО "Нафтаком"

Сильчука

Петра Кирилловича

-

ведущего геолога геологического отряда по поискам и разведки ООО "Белгородгеология"

Скачкова

Валерия Ивановича

-

ведущего инженера ЗАО "Архангельскгеолразведка"

Смирнову

Ирину Александровну

-

заместителя директора по геофизике ОАО НПО "Нафтаком"

Соболева

Николая Степановича

-

геолога Артели старателей "Восток"

Сорокина

Александра Анатольевича

-

геолога прииска "Кондер" ОАО "Артель старателей "Амур"

Спиридонова

Альберта Юрьевича

-

бурового мастера гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Спиридонова

Владимира Игоревича

-

машиниста буровой установки гидрогеологической партии ОАО "Липецкгеология"

Степанова

Владимира Петровича

-

главного геолога ООО "Севергеосервис"

Сунцова

Михаила Ивановича

-

начальника геологического отдела Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Сурнина

Алексея Ивановича

-

заведующего отделом ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Суханова

Алексея Алексеевича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Сухачева

Леонида Георгиевича

-

начальника полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Сюндюкова

Равиля Рашитовича

-

директора ОАО "Таймыргеофизика"

Тенешева

Валерия Михайловича

-

заместителя главного геолога ОАО "Красноярскгеология"

Терешко

Владимира Викторовича

-

заместителя главного геолога ЗАО "МИРЕКО"

Терлецкую

Равилю Ясавиевну

-

геолога 1 категории Григорьевской геолого-съемочной партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Теселкина

Владимира Степановича

-

начальника Комплексной геолого-гидрогеологической партии ООО "Комигеология"

Тетерина

Анатолия Никифоровича

-

научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Тиханову

Нину Петровну

-

ведущего геолога Научно-производственного центра "Запасы" Татарского геологоразведочного управления ОАО "Татнефть"

Ткачеву

Наталию Павловну

-

гидрогеолога 1 категории Иркутского территориального центра государственного мониторинга геологической среды Иркутской геологической экспедиции ФГУНПГП "Иркутскгеофизика"

Трапезникову

Галину Владимировну

-

начальника отдела изучения качества углей ООО "Геоном"

Туркина

Николая Емельяновича

-

геолога Артели старателей "Восток"

Федоровского

Николая Ивановича

-

главного специалиста ООО "Белгородгеология"

Филонова

Сергея Васильевича

-

главного геолога ООО "Региональная горнорудная компания"

Фролова

Бориса Константиновича

-

старшего научного сотрудника ГФУП "ВНИИГеофизика"

Хайруллина

Зиннура Амировича

-

машиниста буровой установки сейсморазведочной партии N 14 Ватьеганской сейсмической экспедиции ОАО "Башнефтегеофизика"

Харисова

Рината Мансуровича

-

главного специалиста-эксперта Управления по недропользованию по Кабардино-Балкарской Республике

Хоменко

Олега Николаевича

-

старшего геолога Геологоразведочной экспедиции ОАО "Артель старателей "Амур"

Цухло

Валерия Дмитриевича

-

ведущего геодезиста полевой геофизической партии N 5 обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Чекашкину

Лидию Владимировну

-

заместителя директора представительства ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск" в городе Москве

Чемякина

Сергея Александровича

-

главного геолога ОАО "Томскгеонефтегаз"

Червякова

Николая Григорьевича

-

начальника отдела промышленной геологии Горно-геологического управления Заполярного филиала ООО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель""

Чернова

Евгения Юрьевича

-

генерального директора ЗАО Производственное геологическое предприятие "М-Геос"

Черных

Владимира Петровича

-

главного инженера ООО "Костромагеология"

Чильдинова

Алексея Дмитриевича

-

заместителя начальника Петербургской партии обработки информации ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Чумакову

Ольгу Викторовну

-

старшего научного сотрудника отдела прогноза нефтегазоносности территорий и акваторий севера Европейской части ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Шабалинского

Андрея Михайловича

-

заместителя генерального директора ООО "Голевская горнорудная компания"

Шаметько

Владислава Григорьевича

-

директора ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция""

Шевчука

Федора Афанасьевича

-

машиниста буровой установки ЗАО "Калугагеология"

Шеслер

Ирину Григорьевну

-

главного геолога Коми территориального центра государственного мониторинга состояния недр

Шивохина

Евгения Александровича

-

ведущего геолога геолого-маркшейдерского отдела ООО "Востокгеология"

Шипунову

Зинаиду Порфирьевну

-

руководителя камеральной группы ООО "Геоном"

Шишлова

Владимира Анатольевича

-

ведущего инженера Центральной лаборатории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Шульгу

Анатолия Владимировича

-

ведущего геолога геолого-маркшейдерского отдела ООО "Востокгеология"

Шулькину

Наталью Евгеньевну

-

ведущего геолога партии прогнозно-поисковых работ и геоинформатики ОАО "Челябинскгеосъемка"

Яшунина

Сергея Николаевича

-

начальника топографического отряда ООО "Геоном"


наградить Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации


Абакумову

Валентину Алексеевну

-

геофизика 1 категории ООО "Гео Прайм" - филиала Томской геофизической компании

Абдуллина

Альфреда Альбертовича

-

старшего топографа ОАО "Пермгеолнеруд"

Абрарова

Рима Саитовича

-

главного инженера ООО "Элегра" ОАО "Башнефтегеофизика"

Аверкину

Татьяну Ивановну

-

доцента кафедры инженерной и экологической геологии геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Автеньеву

Елену Николаевну

-

ведущего геофизика ООО "Гео Прайм" - филиала Томской геофизической компании

Агалакова

Виктора Сергеевича

-

водителя автомобиля ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Агеенко

Константина Владимировича

-

директора ЗАО "Сибгеоконсалтинг"

Айвазову

Марину Анатольевну

-

начальника Управления финансово-экономического обеспечения Федерального агентства по недропользованию

Акиньшина

Ивана Николаевича

-

мастера ООО "Белгородгеология"

Акиньшина

Николая Ивановича

-

механика ООО "Белгородгеология"

Аксенову

Галину Викторовну

-

заместителя начальника отдела твердых полезных ископаемых ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Аксёнову

Нину Павловну

-

заведующую канцелярией ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция

Алекперова

Руслана Шарифжановича

-

машиниста буровой установки Пышминской геологопоисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Александрову

Нину Ивановну

-

старшего гидрогеолога ООО "Экомстройпроект"

Алтуфьева

Бориса Алексеевича

-

водителя автомобиля ОАО "Камчатгеология"

Андреева

Александра Ивановича

-

директора ООО "АРГО"

Андрееву

Галину Михайловну

-

геофизика ПВЦ сейсморазведочной партии N 57 Шаимской сейсмической экспедиции ОАО "Башнефтегеофизика"

Андрианову

Ольгу Николаевну

-

ведущего инженера сектора сводного геологического картографирования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Андронову

Агнию Геннадьевну

-

ведущего инженера гидрогеологического отдела филиала по Ямало-Ненецкому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Анищенко

Веру Ивановну

-

техника-геолога отряда по рудным полезным ископаемым ООО "Белгородгеология"

Анофриева

Александра Ивановича

-

геофизика гидрогеологического отряда ОАО "Омская геологоразведочная экспедиция"

Антипову

Аллу Алексеевну

-

главного бухгалтера ЗАО НПП "ВИРГ-Рудгеофизика"

Апасова

Леонида Валентиновича

-

наладчика контрольно-измерительных приборов полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Арищенко

Валерия Павловича

-

слесаря Артели старателей "Восток"

Артеменко

Игоря Ивановича

-

ведущего специалиста службы флота Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Архипову

Любовь Алексеевну

-

ведущего специалиста Управления экономики, госстатистики и госимущества Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Аскарову

Ханифу Ахметалиевну

-

бухгалтера ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Асмолову

Елену Иннокентьевну

-

начальника отдела информации по недропользованию филиала по Амурской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Афонова

Сергея Викторовича

-

водителя автомобиля 1 класса автотранспортного отдела ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Ахметшину

Римму Рахимзяновну

-

ведущего инженера отдела промышленной собственности ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Ахметшину

Фариду Фаритовну

-

секретаря Базы материально-производственного обеспечения ОАО "Башнефтегеофизика"

Багаутдинова

Александра Геннадьевича

-

начальника отряда Усинской партии геофизических исследований скважин Ухтинской геофизической экспедиции ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Базарную

Ольгу Викторовну

-

инженера-геодезиста геологического отряда по поискам и разведке строительных материалов ООО "Белгородгеология"

Базылева

Александра Александровича

-

руководителя Обособленного подразделения ЗАО "ГЕОСВИП"

Байкова

Алека Динаровича

-

ведущего инженера-электроника ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Бакаева

Геннадия Федоровича

-

старшего геолога ЗАО "Блэк Фокс Ресорсез"

Бакаушину

Надежду Семеновну

-

начальника отдела проектно-сметных работ строительства скважин ООО "Ухтинская комплексная методическая экспедиция"

Бакшаеву

Людмилу Дмитриевну

-

старшего специалиста 2 разряда Управления минерально-сырьевых ресурсов и геологического изучения недр Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Балабанову

Людмилу Алексеевну

-

дробильщика Геологического управления ОАО "Ковдорский ГОК"

Балалаеву

Антониду Николаевну

-

начальника планово-производственного отдела Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Баранову

Елену Владимировну

-

ведущего геолога ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Барляева

Вадима Юрьевича

-

заведующего лабораторией отдела ядерно-магнитного каротажа ООО "Нефтегазгеофизика"

Барсукова

Алексея Федоровича

-

водителя 1 класса ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Барышникова

Александра Никитовича

-

производителя работ ООО "Фирма СКВАРТ"

Батека

Ольгу Александровну

-

заместителя главного бухгалтера ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Батманова

Вячеслава Германовича

-

электрогазосварщика ОАО "Усинскгеонефть"

Баулину

Надежду Андреевну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Бедину

Ольгу Константиновну

-

заместителя начальника отдела территориальных геологических фондов ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Беду

Ирину Юрьевну

-

научного сотрудника отдела литологии и стратиграфии ООО "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр нефти и газа"

Безлуцкую

Валентину Николаевну

-

повара полевой сейсмической партии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Белобородова

Валерия Ивановича

-

геолога геологической службы ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Белобородову

Любовь Владимировну

-

техника-геолога 1 категории Геологической службы ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Белогородцеву

Надежду Анатольевну

-

гидрогеолога 1 категории Приморского отделения филиала "Дальневосточный региональный центр государственного мониторинга и состояния недр" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Белонину

Людмилу Павловну

-

геолога ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция"

Беляеву

Людмилу Николаевну

-

инженера отдела оперативной интерпретации данных ГИС ОАО НПЦ "Тверьгеофизика"

Белякову

Ирину Владимировну

-

заместителя заведующего планово-производственным отделом ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Белякову

Галину Александровну

-

заместителя руководителя филиала по Чукотскому автономному округу ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Беппаева

Юсупа Нузуровича

-

водителя автомобиля 2 класса сектора геокриологии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Берберьяна

Тараса Кюреховича

-

доцента кафедры "Месторождения и разведка полезных ископаемых" ГОУ ВПО "Южно-Российский государственный технический университет"

Бердникова

Сергея Ильича

-

машиниста буровых установок ОАО "Усинскгеонефть"

Биктагирову

Нину Семеновну

-

начальника отдела материально-технического снабжения ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Бобрецова

Михаила Рудольфовича

-

водителя автомобиля Нарьян-Марской базы ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Богданова

Юрия Александровича

-

ведущего инженера - электромеханика сектора программно-технического обеспечения работ НПП "ЮМГинфо" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Богина

Виктора Артемовича

-

инженера 1 категории отдела литологии и геохимии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Бодрову

Надежду Васильевну

-

специалиста 1 категории Территориального центра государственного мониторинга геологической среды и водных объектов Липецкой области - филиала ОАО "Геоцентр-Москва"

Бойко

Валерия Георгиевича

-

водителя автомобиля 1 класса ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Бойко

Светлану Александровну

-

техника-гидрогеолога 1 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Большакову

Веру Степановну

-

заместителя главного бухгалтера государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт космоаэрогеологических методов"

Большакова

Дмитрия Константиновича

-

доцента кафедры геофизических методов исследования земной коры геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Бондареву

Татьяну Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования недр и бухгалтерского учета Управления по недропользованию по Республике Карелия

Бондаренко

Ирину Петровну

-

инженера 1 категории Аналитико-технологического испытательного центра ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Борзаковскую

Ирину Юрьевну

-

ведущего специалиста Центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Борзихину

Оксану Викторовну

-

геофизика 2 категории партии обработки геофизических данных ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Борисова

Анатолия Евгеньевича

-

главного геолога ОАО "Кольский геологический информационно-лабораторный центр"

Боролина

Николая Васильевича

-

боцмана научно-исследовательского судна "Профессор Куренцов" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Босоногову

Любовь Петровну

-

бухгалтера 1 категории ЗАО Производственное геологическое предприятие "М-Геос"

Брагину

Раису Андреевну

-

заместителя начальника отдела лицензирования недр и бухгалтерского учета - главного бухгалтера Управления по недропользованию по Республике Карелия

Бритоусова

Николая Михайловича

-

оператора передвижной сейсмической установки сейсморазведочной партии N 10 Уральской сейсмической экспедиции ОАО "Башнефтегеофизика"

Бровину

Наталию Михайловну

-

ведущего гидрогеолога ТЦ "Калугагеомониторинг" Малоярославецкого филиала "Производственная база поисково-съемочных работ" ОАО "Геоцентр-Москва"

Броневскую

Веру Викторовну

-

начальника отдела кадров Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Бронникова

Юрия Ивановича

-

главного механика полевой геологоразведочной экспедиции N 327 участка Чернышевский ФГУГП "Читагеологоразведка"

Брусянцеву

Веру Степановну

-

ведущего геохимика ФГУП "Дальгеофизика"

Будкину

Раису Михайловну

-

инженера по контролю за качеством 1 категории ФГУП "Дальгеофизика"

Будович

Валентину Николаевну

-

ведущего картографа сектора перспектив нефтегазоносности Волго-Уральской и Прикаспийской НГП и обоснования направлений геологоразведочных работ ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Букрееву

Раису Егоровну

-

ведущего инженера Липецкого филиала ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Булавина

Ивана Ивановича

-

машиниста буровой установки бурового цеха центрального производственного подразделения Производственно-технической службы ОАО "Южгеология"

Булавкину

Ларису Яковлевну

-

главного бухгалтера ООО "Анюйская горно-геологическая компания"

Булаеву

Ингу Александровну

-

геолога Расвумчоррского рудника ОАО "Апатит"

Булатова

Фарида Мухамедовича

-

помощника директора по имущественным и правовым вопросам ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Бурину

Нину Анатольевну

-

заведующую архивом ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Бурсака

Александра Васильевича

-

ведущего научного сотрудника отдела методического и программного обеспечения ОАО НПП "ГЕРС"

Буфалову

Ларису Борисовну

-

методиста химической лаборатории Испытательного центра Центральной лаборатории - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Бухарметова

Дамира Халитовича

-

заместителя начальника Уральской сейсмической экспедиции ОАО "Башнефтегеофизика"

Быковских

Виктора Федоровича

-

водителя автомобиля ОАО "Липецкгеология"

Вавилова

Бориса Николаевича

-

машиниста буровой установки буро-взрывного отряда сейсморазведочной партии N 18 ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Вакулина

Николая Степановича

-

рабочего на геологоразведочных работах ТЦ "Иваново-Геомониторинг" - обособленного структурного подразделения ОАО "Геоцентр-Москва"

Ванганен

Ирину Геннадьевну

-

заведующую производственным сектором Центра изотопных исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Ванюхина

Бориса Ильича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Самарской области

Васильева

Владислава Валентиновича

-

начальника отряда интерпретации геолого-геофизической информации партии геофизической интерпретации ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Васильченко

Николая Алексеевича

-

водителя грузоподъемного крана Несветаевской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Южгеология"

Ватанину

Татьяну Алексеевну

-

инженера отдела кадров ОАО "Югозапгеология"

Вафину

Гузель Ахатовну

-

заместителя экономического отдела Татарского геологоразведочного управления ОАО "Татнефть"

Ващенка

Алексея Валентиновича

-

начальника отряда партии экономики и разведки месторождений полезных ископаемых ФГУП "Севзапгеология"

Вежнина

Сергея Аркадьевича

-

начальника отдела управления заводнением ОАО "Томскнефть" ВНК

Веретёхина

Николая Николаевича

-

слесаря 5 разряда производственно-испытательного комплекса программного обеспечения ОАО НПП "ГЕРС"

Вертмана

Евгения Густавовича

-

заместителя директора ООО "Плазма"

Вилкину

Тамару Николаевну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Виневского

Сергея Александровича

-

электрогазосварщика ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Виноградова

Владимира Вадимовича

-

вышкомонтажника-звеньевого 5 разряда вышкомонтажной бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Виноградова

Евгения Георгиевича

-

начальника отдела науки и информационных ресурсов по геологии и недропользованию Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Виноградову

Татьяну Владиславовну

-

старшего научного сотрудника Центрального научно-исследовательского геологоразведочного музея имени Чернышева ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Витебскую

Тамару Михайловну

-

заместителя главного бухгалтера ООО "Геолог-1"

Вихарева

Бориса Исаковича

-

первого заместителя генерального директора по производству ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Вихрова

Ивана Николаевича

-

водителя автотранспортного цеха ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Вишневскую

Наталью Анатольевну

-

научного сотрудника отдела международных проектов Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН

Вишнегова

Евгения Владимировича

-

водителя специальных автомобилей ФГУП "Дальгеофизика"

Вишнякову

Марину Михайловну

-

преподавателя специальных дисциплин Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новочеркасский геологоразведочный колледж"

Владимирову

Валентину Владимировну

-

инженера-картографа 1 категории отряда N 14 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 29 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Власова

Виктора Антиповича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 6 разряда буровой бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Вовк

Ивана Васильевича

-

мастера базы производственного обеспечения ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Войтова

Геннадия Федоровича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 6 разряда буровой бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Вокуева

Андрея Дмитриевича

-

водителя вездехода полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Вологина

Валерия Геннадьевича

-

заместителя начальника Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Воробьева

Владимира Леонидовича

-

начальника Центральной геологической партии Бурового участка Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Воронова

Владимира Николаевича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Воронцова

Владимира Филипповича

-

ветерана геологоразведки Красноярского края

Воронько

Владислава Ивановича

-

главного инженера ОАО "Туганский горно-обогатительный комбинат "Ильменит"

Воропаеву

Марию Степановну

-

заместителя начальника Амурского отдела лицензирования Департамента лицензирования недропользования ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Ворошина

Сергея Вячеславовича

-

директора департамента информационных систем ООО Управляющая компания "Интергео"

Вуколову

Татьяну Викторовну

-

делильщика-травильщика по кварцу цеха производства и переработки искусственных кристаллов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Высочина

Владислава Ивановича

-

главного геолога ООО "Ноосфера"

Вьюнову

Раису Михайловну

-

экономиста 1 категории ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Гаврикова

Анатолия Геннадьевича

-

главного геофизика ОАО НПО "Нафтаком"

Гаврилюк

Людмилу Леонидовну

-

начальника сметно-договорного отдела ЗАО Производственное геологическое предприятие "М-Геос"

Галанскова

Александра Ивановича

-

геофизика 1 категории ОАО "Уральская геофизическая экспедиция"

Галиахметову

Екатерину Александровну

-

бухгалтера ОАО "Красноярскгеология"

Галимова

Валерия Сергеевича

-

руководителя филиала по Тюменской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Галкина

Николая Николаевича

-

главного геолога ЗАО "Блэк Фокс Ресорсез"

Ганину

Елену Васильевну

-

инженера-конструктора 2 категории ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Гарипова

Радика Раиповича

-

мастера Арланского управления геофизических работ ОАО "Башнефтегеофизика"

Гарифулина

Владимира Александровича

-

заведующего центром региональной эндогеодинамики ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Гатиятуллина

Рамиля Накиповича

-

начальника НПЦ "Геодинамика" Казанской комплексной геологической экспедиции Татарского геологоразведочного управления ОАО "Татнефть"

Генералову

Татьяну Григорьевну

-

инженера-проектировщика ОАО "Артель старателей "Амур"

Герасименко

Сергея Александровича

-

генерального директора ОАО "Тюменская Центральная лаборатория"

Герасименко

Александра Владимировича

-

водителя вездехода полевого механизированного отряда сейсморазведочной партии N 16 ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Гладышева

Виктора Никитовича

-

геофизика 1 категории группы обработки и интерпретации ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Глазову

Людмилу Семеновну

-

гидролога 1 категории Территориального центра государственного мониторинга геологической среды и водных объектов Курской области - филиала ОАО "Геоцентр-Москва"

Глекнера

Александра Артуровича

-

вышкомонтажника 4 разряда вышкомонтажной бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Глубокую

Людмилу Александровну

-

лаборанта спектрального анализа ядерно-геофизической лаборатории Восточного рудника ОАО "Апатит"

Голоту

Ларису Евгеньевну

-

ведущего геолога партии N 8 ФГУНПП "Аэрогеология"

Голынскую

Ольгу Александровну

-

инженера 1 категории отдела системных геолого-геофизических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Горемыкина

Юрия Васильевича

-

ведущего инженера сектора методики морских геолого-геофизических исследований ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Горохову

Елену Валентиновну

-

начальника планово-экономического отдела ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Горюнову

Ирину Васильевну

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Рязанской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Готтмана

Андрея Альбертовича

-

ведущего геолога ЗАО "Золото Северного Урала"

Грань

Сергея Петровича

-

водителя автомобиля Артели старателей "Восток"

Грачева

Сергея Леонидовича

-

исполнительного директора ООО "Калуга-НерудТранс"

Грачева

Владимира Николаевича

-

ведущего инженера-программиста отдела методического и программного обеспечения ОАО НПП "ГЕРС"

Грачеву

Евгению Анатольевну

-

ведущего бухгалтера Восточносибирского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Гращенко

Владимира Александровича

-

ветерана геологоразведки Республики Бурятия

Гребенкина

Сергея Васильевича

-

геолога 2 категории отряда N 12 филиала "Гидрогеологическая экспедиция N 30" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Грехова

Николая Николаевича

-

водителя автомобиля ОАО "Липецкгеология"

Григорова

Игоря Валентиновича

-

генерального директора ООО "Севергеосервис"

Григорьева

Василия Ивановича

-

начальника Буровой партии Центральной геолого-геофизической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Григорьеву

Татьяну Павловну

-

ведущего гидрогеолога Чувашской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Громакову

Людмилу Николаевну

-

техника-картографа Несветаевской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Южгеология"

Громову

Людмилу Станиславовну

-

заведующую нефтяным отделением Геологического колледжа ГОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского"

Громову

Галину Семеновну

-

ведущего инженера ФГУП ГНЦ РФ "Всероссийский научно-исследовательский институт геологических, геофизических и геохимических систем"

Гудкову

Нину Михайловну

-

ведущего специалиста Управления бурения и геологоразведки ОАО "Мурманское морское пароходство"

Гуревича

Евгения Владимировича

-

системного администратора отдела информационных технологий центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Гусарова

Николая Павловича

-

водителя автомобиля ЗАО "Хвастовичская ПМК-9" Калужской области

Гусева

Николая Николаевича

-

бурового мастера Центрально-Кючусской геолого-поисковой партии ОАО "Янгеология"

Гущину

Валентину Антоновну

-

ведущего инженера Центра государственного геологического картографирования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Давиденко

Михаила Петровича

-

машиниста буровой установки 5 разряда ОАО "Югозапгеология"

Давлетова

Мирханура Ахмадинуровича

-

оператора передвижной сейсмической установки сейсморазведочной партии N 10 Уральской сейсмической экспедиции ОАО "Башнефтегеофизика"

Даликорий

Людмилу Васильевну

-

геолога 1 категории отдела формирования, ведения и хранения лицензионных документов ФГУНПП "Росгеолфонд"

Данилюка

Николая Николаевича

-

ветерана геологоразведки Томской области

Декина

Артура Геннадьевича

-

начальника подсчета запасов и информационных систем ООО "Золото Камчатки Эксплорейшн"

Денищук

Светлану Ивановну

-

машинистку проектно-камерально-оформительской службы Геолого-маркшейдерского управления ОАО "Горно-металлургический комплекс "Дальполиметалл"

Дергач

Наталью Петровну

-

главного бухгалтера ОАО "Томскгеомониторинг"

Дергоусову

Татьяну Александровну

-

лаборанта химического анализа Комплексной испытательной аналитической лаборатории ООО "Белгородгеология"

Дмитришина

Александра Яковлевича

-

геолога 1 категории Эруваямской партии ОАО "Камчатгеология"

Долганина

Николая Васильевича


тракториста автотранспортного цеха ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Долгушина

Сергея Степановича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Долженко

Сергея Александровича

-

машиниста подъемника каротажной станции ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Домашова

Леонтия Порфирьевича

-

водителя автомобиля ОАО "Липецкгеология"

Достовалову

Марину Сергеевну

-

ведущего специалиста-геолога ОАО "Геологическое предприятие "Алтай-Гео"

Дрепина

Виталия Михайловича

-

электрослесаря артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Дубинскайте

Оксану Альвидасовну

-

начальника отдела геологического контроля и охраны недр Управления Росприроднадзора по Томской области

Дуда

Владимира Андреевича

-

помощника машиниста буровой установки - водителя отряда по геофизическим работам и ремонту скважин ОАО "Липецкгеология"

Дьяченко

Анну Борисовну

-

геофизика 2 категории партии геофизической интерпретации ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Дьячкову

Галину Михайловну

-

ведущего геофизика-руководителя отдела картографической информации ОАО "Кольский геологический информационно-лабораторный центр"

Евсеева

Александра Васильевича

-

машиниста передвижной электростанции 4 разряда базы производственного обеспечения ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Евсееву

Нину Владимировну

-

горнорабочую 3 разряда на геологических работах Центрального рудника ОАО "Апатит"

Евтушенкову

Ольгу Ивановну

-

бухгалтера ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Егоркина

Сергея Викторовича

-

старшего научного сотрудника отдела "Экологическая экспертиза объектов природопользования и строительства" ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Едигарьеву

Наилю Юнисовну

-

ведущего гидрогеолога Волжской геологосъемочной партии Куйбышевской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Елизарова

Владимира Николаевича

-

заведующего лабораторией инженерной геологии ФГУНПП "Севморгео"

Елизарову

Людмилу Николаевну

-

начальника отдела кадров Шаимской сейсмической экспедиции ОАО "Башнефтегеофизика"

Ерохова

Сергея Павловича

-

геолога 1 категории ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Ефименко

Ольгу Ивановну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Ивановской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Ефимова

Анатолия Дмитриевича

-

старшего научного сотрудника отделения геофизических технологий ФГУНПП "Геологоразведка"

Ефимова

Ивана Ивановича

-

заместителя руководителя филиала по Республике Бурятия ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Ефимова

Николая Ивановича

-

главного энергетика ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Ефимову

Наталью Николаевну

-

старшего научного сотрудника аналитического геолого-геофизического отдела ФГУНПП "Севморгео"

Ефимову

Татьяну Викторовну

-

ведущего инженера отдела учета и хранения информации филиала по Амурской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Ефремову

Ирину Анатольевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Жаркова

Владимира Семеновича

-

заместителя начальника химической лаборатории ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Жданова

Владимира Стефановича

-

слесаря по ремонту автомобилей 6 разряда автотранспортного участка Буровой партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Железцову

Галину Борисовну

-

инженера по организации и нормированию труда ОАО "Камчатгеология"

Желудева

Алексея Валентиновича

-

ведущего инженера ФГУНПП "Севморгео"

Жерлову

Галину Ивановну

-

главного специалиста-эксперта отдела надзора в сфере недропользования Управления Росприроднадзора по Хабаровскому краю

Жилина

Николая Ивановича

-

начальника партии региональных гидрогеологических исследований ОАО "Камчатгеология"

Жилякова

Вячеслава Михайловича

-

начальника участка производственно-испытательного комплекса ОАО НПП "ГЕРС"

Жукова

Александра Михайловича

-

ведущего инженера отдела технологии комплексной интерпретации данных ГИС ОАО НПЦ "Тверьгеофизика"

Жукова

Николая Степановича

-

замерщика на топографо-геофизических и маркшейдерских работах топографо-геодезического отряда сейсморазведочной партии N 16 ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Жукова

Алексея Викторовича

-

ведущего геофизика ООО "Геонефтегаз"

Жукову

Валентину Петровну

-

заместителя главного инженера ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Жульмину

Галину Алексеевну

-

ведущего гидрогеолога ОАО "Томскгеомониторинг"

Забродского

Григория Сталленовича

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Заводника

Николая Ефимовича

-

главного инженера вычислительного центра обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Загорского

Сергея Владимировича

-

водителя Липецкого филиала ФГУ "ТФИ по Центральному федеральному округу"

Загрееву

Зинаиду Петровну

-

геофизика 1 категории группы обработки и интерпретации ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Загрядских

Владимира Николаевича

-

главного механика ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Зайдуллина

Гилметдина Лябибовича

-

водителя автомобиля артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Заложных

Ольгу Александровну

-

геолога производственно-экономического отдела ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Зареева

Сергея Ивановича

-

начальника отряда научно-производственного подразделения "ЮМГсейс" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Заречнову

Валентину Анатольевну

-

пробирера Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Захарову

Надежду Петровну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Захарову

Ольгу Николаевну

-

ведущего инженера-картографа Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Захарченко

Нину Васильевну

-

ведущего специалиста Центра экспедиционного и специального снаряжения ФГУНПП "Аэрогеология"

Заяхаеву

Людмилу Васильевну

-

инженера-химика 1 категории химической лаборатории государственного предприятия Республики Бурятия "Республиканский аналитический центр"

Заяц

Игоря Владимировича

-

главного инженера - первого заместителя генерального директора ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Земель

Светлану Владимировну

-

инженера группы химического анализа Центральной геологической лаборатории Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Землякову

Евгению Георгиевну

-

заведующую лабораторией кафедры "Месторождения и разведка полезных ископаемых" ГОУ ВПО "Южно-Российский государственный технический университет"

Землянкину

Наталью Николаевну

-

ведущего инженера филиала по Красноярскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Зиновьеву

Гульзамиру Авхадиевну

-

техника-геолога Виневогорской геологоразведочной партии ОАО "Уралцветметразведка"

Зощенко

Валентину Михайловну

-

ведущего инженера филиала по Красноярскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Зуева

Андрея Васильевича

-

научного сотрудника отдела электромагнитного каротажа ООО "Нефтегазгеофизика"

Иванищева

Александра Александровича

-

начальника отдела внутреннего контроля и режима ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Иванова

Геннадия Владимировича

-

водителя автомобиля партии геодинамических процессов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Иванова

Геннадия Кондратьевича

-

заместителя председателя Красноярской территориальной организации профсоюза рабочих геологоразведочных работ

Иванова

Сергея Ивановича

-

машиниста буровой установки Красноуральской геологоразведочной партии ОАО "Уралцветметразведка"

Иванова

Александра Никифоровича

-

начальника производственной базы Камчатского регионального центра мониторинга состояния недр ОАО "Камчатгеология"

Иванова

Николая Владимировича

-

водителя автомобиля ОАО "Камчатгеология"

Иванову

Галину Петровну

-

ведущего геолога отдела ведения государственного банка цифровой геологической информации ФГУНПП "Росгеолфонд"

Иванову

Галину Федоровну

-

редактора-картографа ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Иванову

Лилию Сауленовну

-

заместителя директора государственного унитарного предприятия Свердловской области "Территориальный центр мониторинга геологической среды"

Иванову

Валентину Алексеевну

-

геолога 2 категории геологической службы ОАО "Янгеология"

Иванчуру

Александра Львовича

-

руководителя группы мониторинга опасных природных процессов ОАО "Томскгеомониторинг"

Игнатенко

Андрея Владимировича

-

машиниста буровой установки подземного участка буровых работ рудника "Комсомольский" ООО "Норильскгеология"

Игнатьеву

Анну Ивановну

-

геолога 2 категории геологической службы ОАО "Янгеология"

Ильина

Александра Семеновича

-

члена Российского геологического общества

Иптышева

Анатолия Ивановича

-

машиниста буровой установки 5 разряда буровой бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Исакову

Лилию Хазиевну

-

техника-геолога ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Искрицкую

Наталью Ивановну

-

заведующую лабораторией методического обеспечения и подсчета запасов ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Ислакаева

Альберта Гайданиевича

-

ведущего геофизика Управления геофизических работ ОАО "Башнефтегеофизика"

Кабанову

Людмилу Ахметовну

-

геофизика 1 категории отдела обработки Департамента геофизики ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Кадочникову

Елену Петровну

-

инженера-геофизика ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Казакова

Сергея Ивановича

-

водителя автомобиля ООО "Белгородгеология"

Казакову

Ольгу Михайловну

-

старшего научного сотрудника отдела электромагнитных исследований ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Казарова

Аркадия Эдуардовича

-

директора ООО "Агидель"

Казарову

Жанну Знарзантовну

-

диспетчера ООО "Агидель"

Казаченок

Наталью Ивановну

-

заместителя главного бухгалтера ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Калачева

Андрея Андриановича

-

ведущего геофизика ООО "Геонефтегаз"

Калиту

Валерия Антоновича

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Камардина

Виктора Ивановича

-

главного электронщика ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Каменскую

Аллу Демьяновну

-

техника-гидрогеолога ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Камышанскую

Наталью Юрьевну

-

ведущего специалиста отдела надзора экологического, геологического контроля и охраны недр Управления Росприроднадзора по Карачаево-Черкесской Республике

Канева

Валерия Максимовича

-

мастера ОАО "Усинскгеонефть"

Каплуна

Евгения Ефимовича

-

начальника отдела геологии и лицензирования по Тверской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Капранову

Екатерину Александровну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Каратаева

Дмитрия Давидовича

-

заместителя начальника отдела обеспечения процессов производства ООО "Норильскгеология"

Карачева

Ивана Николаевича

-

машиниста буровой установки Буровой партии ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Карепова

Бориса Геннадьевича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Каримову

Рамзию Анасовну

-

начальника лаборатории государственного предприятия Республики Бурятия "Республиканский аналитический центр"

Карпенко

Зинаиду Афанасьевну

-

геофизика 1 категории Каротажной партии ФГУП "Дальгеофизика"

Карповича

Степана Александровича

-

главного инженера ООО "Комигеология"

Касимова

Рагиба Зияевича

-

оператора участка добычи нефти о. Колгуев ФГУП "Арктикморнефтегазразведка"

Катину

Татьяну Владимировну

-

гидрогеолога Гидрогеологической партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Каткову

Марию Андреевну

-

инженера по режиму Спецчасти ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Кациди

Ирину Николаевну

-

ведущего инженера партии твердых полезных ископаемых Мирового океана НПП "Южморгеоокеан" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Кечик

Ирину Александровну

-

ведущего геолога ООО "Севергеосервис"

Кзубову

Ирину Сергеевну

-

начальника отдела филиала по Томской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Кириленко

Татьяну Дмитриевну

-

начальника гидрохимической лаборатории ОАО "Томскгеомониторинг"

Кириллина

Николая Дмитриевича

-

заместителя председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Кириллову

Веру Леонидовну

-

специалиста Первого отдела Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Кирсу

Павла Викторовича

-

ведущего инженера-электроника ООО "Нефтегазгеофизика"

Кичигину

Надежду Алексеевну

-

ведущего экономиста Государственного унитарного предприятия Республики Коми "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр"

Кищину

Любовь Николаевну

-

гидрогеолога партии инженерно-гидрогеологических изысканий ОАО "Челябинскгеосъемка"

Кияшкина

Петра Григорьевича

-

водителя автомобиля Малоярославецкого филиала "Производственная база поисково-съемочных работ" ОАО "Геоцентр-Москва"

Классена

Николая Генриховича

-

водителя вездехода 5 разряда полевого механизированного отряда сейсморазведочной партии N 6 ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Климентовского

Петра Ивановича

-

машиниста буровой установки Буровой партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Клочана

Юрия Николаевича

-

начальника производственного участка в г. Колпашево ООО "Гео Прайм" - филиала Томской геофизической компании

Князеву

Нину Викторовну

-

ведущего инженера лаборатории химического, спектрального анализа и подготовки проб отдела аналитических исследований ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Ковалевского

Игоря Алексеевича

-

геолога ОАО "Артель старателей "Амур"

Ковалеву

Ольгу Зияитдиновну

-

ведущего геолога ООО Томскбурнефтегаз"

Коваленко

Олега Валерьевича

-

техника-гидрогеолога ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Кожановскую

Валентину Анатольевну

-

ведущего инженера отдела геологического фонда филиала по Ямало-Ненецкому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Козака

Богдана Михайловича

-

заместителя генерального директора по науке ФГУП "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Козлова

Александра Семеновича

-

генерального директора ОАО "Пермгеолнеруд"

Козлову

Любовь Васильевну

-

бухгалтера 1 категории ОАО "Геологическое предприятие "Алтай-Гео"

Козлову

Зою Владимировну

-

ведущего экономиста планово-экономического отдела ЗАО "Чаунское горно-геологическое предприятие"

Козыреву

Нину Федоровну

-

кладовщика цеха производства и переработки искусственных кристаллов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Колесову

Ольгу Захаровну

-

инженера 1 категории отдела геологии твердых полезных ископаемых Арктики ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Коллегову

Татьяну Федоровну

-

ведущего инженера-программиста отдела информационных технологий филиала по Челябинской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Колмакову

Ольгу Витальевну

-

ведущего геофизика ООО "Геологоразведочная компания "Геосфера"

Колмыкову

Ольгу Ивановну

-

геолога ООО "Белгородгеология"

Колоскова

Александра Николаевича

-

водителя автомобиля транспортно-ремонтного участка ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Колотова

Сергея Валентиновича

-

главного специалиста департамента геологии ООО Управляющая компания "Интергео"

Колотову

Валентину Даниловну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Красноярскому краю

Колягину

Александру Александровну

-

начальника геологического отдела филиала по Тюменской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Коляжнова

Михаила Витальевича

-

гидрогеолога 2 категории партии N 10 ФГУГП "Гидроспецгеология"

Комайгородскую

Светлану Васильевну

-

инженера-литолога 1 категории сектора лабораторных исследований ООО "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр нефти и газа"

Комарову

Ирину Викторовну

-

техника-геолога ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Комарову

Тамару Николаевну

-

инженера-конструктора 2 категории ОАО НПП "ГЕРС"

Комарову

Жанну Магаметовну

-

инженера 1 категории отдела первичных геологических материалов ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Комиссарову

Марину Евгеньевну

-

инженера 2 категории отдела территориальных геологических фондов филиала по Республике Карелия ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Комиссарову

Нину Борисовну

-

старшего инженера-картографа Восточно-Сахалинской ГСП ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Комогорцева

Алексея Сергеевича

-

ветерана геологоразведки Республики Бурятия

Кондратьеву

Елену Михайловну

-

ведущего инженера по нормированию труда ФГУП "Дальгеофизика"

Коноводову

Светлану Семеновну

-

рабочую на геолого-съемочных работах ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Кораблева

Олега Леопольдовича

-

главного специалиста департамента информационных систем ООО Управляющая компания "Интергео"

Коренькову

Надежду Михайловну

-

ведущего инженера отдела фондов информации ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Корешкову

Татьяну Анатольевну

-

мастера участка цеха производства и переработки искусственных кристаллов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Корж

Валентину Ивановну

-

начальника химической лаборатории ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Корнеева

Тимофея Алексеевича

-

геолога 2 категории Комплексной гидрорежимной партии ООО "Комигеология"

Коробкова

Илью Георгиевича

-

заведующего научно-исследовательской лабораторией Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Коротаева

Леонида Николаевича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования по Тульской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Короткову

Нину Николаевну

-

бухгалтера-кассира 1 категории ФГУП "Дальгеофизика"

Корчагина

Станислава Андреевича

-

главного геолога ЗАО "Сибгеоконсалтинг"

Космину

Наталью Ивановну

-

ведущего геолога ФГУП "Дальгеофизика"

Костыгову

Полину Кирилловну

-

заведующую сектором литологических и тектонических основ прогноза нефтегазоносности Государственного унитарного предприятия Республики Коми "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр"

Котову

Валерию Юрьевну

-

гидрогеолога 2 категории Северо-Западной гидрогеологической и инженерно-геологической партии ФГУП "Севзапгеология"

Кочетову

Марию Александровну

-

начальника отдела кадров ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Кочнева

Валерия Эрвиновича

-

старшего научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Кошенскую

Людмилу Васильевну

-

бухгалтера 1 категории ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Коштыреву

Ангелину Петровну

-

начальника партии по неметаллам ООО "Комигеология"

Кравцова

Алексея Ивановича

-

мастера ООО "Агидель"

Красильникову

Татьяну Борисовну

-

заместителя начальника отдела геологии нефти и газа Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Федерального агентства по недропользованию

Красных

Нину Михайловну

-

бухгалтера ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Кременецкую

Надежду Александровну

-

геолога 1 категории Специализированной гравиметрической партии N 7 ФГУП "Дальгеофизика"

Кривенцову

Ольгу Николаевну

-

заместителя начальника геологического отдела ООО "Газпромнефть - Восток"

Криводонова

Анатолия Ивановича

-

электросварщика ОАО "Артель старателей "Амур"

Кривошееву

Оксану Викторовну

-

ведущего инженера химико-аналитической лаборатории ОАО "Тюменская Центральная лаборатория"

Круглову

Нину Александровну

-

главного специалиста-эксперта отдела контроля, государственной службы и кадров Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Крутого

Остапа Михайловича

-

ведущего инженера лаборатории геологии и разведки угольных месторождений ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологоразведочный институт угольных месторождений"

Крылевского

Николая Викторовича

-

начальника геофизического отряда Исетской геологопоисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Куделину

Веру Михайловну

-

участкового геолога Кировского рудника ОАО "Апатит"

Кудрявцева

Дмитрия Ивановича

-

старшего научного сотрудника Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН

Кудрявцеву

Олесю Евгеньевну

-

начальника экспозиционного отдела ФГУ Музей "Самоцветы"

Кудрявцеву

Татьяну Алексеевну

-

инженера 1 категории отдела научно-методического сопровождения НИОКР ФГУНПП "Геологоразведка"

Кудряшову

Татьяну Борисовну

-

ведущего геолога Управления по разработке месторождений ОАО "Томскнефть" ВНК

Кудымову

Лидию Петровну

-

геолога Удыльской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Кудяшеву

Елену Васильевну

-

заместителя главного бухгалтера государственного унитарного предприятия Республики Коми "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр"

Кужекину

Светлану Владимировну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Брянской области Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу

Кузенкову

Валентину Ивановну

-

ведущего геолога ЗАО Производственное геологическое предприятие "М-Геос"

Кузина

Илью Петровича

-

водителя автомобиля государственного унитарного предприятия Свердловской области "Территориальный центр мониторинга геологической среды"

Кузнецова

Александра Андреевича

-

водителя автомобиля ОАО "Камчатгеология"

Кузнецова

Сергея Александровича

-

водителя-наладчика транспортной службы ОАО НПП "ГЕРС"

Кузнецову

Валентину Наумовну

-

ведущего инженера ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Кузнецову

Валентину Геннадьевну

-

научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Кузнецову

Татьяну Александровну

-

бухгалтера ООО "Геолог-1"

Кузнецову

Элеонору Яновну

-

инженера 1 категории отдела первичных геологических материалов ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Кузькина

Вячеслава Ивановича

-

главного научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Кузьмина

Владимира Александровича

-

водителя-наладчика транспортной службы ОАО НПП "ГЕРС"

Кузьмину

Надежду Васильевну

-

горнорабочую на геологических работах Геологического управления ОАО "Ковдорский ГОК"

Кузьмину

Светлану Валентиновну

-

уборщика служебных помещений ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Куксенко

Веру Ивановну

-

доводчика шлихтообогатительной установки ЗАО "Дальняя" Амурской области

Кулбакову

Фариду Ахматзиевну

-

геолога 1 категории ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция"

Куликову

Ольгу Борисовну

-

научного сотрудника отдела моделирования и подсчета запасов ОАО НПЦ "Тверьгеофизика"

Кулумаева

Юрия Марковича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 6 разряда буровой бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Кулькова

Александра Ивановича

-

ветерана геологоразведки Республики Бурятия

Куприна

Владимира Федоровича

-

начальника партии N 8 ФГУНПП "Аэрогеология"

Курбатскую

Людмилу Владимировну

-

заместителя главного бухгалтера Российского геологического общества

Курдюкова

Александра Николаевича

-

начальника партии N 2 ФГУГП "Гидрогеологическая экспедиция 16 района"

Курочкину

Наталью Львовну

-

геолога 1 категории Делькенской партии ФГУП "Дальгеофизика"

Кускиса

Пранаса Антано

-

инженера по геологооборудованию ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Кухаренко

Вадима Валерьевича

-

начальника отдела геологических информационных систем ООО "Геокомп"

Кучерову

Светлану Александровну

-

главного бухгалтера ЗАО Производственное геологическое предприятие "М-Геос"

Кучинскую

Татьяну Юлиановну

-

ведущего инженера-оператора Информационно-вычислительного центра ФГУП "Дальгеофизика"

Кучменко

Александра Васильевича

-

главного инженера прииска "Кондер" ОАО "Артель старателей "Амур"

Лабенскую

Тамару Васильевну

-

главного геофизика ООО "Геоном"

Ладнича

Бориса Борисовича

-

геолога 1 категории геолого-геофизической службы ФГУГП "Читагеологоразведка"

Лапигину

Елену Ивановну

-

огранщицу камнеобрабатывающего цеха ОАО "Северкварцсамоцветы"

Лаптева

Александра Витальевича

-

водителя автомобиля ОАО "Уралцветметразведка"

Лаптеву

Наталью Петровну

-

инженера 1 категории Томского филиала ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Лаптеву

Анну Михайловну

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Ласточкина

Александра Васильевича

-

заместителя главного инженера - начальника производственного отдела ФГУНПП "Полярная морская геологоразведочная экспедиция"

Латыпову

Ирину Федоровну

-

техника-картографа ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Лебедеву

Ирину Васильевну

-

геофизика производственно-экономического отдела ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Левченко

Александра Владимировича

-

машиниста подъемника каротажной станции ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Легкова

Виктора Александровича

-

ведущего инженера отдела прикладной магнитометрии службы качества ФГУНПП "Геологоразведка"

Ледовского

Владимира Васильевича

-

начальника полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Ледовскую

Тамару Матвеевну

-

техника-гидрогеолога ООО "Воронежгеология"

Лейкина

Феликса Иосифовича

-

ведущего инженера ФГУНПП "Севморгео"

Ленчика

Николая Григорьевича

-

слесаря по ремонту бурового оборудования ООО "Костромагеология"

Леонова

Михаила Геннадьевича

-

первого заместителя генерального директора - главного инженера ФГУП "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Леонову

Ольгу Валерьевну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования по Новосибирской области Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу

Лепилина

Владимира Петровича

-

научного сотрудника ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Лещева

Георгия Александровича

-

ведущего геолога Объединенной геологической партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Лещенко

Татьяну Николаевну

-

гидрогеолога 1 категории Приморского отделения филиала "Дальневосточный региональный центр государственного мониторинга состояния недр" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Лигостаева

Ивана Александровича

-

ведущего инженера отдела совершенствования техники и технологии глубокого бурения ФГУП "Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Лизогубова

Владимира Алексеевича

-

главного гидрогеолога ОАО "Минеральные воды Ставрополья"

Липай

Екатерину Игнатьевну

-

заместителя главного инженера ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Лисеенко

Валентину Николаевну

-

техника-оператора ПЭВМ 1 категории Центра региональных геологических исследований ФГУП "Дальгеофизика"

Лисовцеву

Галину Михайловну

-

геолога 1 категории Департамента математического моделирования и технологий проектирования ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Литвакову

Елену Владимировну

-

заместителя генерального директора по экономике и финансам ФГУП "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Лихачева

Владимира Юрьевича

-

инженера-геофизика ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Лихачева

Андрея Изосимовича

-

начальника отдела технического контроля ЗАО "ГЕОСВИП"

Лобаса

Сергея Ивановича

-

заместителя директора по производству ООО "Фирма СКВАРТ"

Лобаса

Александра Ивановича

-

главного инженера ООО "Фирма СКВАРТ"

Логунову

Надежду Васильевну

-

начальника лаборатории ОАО "Пермгеолнеруд"

Лоскутову

Наталью Александровну

-

начальника отдела кадров ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Лубинецкую

Наталью Владимировну

-

ведущего инженера отдела фондов информации филиала по Приморскому краю ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Лунёва

Валерия Григорьевича

-

геолога 2 категории ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Лущик

Раису Григорьевну

-

начальника отдела кадров ЗАО "Калугагеология"

Любарскую

Клавдию Ефимовну

-

заместителя начальника отдела фондов информации ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Лялюшкину

Наталью Васильевну

-

начальника Первого отдела Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Лясковского

Олега Анатольевича

-

начальника инженерно-геологической партии НПП "ЮжморИнжГео" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Ляшкевич

Надежду Васильевну

-

шлифовщицу горных пород ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Магдалюка

Даниила Борисовича

-

ведущего геофизика промыслово-геофизической службы ФГУП "Арктикморнефтегазразведка"

Макарова

Олега Юрьевича

-

начальника отряда в группе мониторинга Камчатского регионального центра мониторинга состояния недр ОАО "Камчатгеология"

Макарову

Надежду Степановну

-

сторожа ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Макееву

Татьяну Витальевну

-

гидрогеолога 1 категории ООО "Геотэкс"

Маклакова

Николая Митрофановича

-

главного механика ОАО "Липецкгеология"

Максяеву

Валентину Васильевну

-

химика 2 категории ООО "Воронежгеология"

Малахову

Людмилу Владимировну

-

старшего геолога производственно-экономического отдела ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Малежик

Наталью Алексеевну

-

геолога 1 категории ФГУП "Дальгеофизика"

Малиновского

Евгения Александровича

-

бурового мастера Бурового участка Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Малову

Таисию Васильевну

-

ведущего гидрогеолога ОАО "Центргеология"

Малыгина

Сергея Александровича

-

генерального директора ООО "Энергетический альянс"

Мальчукова

Александра Владимировича

-

начальника участка поисков и разведки подземных вод Приволжского регионального центра государственного мониторинга состояния недр ФГУГП "Волгагеология"

Мамбетова

Казыбека Кипшакбаевича

-

заместителя главного геолога рудника "Таймырский" Заполярного филиала ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель"

Мамонтова

Владимира Павловича

-

ведущего геолога Объединенной геологической партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Мандрахимову

Розу Кенжабаевну

-

заместителя директора по профессиональной подготовке Геологического колледжа ГОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского"

Маркевич

Людмилу Николаевну

-

преподавателя геодезических дисциплин Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новочеркасский геологоразведочный колледж"

Маркелова

Бориса Ивановича

-

ведущего инженера отдела маркетинга ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Мартыненко

Галину Валериевну

-

химика-гидрохимика ОАО "Центргеология"

Мартынова

Анатолия Ивановича

-

механика ООО "Геологоразведочная компания "Геосфера"

Марущак

Марию Семеновну

-

техника-геолога 2 категории Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Маслова

Юрия Васильевича

-

ведущего инженера по буровым работам ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Масловского

Сергея Васильевича

-

водителя автотранспортного цеха ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Маслякова

Сергея Николаевича

-

участкового геолога Кировского рудника ОАО "Апатит"

Матвиенко

Валерия Дмитриевича

-

геофизика НПП "Южморгеоокеан" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Матросова

Ивана Матвеевича

-

инженера 1 категории ООО НПЦ "Геостра" ОАО "Башнефтегеофизика"

Матросову

Ирину Константиновну

-

начальника отдела кадров службы управления персоналом ОАО НПП "ГЕРС"

Махно

Татьяну Дмитриевну

-

экономиста ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Медведева

Виктора Георгиевича

-

начальника ремонтно-механической мастерской ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Медведеву

Ирину Васильевну

-

геолога 1 категории отдела подготовки и выпуска продукции ФГУНПП "Росгеолфонд"

Медведеву

Надежду Алексеевну

-

преподавателя химии и экологии Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новочеркасский геологоразведочный колледж"

Медведчикова

Валерия Вениаминовича

-

ветерана геологоразведки Томской области

Мелехину

Надежду Михайловну

-

главного бухгалтера ОАО НПО "Нафтаком"

Мельчакову

Елену Васильевну

-

инженера пробирной лаборатории государственного предприятия Республики Бурятия "Республиканский аналитический центр"

Меньшуткину

Надежду Николаевну

-

старшего специалиста 1 разряда Управления минерально-сырьевых ресурсов и геологического изучения недр Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Меркулову

Нину Федоровну

-

главного бухгалтера ООО "Геологоразведка"

Мигину

Тамару Александровну

-

ведущего минералога химико-технологической лаборатории ОАО "Кольский геологический информационно-лабораторный центр"

Микоева

Игоря Ивановича

-

заведующего научно-исследовательской лабораторией в г. Санкт-Петербурге Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Милякову

Людмилу Дмитриевну

-

инженера-химика аналитико-технологической испытательной лаборатории ОАО "Липецкгеология"

Минакова

Алексея Викторовича

-

геолога 1 категории Центральной геологоразведочной партии филиала "Алданский" Государственного унитарного горно-геологического предприятия Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Миндигалеева

Алексея Сигвантовича

-

старшего научного сотрудника Томского филиала ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Миронову

Ольгу Александровну

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Самарской области

Мирошниченко

Валентину Анатольевну

-

инженера-химика Комплексной испытательной аналитической лаборатории ООО "Белгородгеология"

Мирошниченко

Константина Викторовича

-

главного программиста, администратора сети ПЭВМ ФГУП "Дальгеофизика"

Митрофанову

Марию Георгиевну

-

главного бухгалтера представительства ОАО "Покровский рудник" в городе Москве

Митюгова

Виктора Семеновича

-

главного инженера ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Мишанова

Александра Семеновича

-

слесаря по ремонту бурового оборудования ОАО "Липецкгеология"

Мозголину

Веру Федоровну

-

начальника отдела лицензирования и недропользования ЗАО "Томская нефть"

Мокина

Юрия Викторовича

-

электрогазосварщика Артели старателей "Восток"

Молокова

Сергея Михайловича

-

участкового геолога рудника "Заполярный" Заполярного филиала ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель"

Молочнову

Елену Георгиевну

-

ведущего инженера аналитико-информационного отдела ФГУНПП "Геологоразведка"

Морданова

Петра Богдануровича

-

начальника полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Мормиль

Ларису Станиславовну

-

начальника отдела государственного унитарного предприятия Свердловской области "Территориальный центр мониторинга геологической среды"

Морозова

Леонида Александровича

-

научного сотрудника ФГУНПП "Геологоразведка"

Морозову

Людмилу Юрьевну

-

картографа 1 категории Центра мониторинга геологической среды ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Морозову

Наталью Павловну

-

главного бухгалтера ООО "Геолог"

Мосейчука

Виктора Васильевича

-

начальника цеха по ремонту бурового оборудования ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Мурадымова

Ягуду Халимовича

-

техника-взрывника сейсморазведочной партии N 14 Ватьеганской сейсмической экспедиции ОАО "Башнефтегеофизика"

Мурашеву

Ирину Алексеевну

-

заместителя начальника отдела территориальных геологических фондов филиала по Архангельской области ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Мурзуеву

Рамию Масугутовну

-

ведущего геофизика ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Мустафина

Владимира Анасовича

-

главного механика Дирекции разведочной геофизики ОАО "Башнефтегеофизика"

Моторина

Геннадия Александровича

-

монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов Наро-Фоминского филиала ГФУП "ВНИИГеофизика"

Мухлынину

Ираиду Петровну

-

геофизика ОАО "Уральская геофизическая экспедиция"

Мыльникову

Татьяну Анатольевну

-

инженера-геофизика ЗАО "НПЦ "Геонефтегаз"

Мышьянову

Елену Владимировну

-

геолога ООО "Голевская горнорудная компания"

Мятчина

Константина Михайловича

-

заместителя генерального директора ООО "Геонефтегаз"

Набатчикову

Марину Александровну

-

ведущего экономиста экономической партии ФГУНПП "Аэрогеология"

Наумову

Татьяну Владленовну

-

старшего научного сотрудника лаборатории ГИС-технологий прогнозирования месторождений полезных ископаемых государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт космоаэрогеологических методов"

Небесную

Нину Васильевну

-

заместителя начальника отдела лицензирования, экономики и бухгалтерского учета Управления по недропользованию по Волгоградской области

Нежданова

Артема Сергеевича

-

водителя автомобиля комплексной сейсмической партии обособленного подразделения "ГЕОН" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Некрасова

Николая Федоровича

-

электромонтера полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Неручева

Сергея Сергеевича

-

генерального директора ЗАО "Геотрансгаз"

Нестеренко

Александра Юрьевича

-

мастера ООО "Фирма СКВАРТ"

Неустроева

Николая Анатольевича

-

тракториста полевого механизированного отряда сейсморазведочной партии N 6 ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Низкову

Елену Александровну

-

ведущего экономиста ФГУП "Дальгеофизика"

Никашина

Николая Андреевича

-

помощника машиниста ОАО "Липецкгеология"

Никифорову

Нину Ивановну

-

главного специалиста-эксперта отдела учета и экономики минерального сырья Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию

Николаева

Владимира Анатольевича

-

ведущего программиста отдела информационных технологий центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Николайко

Виктора Анатольевича

-

начальника полевого механизированного отряда сейсморазведочной партии N 18 ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Никулина

Сергея Викторовича

-

главного геофизика Центральной геологической партии Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Новик

Нину Викторовну

-

начальника геологической группы Департамента инженерно-строительных изысканий ОАО "Томский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа"

Новожилова

Павла Владимировича

-

машиниста паровой передвижной депарафинизационной установки участка добычи нефти о. Колгуев ФГУП "Арктикморнефтегазразведка"

Новокрещена

Анатолия Иннокентьевича

-

начальника производственно-технического отдела ОАО "Камчатгеология"

Нольфина

Виктора Алексеевича

-

помощника машиниста буровой установки ОАО "Липецкгеология"

Носырева

Максима Анатольевича

-

заместителя генерального директора ФГУГП "Читагеологоразведка"

Обыденную

Эльвиру Саввишну

-

главного геолога ОАО "Пермгеолнеруд"

Ойдупа

Михаила Ондаровича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Республике Тыва

Олесинову

Галину Яковлевну

-

заместителя начальника отдела формирования, ведения и хранения лицензионных документов ФГУНПП "Росгеолфонд"

Оменцова

Феликса Исааковича

-

главного конструктора ЗАО "ГЕОСВИП"

Онтоеву

Татьяну Дмитриевну

-

ведущего экономиста отдела информационных технологий центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Орехова

Михаила Васильевича

-

водителя автомобиля ООО "Белгородгеология"

Орлову

Аллу Александровну

-

инженера 1 категории отдела геохимических методов прогноза нефтегазоносности и охраны окружающей среды ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Останина

Сергея Юрьевича

-

начальника отряда Григорьевской геолого-съемочной партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Павличенко

Виктора Михайловича

-

заместителя начальника Ивановской геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Павлова

Арнольда Александровича

-

начальника отдела подготовки и анализа информации филиала по Чукотскому автономному округу ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Павлову

Любовь Алексеевну

-

геолога 1 категории отдела подготовки государственного баланса запасов твердых полезных ископаемых ФГУНПП "Росгеолфонд"

Павлову

Людмилу Павловну

-

участкового геолога Восточного рудника ОАО "Апатит"

Павлову

Валентину Петровну

-

архивариуса ООО "Геолог-1"

Павлунишина

Павла Александровича

-

генерального директора ЗАО НПО "Промгеотехнология"

Пагубко

Наталию Григорьевну

-

начальника лаборатории физических методов анализа Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Пантелееву

Марину Михайловну

-

старшего инспектора административно-управленческого подразделения ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Панфилову

Татьяну Владимировну

-

бухгалтера государственного предприятия Республики Бурятия "Республиканский аналитический центр"

Папчинскую

Валентину Александровну

-

инженера 1 категории сектора информационного обеспечения ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"

Парунову

Наталью Геннадьевну

-

инженера 1 категории химической лаборатории ОАО "Камчатгеология"

Пасько

Владимира Николаевича

-

токаря ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Патрина

Алексея Алексеевича

-

геофизика 1 категории ОАО "Геологическое предприятие "Алтай-Гео"

Пахотину

Галину Григорьевну

-

инженера отдела сейсмоэлектроразведки Наро-Фоминского филиала ГФУП "ВНИИГеофизика"

Пашкову

Раузу Рашидовну

-

главного бухгалтера Марийской геологоразведочной партии ФГУГП "Волгагеология"

Пашковца

Константина Михайловича

-

начальника горно-бурового отряда ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Пашовкину

Зою Петровну

-

начальника отдела информационного обеспечения недропользования филиала по Иркутской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Педяш

Галину Георгиевну

-

химика 2 категории Центральной лаборатории ФГУП "Дальгеофизика"

Пересторонина

Андрея Евгеньевича

-

генерального директора ООО "Амурмедь"

Петренко

Елену Леонидовну

-

старшего научного сотрудника отдела литологии и стратиграфии ООО "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр нефти и газа"

Петрова

Александра Викторовича

-

водителя автомобиля 2 класса ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Петрову

Марию Николаевну

-

геолога 1 категории Рудной партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Петряшеву

Татьяну Витальевну

-

начальника группы централизованной обработки керна ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Петухова

Алексея Александровича

-

машиниста бульдозера артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Печенкину

Валентину Васильевну

-

инспектора спецчасти ООО "Печенгагеология"

Пискун

Татьяну Васильевну

-

инженера 1 категории партии N 37 ФГУГП и инженерно-геологических работ "Гидроспецгеология"

Плесовских

Валентина Борисовича

-

машиниста компрессорной станции Буровой партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Плесовских

Александра Борисовича

-

водителя Буровой партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Погребенко

Людмилу Алексеевну

-

геофизика 1 категории вычислительного центра обособленного подразделения "Спецгеофизика" ГФУП "ВНИИГеофизика"

Подольскую

Людмилу Михайловну

-

техника отдела литологии и геохимии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Полетаеву

Нину Фёдоровну

-

ведущего инженера отдела территориального геологического фонда ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Полехина

Александра Михайловича

-

главного специалиста ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Полякову

Лилию Львовну

-

инженера группы научно-методических основ прогноза нефтегазоносности акваторий ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Пономарева

Владимира Дмитриевича

-

начальника отдела аудита и консалтинга ЗАО "Сибгеоконсалтинг"

Попельнюхову

Валентину Александровну

-

техника-оформителя химико-технологической лаборатории ОАО "Кольский геологический информационно-лабораторный центр"

Попова

Александра Вениаминовича

-

помощника бурильщика ОАО "Усинскгеонефть"

Попова

Владимира Михайловича

-

начальника Геофизической партии ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Попова

Андрея Васильевича

-

главного геолога ООО "ЖИАНТ"

Попову

Валентину Георгиевну

-

ветерана геологоразведки Республики Бурятия

Потехину

Татьяну Ивановну

-

геолога 1 категории Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Правилова

Сергея Федоровича

-

машиниста буровой установки 5 разряда Буровой партии ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Приходько

Виктора Степановича

-

машиниста бульдозера артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Пролубникову

Марию Ивановну

-

инспектора отдела кадров ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Пронину

Людмилу Васильевну

-

заведующую складом ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Проскурякова

Владимира Леонидовича

-

ветерана геологоразведки Республики Бурятия

Пустову

Надежду Алексеевну

-

делильщика-травильщика по кварцу цеха производства и переработки искусственных кристаллов ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Пушину

Зинаиду Викторовну

-

старшего научного сотрудника отдела стратиграфии ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Пушкина

Сергея Авенировича

-

начальника полевой партии ОАО "Пермгеолнеруд"

Пыжьянова

Юрия Борисовича

-

ведущего специалиста по компьютерной картографии отдела компьютерных технологий ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Пыжьянову

Ирину Адольфовну

-

ведущего инженера отдела геологического фонда ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Пятакова

Федора Сергеевича

-

механика по нефтепромысловому оборудованию ЗАО Производственное геологическое предприятие "М-Геос"

Пятницкую

Наталью Викторовну

-

ведущего специалиста отдела маркетинга и хозяйственной деятельности ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт гидрогеологии и инженерной геологии"

Разумову

Татьяну Владимировну

-

инженера по кадрам ОАО "Уралцветметразведка"

Ремизову

Ольгу Ипполитовну

-

бухгалтера Ухтинской геофизической экспедиции ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Репину

Веру Михайловну

-

начальника участка подготовки проб и контроля качества анализов Бронницкой геолого-геохимической экспедиции ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Роговую

Людмилу Олеговну

-

главного экономиста отдела поисковой геологии ЗАО "АЛРОСА"

Родненкову

Елену Васильевну

-

станочницу ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Рожкову

Нину Трофимовну

-

геолога ЗАО "Блэк Фокс Ресорсез"

Розанову

Гульнару Николаевну

-

заведующую отделом научно-методического обеспечения лицензирования и мониторинга недропользования ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт"

Ромадина

Константина Андреевича

-

инженера-геофизика ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Романенкова

Василия Андреевича

-

заведующего лабораторией ФГУП "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Рочеву

Веру Константиновну

-

геолога 1 категории Верхне-Килганинской партии ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Руденко

Марию Владимировну

-

начальника отдела геологического фонда филиала по Курганской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Руднева

Владимира Васильевича

-

заведующего отделом ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Рудницкого

Константина Васильевича

-

бурового мастера ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Ружецкую

Елену Альбертовну

-

ведущего гидрогеолога Геолого-гидрогеологической партии Южной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Рыбина

Вадима Вячеславовича

-

начальника отдела геомеханики горных работ ООО "Терра Байт"

Рыбникова

Петра Андреевича

-

ведущего специалиста государственного унитарного предприятия Свердловской области "Территориальный центр мониторинга геологической среды"

Рыженко

Веру Михайловну

-

техника-геолога Объединенной геологической партии ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция"

Рыжикову

Ирину Александровну

-

начальника планово-экономического управления ООО Управляющая компания "Интергео"

Рыжкова

Владимира Александровича

-

экспедитора ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Рыльцову

Тамару Романовну

-

заведующую канцелярией ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Рябову

Нину Денисовну

-

бухгалтера 2 категории Приволжской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Рябченко

Елену Давыдовну

-

помощника капитана научно-исследовательского судна "Геленджик" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Рязанцеву

Любовь Филипповну

-

дробильщищу подземного участка буровых работ рудника "Комсомольский" партии подземного бурения ООО "Норильскгеология"

Саадулаева

Таймасхана Абдурахмановича

-

машиниста буровой установки ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Савадерова

Александра Владимировича

-

водителя ООО "Воронежгеология"

Савенко

Сергея Васильевича

-

главного геолога ООО "Научно-производственная геологическая фирма "Регис"

Савоськину

Асю Евгеньевну

-

заместителя начальника Управления финансово-экономического обеспечения - главного бухгалтера Федерального агентства по недропользованию

Савоськину

Ирину Петровну

-

начальника Комплексной лаборатории ОАО "Челябинскгеосъемка"

Саврина

Юрия Тохтоновича

-

начальника партии геолого-геофизических исследований ОАО "Геологическое предприятие "Алтай-Гео"

Савченко

Виталия Александровича

-

главного инженера ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Самарина

Ивана Полуэктовича

-

главного механика ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Самойлову

Ирину Петровну

-

генерального директора ООО "Геотэкс"

Самохвалову

Нину Васильевну

-

сборщицу зарядов 5 разряда ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Самсонову

Нину Николаевну

-

научного сотрудника отдела фондов Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН

Самчука

Александра Ростиславовича

-

машиниста бульдозера ОАО "Полярно-Уральское горно-геологическое предприятие"

Санжарова

Андрея Александровича

-

ведущего геофизика ООО "Геонефтегаз"

Санину

Любовь Владимировну

-

ведущего инженера Пермского филиала ФГУ "ТФИ Приволжскому федеральному округу"

Саурову

Светлану Владимировну

-

начальника участка гидрогеологического обслуживания карьеров Восточного рудника ОАО "Апатит"

Сафариеву

Веру Николаевну

-

главного бухгалтера Северной научно-производственной ассоциации по морским геологоразведочным работам "Севморгеология"

Свях

Фаузью Нуриловну

-

ведущего бухгалтера ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Семёнова

Владимира Леонидовича

-

ведущего инженера ООО "Терра Байт"

Сёмову

Ларису Владимировну

-

главного бухгалтера ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Семушину

Надежду Алексеевну

-

ведущего геолога ОАО "Кольский геологический информационно-лабораторный центр"

Сенотрусову

Галину Сергеевну

-

геолога ООО "Геолнерудпроект"

Сенчик

Наталью Петровну

-

главного бухгалтера ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Сергеева

Александра Леонидовича

-

начальника отдела геоинформационных технологий ЗАО "Сибгеоконсалтинг"

Сергеева

Николая Михайловича

-

главного инженера ООО "Агидель"

Сергееву

Елену Алексеевну

-

младшего научного сотрудника научно-просветительского отдела Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН

Сергушкина

Ивана Сергеевича

-

начальника электроремонтного цеха ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья"

Сердюка

Николая Ивановича

-

заведующего кафедрой "Технологии комплексного освоения нефти, газа и подземных вод" Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе

Середу

Валентину Александровну

-

горнорабочую на геологических работах рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское" Заполярного филиала ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель"

Серикову

Валентину Митрофановну

-

главного специалиста отдела геологии и лицензирования по Ростовской области Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу

Сечкину

Ольгу Владимировну

-

ведущего программиста НПП "ЮМГгравимаг" ГНЦ ФГУГП "Южморгеология"

Сибиркину

Раису Васильевну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Сибирякову

Татьяну Михайловну

-

уборщика производственных помещений химико-технологической лаборатории ОАО "Кольский геологический информационно-лабораторный центр"

Сидорову

Ирину Александровну

-

техника-геофизика 1 категории ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Сикову

Веру Валентиновну

-

геофизика 1 категории ООО "Гео Прайм" - филиала Томской геофизической компании

Силантьеву

Альбину Николаевну

-

ведущего инженера отдела фондов информации ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Синенко

Светлану Алексеевну

-

инженера-экономиста планово-финансового отдела ООО "Геолог-1"

Синявина

Владимира Ивановича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Забайкальскому краю

Синявскую

Татьяну Леонидовну

-

геофизика НПП "ЮМГгравимаг" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Ситникова

Александра Петровича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Сичковского

Игоря Титусовича

-

заместителя начальника Управления геологии и контроля за разработкой месторождений ООО "Газпромнефть - Восток"

Скляренко

Петра Михайловича

-

главного механика ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Скоблякову

Валентину Васильевну

-

главного бухгалтера ООО "Ухтинская геологоразведочная экспедиция"

Скрипниченко

Светлану Григорьевну

-

ведущего экономиста ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Слученкову

Людмилу Борисовну

-

ведущего гидрогеолога ОАО "Центргеология"

Смертина

Николая Ильича

-

начальника участка организации геологоразведочных работ ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Смертину

Татьяну Александровну

-

секретаря ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Смирнову

Сабину Марсовну

-

заведующую отделом мониторинга геологоразведочных работ ГУП Республики Коми "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр нефти и газа"

Сницкую

Светлану Иосифовну

-

бухгалтера-расчетчика 2 категории ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Соколова

Евгения Павловича

-

начальника геологического отдела Государственного унитарного горно-геологического предприятия Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Соколова

Павла Александровича

-

геофизика 1 категории Саратовской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Соколову

Викторию Николаевну

-

научного сотрудника ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского"

Соколову

Альбину Петровну

-

главного экономиста Чувашской геологоразведочной экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Соловьева

Василия Михайловича

-

горного мастера Северной геологоразведочной экспедиции - филиала ОАО "Красноярскгеология"

Солоницыну

Марину Владимировну

-

геодезиста 1 категории специализированной гравиметрической партии N 9 ФГУНПП "Геологоразведка"

Сорокина

Виктора Всеволодовича

-

ведущего инженера ФГУНПП "Севморгео"

Сорокину

Ирину Львовну

-

геофизика 1 категории ООО НПЦ "Геостра" ОАО "Башнефтегеофизика"

Сотникова

Владимира Васильевича

-

тракториста полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Спигину

Людмилу Григорьевну

-

бухгалтера 1 категории ФГУП "Дальгеофизика"

Степанова

Юрия Давыдовича

-

начальника участка ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Степанову

Ольгу Иннокентьевну

-

ветерана геологоразведки Республики Бурятия

Стоцкую

Татьяну Васильевну

-

начальника спецотдела филиала по Красноярскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Страхову

Татьяну Александровну

-

директора Западносибирского филиала ФГУП "Геолэкспертиза"

Стрельцову

Оксану Геннадиевну

-

главного специалиста-эксперта отдела свода и анализа развития минерально-сырьевой базы Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу

Стройкова

Евгения Анатольевича

-

механика артели старателей "Восток" в форме производственного кооператива

Ступину

Марину Михайловну

-

техника-геолога ООО Геологическая организация "Акиткан"

Сулимову

Ларису Александровну

-

главного бухгалтера филиала "Южный региональный государственный мониторинг состояния недр" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Суринкина

Олега Александровича

-

главного геолога рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское" Заполярного филиала ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель"

Сутурину

Надежду Александровну

-

ведущего инженера-геолога отдела геологического мониторинга недр филиала по Кемеровской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Сюткина

Вячеслава Владимировича

-

ведущего инженера отдела сейсмических исследований транзитной зоны ФГУНПП "Севморгео"

Таланову

Ольгу Викторовну

-

начальника хозяйственного участка ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Тарасевича

Евгения Константиновича

-

техника хранилища первичных геологических материалов ФГУНПП "Аэрогеология"

Тарасова

Сергея Федоровича

-

машиниста буровой установки Белгородского бурового полевого участка ООО "Белгородгеология"

Тарасова

Андрея Александровича

-

заместителя генерального директора ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Тарасова

Юрия Васильевича

-

ведущего геолога Управления бурения и геологоразведки ОАО "Мурманское морское пароходство"

Терентьеву

Ольгу Павловну

-

контролера ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Терехова

Владимира Николаевича

-

начальника отдела геологии и лицензирования твердых полезных ископаемых Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу

Тертерашвили

Отари Абрамовича

-

заведующего базой Артели старателей "Восток"

Тертышникова

Константина Викторовича

-

инженера-геофизика ЗАО "НПЦ "Геонефтегаз"

Тесцова

Василия Валентиновича

-

заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Республике Саха (Якутия)

Тимкину

Ирину Викторовну

-

геофизика 2 категории ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Тисленко

Олега Николаевича

-

бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ ОАО "Усинскгеонефть"

Титову

Асю Владимировну

-

ведущего научного сотрудника отдела геологии и рационального природопользования Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского Российской академии наук

Ткаченко

Владимира Алексеевича

-

начальника отдела информационных технологий Центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Томчука

Николая Петровича

-

заместителя главного геолога ОАО "Апатит"

Топталову

Людмилу Юрьевну

-

руководителя Управления экономики, госстатистики и госимущества Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию

Торгашову

Марину Валентиновну

-

заведующую техническим архивом ОАО "ВНИПИвзрывгеофизика"

Троицына

Сергея Александровича

-

инженера-программиста 1 категории ЗАО НПП "ВИРГ-Рудгеофизика"

Троицыну

Надежду Ивановну

-

геофизика 1 категории отдела геофизического картирования ФГУНПП "Геологоразведка"

Тронина

Леонида Константиновича

-

технического руководителя буровых и опытных работ Саратовской гидрогеологической экспедиции ФГУГП "Волгагеология"

Труфанова

Сергея Прокопьевича

-

промывальщика геологических проб ООО "Артель старателей "Ниман"

Турченко

Александра Анатольевича

-

генерального директора ОАО "Южгеология"

Тыщенко

Александра Ивановича

-

вышкомонтажника-бригадира 6 разряда вышкомонтажной бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Углева

Владимира Владимировича

-

моториста цементировочного агрегата буровой бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Ужакина

Александра Михайловича

-

машиниста буровой установки бурового цеха центрального производственного подразделения Производственно-технической службы ОАО "Южгеология"

Ужакову

Аллу Васильевну

-

начальника лаборатории физических свойств ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Упханову

Ларису Георгиевну

-

ведущего инженера спектральной лаборатории государственного предприятия Республики Бурятия "Республиканский аналитический центр"

Усманова

Гаффара Гадильяровича

-

технического руководителя полевой партии ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"

Устинову

Татьяну Александровну

-

инженера-технолога 1 категории ФГУНПП "Геологоразведка"

Ушакову

Галину Николаевну

-

инженера-геолога 1 категории Научно-исследовательского геологоразведочного предприятия ЗАО "АЛРОСА"

Файсханову

Веру Прокопьевну

-

ветерана геологоразведки Республики Бурятия

Фалка

Алексея Вольдемаровича

-

ведущего инженера-испытателя отдела аэрометодов ФГУНПП "Геологоразведка"

Фаниева

Дмитрия Ефимовича

-

директора по производству ООО "Группа компаний "Терекс"

Фаттахова

Рашита Анваровича

-

ведущего инженера-конструктора лаборатории забойных инклинометрических систем ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Фатыхову

Фанию Зиганшивну

-

геолога Научно-производственного центра "Запасы" Татарского геологоразведочного управления ОАО "Татнефть"

Федорова

Вячеслава Анатольевича

-

начальника геофизического отряда Исетской геологопоисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Федорову

Наталью Борисовну

-

техника-геофизика 1 категории Геологической службы ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Федотова

Владимира Викторовича

-

начальника хозяйственной службы ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Федюнину

Нину Викторовну

-

заведующую аналитической лабораторией ООО "Плазма"

Филимонову

Ирину Сергеевну

-

инженера 1 категории ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Филиппову

Нину Викторовну

-

бухгалтера 2 категории ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Флоренского

Кирилла Владимировича

-

начальника отдела информационных технологий - заместителя руководителя центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Фоменко

Владимира Александровича

-

начальника отдела сейсмогеодинамического мониторинга НПП "Южморинжгео" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Фоменко

Тамару Альбертовну

-

ведущего бухгалтера филиала по Ямало-Ненецкому автономному округу ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Фомина

Александра Викторовича

-

слесаря по ремонту бурового оборудования буровой бригады ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Фомину

Наталью Владимировну

-

ведущего геолога отдела планирования и мониторинга эксплуатационного бурения ОАО "Томскнефть" ВНК

Хаертдинова

Рашита Хуснутдиновича

-

заместителя генерального директора ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Хазанковича

Владислава Эдуардовича

-

начальника автотранспортного участка Центральной поисково-съемочной экспедиции Государственного унитарного горно-геологического предприятия Республики Саха (Якутия) "Якутскгеология"

Хайдарову

Марину Авенировну

-

главного специалиста-эксперта отдела лицензирования недропользования Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Хандогу

Аллу Николаевну

-

участкового геолога рудника "Октябрьский" Заполярного филиала ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель"

Ханеева

Николая Петровича

-

ведущего инженера по охране труда и промышленной безопасности ОАО "Камчатгеология"

Ходину

Марину Алексеевну

-

ведущего геолога-аналитика отдела анализа минерально-сырьевой базы центра "Минерал" ФГУНПП "Аэрогеология"

Хохлову

Татьяну Пантелемоновну

-

заместителя начальника отдела природно-ресурсной и природоохранной информации филиала по Томской области ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Хромых

Алексея Павловича

-

водителя автокрана ОАО "Липецкгеология"

Цимбалюка

Юрия Александровича

-

заместителя генерального директора ФГУП "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики"

Цыганову

Галину Михайловну

-

техника-гидрогеолога Пышминской геологопоисковой партии ОАО "Средне-Уральская геологоразведочная экспедиция"

Цыренова

Леонида Доржиевича

-

начальника геологического информационно-компьютерного центра Ботуобинской геологоразведочной экспедиции ЗАО "АЛРОСА"

Чавчанидзе

Кирилла Евгеньевича

-

начальника отдела прикладной магнитометрии службы качества ФГУНПП "Геологоразведка"

Чаукина

Вячеслава Ивановича

-

старшего помощника капитана научно-исследовательского судна "Геолог Дмитрий Наливкин" ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Чеканцева

Виталия Алексеевича

-

главного специалиста отдела геологии ОАО "Томскгазпром"

Чекунину

Ирину Ивановну

-

старшего эколога ЗАО "Архангельские алмазы"

Челпанову

Тамару Николаевну

-

бригадира отдела внутреннего контроля и режима ЗАО "Таймырнефтеразведка"

Чепурную

Нину Федоровну

-

диспетчера производственно-технического отдела ЗАО "Ямалпромгеофизика"

Чернецову

Татьяну Борисовну

-

начальника отдела геологического контроля и охраны недр Управления Росприроднадзора по Мурманской области

Чернова

Вадима Вадимовича

-

ведущего геофизика ЗАО "НПЦ "Геонефтегаз"

Черноскутова

Сергея Витальевича

-

главного специалиста геологического департамента ООО Управляющая компания "Интергео"

Черных

Светлану Николаевну

-

бухгалтера ООО "Костромагеология"

Чернышеву

Нину Ивановну

-

ведущего геофизика центрального камерального отряда ОАО "Гравиметрическая экспедиция N 3"

Чернянскую

Татьяну Семеновну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового обеспечения Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу

Чеснокова

Юрия Сергеевича

-

руководителя эксплуатационно-технического отдела Томского филиала ФГУП "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья"

Чечетка

Владимира Ивановича

-

директора ООО "Геологоразведка"

Чигвинцева

Владимира Дмитриевича

-

главного геолога ООО "Арктические технологии"

Чижова

Александра Федоровича

-

гидрогеолога ОАО "Минеральные воды Ставрополья"

Чикачева

Николая Пантелеймоновича

-

машиниста дизельной электростанции ООО "Анюйская горно-геологическая компания"

Чисталеву

Елену Львовну

-

главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Челябинской области

Чуйкова

Александра Владимировича

-

геофизика полевой сейсмопартии ОАО "Нарьян-Марсейсморазведка"

Чулкову

Анну Павловну

-

ведущего инженера отдела территориальных геологических фондов филиала по Республике Бурятия ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Чуприну

Татьяну Никоноровну

-

научного сотрудника отдела технологических испытаний ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Чуравцову

Татьяну Александровну

-

геолога Россошинской геолого-поисковой партии ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Чусову

Людмилу Дмитриевну

-

ведущего инженера природно-ресурсной и природоохранной информации филиала по Красноярскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Шабалина

Александра Ивановича

-

геодезиста-топографа геодезического отряда сейсморазведочной партии N 18 ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Шабарину

Людмилу Владимировну

-

модельщицу 6 разряда отдела по производству алмазного и специального инструмента ФГУНПП "Геологоразведка"

Шаврову

Надежду Андреевну

-

лаборанта химико-технологической лаборатории ОАО "Кольский геологический информационно-лабораторный центр"

Шавченко

Юрия Алексеевича

-

начальника отряда Нерудной партии ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Шаисламову

Галину Геннадьевну

-

ведущего геолога геологического отдела ОАО "Башнефтегеофизика"

Шакирова

Альберта Амирзяновича

-

старшего научного сотрудника отдела прямых методов ГИС ОАО НПП "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин"

Шалагинову

Татьяну Ивановну

-

заместителя начальника отдела информационных технологий филиала по Челябинской области ФГУ "ТФИ по Уральскому федеральному округу"

Шаманскую

Ольгу Иосифовну

-

ведущего инженера отдела экономики и недропользования ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Шамсутдинову

Людмилу Леонидовну

-

инженера-литолога 1 категории сектора лабораторных исследований ООО "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр"

Шаповалова

Андрея Петровича

-

ветерана геологоразведки Томской области

Шаройко

Юрия Александровича

-

старшего научного сотрудника ООО "Межрегиональный центр по геологической картографии"

Шевчука

Валерия Васильевича

-

техника-геолога ОАО "Центрально-Кольская экспедиция"

Шербуренко

Людмилу Владимировну

-

директора ООО "Рифей"

Шестопалова

Виктора Ивановича

-

токаря 6 разряда Бурового участка Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Шешукову

Тамару Павловну

-

заместителя начальника Геолого-гидрологической партии ООО "Комигеология"

Ширяеву

Любовь Анатольевну

-

техника-геолога 1 категории ОАО "Югозапгеология"

Шишковскую

Валентину Юрьевну

-

главного специалиста Санкт-Петербургского филиала ФГУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых"

Школу

Андрея Игоревича

-

заместитель директора по внешним связям ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга"

Шлыкову

Валентину Владимировну

-

ведущего геофизика партии геофизической интерпретации ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

Шмелева

Василия Ивановича

-

инженера 1 категории лаборатории минералого-геохимических исследований отдела "Технологические исследования переработки минерального сырья" ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Шорина

Вячеслава Васильевича

-

начальника Усинской партии геофизических исследований скважин Ухтинской геофизической экспедиции ОАО "Ухтанефтегазгеология"

Шубина

Сергея Алексеевича

-

начальника Россошинской геолого-поисковой партии ОАО "Дукатская горно-геологическая компания"

Шуваеву

Валентину Петровну

-

уборщика производственных помещений службы хозяйственного обеспечения ОАО "Интегра-Геофизика" - филиала Томского геофизического треста

Шуваеву

Татьяну Ивановну

-

ведущего бухгалтера филиала по Забайкальскому краю ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"

Шулепову

Надежду Ивановну

-

инженера 1 категории отдела фондов информации ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Шульгу

Веру Никифоровну

-

инженера 2 категории сектора подготовки геолого-геофизических данных НПП "ЮМГинфо" Государственного научного центра ФГУГП "Южморгеология"

Шумилову

Галину Николаевну

-

ветерана геологоразведки Томской области

Шупейкину

Елену Геннадьевну

-

ведущего специалиста по обработке гравиметрической информации Специализированной гравиметрической партии N 7 ФГУП "Дальгеофизика"

Шуплецову

Ольгу Михайловну

-

заведующую отделом оперативной интерпретации данных ГИС ОАО НПЦ "Тверьгеофизика"

Шур

Татьяну Ивановну

-

директора представительства ОАО "Покровский рудник" в городе Москве

Шустову

Ольгу Сергеевну

-

ведущего геофизика Информационно-вычислительного центра ФГУП "Дальгеофизика"

Шушпанову

Светлану Павловну

-

ведущего инженера отдела цифровой геологической информации филиала по Архангельской области ФГУ "ТФИ по Северо-Западному федеральному округу"

Щербакову

Анну Евгеньевну

-

инженера по кадрам государственного предприятия Республики Бурятия "Республиканский аналитический центр"

Щербакову

Татьяну Анатольевну

-

старшего научного сотрудника отдела геологии неметаллических полезных ископаемых ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых"

Эбель

Марию Карловну

-

ведущего геодезиста ОАО "Уральская геофизическая экспедиция"

Юдина

Михаила Васильевича

-

научного сотрудника отдела "Методическое обеспечение поисковых геохимических работ" ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Юкину

Елену Александровну

-

ведущего специалиста Центра "ЭКОЗОНТ" ФГУНПП "Аэрогеология"

Юлдашеву

Наталью Васильевну

-

инженера-химика 2 категории Центральной аналитической лаборатории Байкальского филиала "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"

Юнусова

Рашита Фаритовича

-

ведущего инженера отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды ОАО "Башнефтегеофизика"

Юрлова

Михаила Александровича

-

начальника отряда Мурзинской геологопоисковой партии ОАО "Уральская геологосъемочная экспедиция"

Юрьева

Андрея Викторовича

-

главного инженера ОАО "Минеральные воды Ставрополья"

Якимову

Светлану Владимировну

-

ведущего специалиста отдела подземных вод Центра государственного мониторинга состояния недр ФГУГП "Гидроспецгеология"

Яковенко

Галину Ивановну

-

геолога подземной геологической службы Геолого-маркшейдерского управления ОАО "Горно-металлургический комплекс "Дальполиметалл"

Яковлеву

Татьяну Петровну

-

техника-гидрогеолога 1 категории отряда 1502 филиала "Гидрогеологическая экспедиция 15 района" ФГУГП "Гидроспецгеология"

Ямилову

Рашиду Минегалиевну

-

техника Базы материально-производственного обеспечения - филиала ОАО "Башнефтегеофизика"

Ясиновскую

Елену Львовну

-

инженера лаборатории глубоководной буровой техники ФГУНПП "Севморгео"

Яхину

Наталью Владимировну

-

инспектора по спецработе режимно-секретного отдела ОАО "Уралцветметразведка"

Яшину

Татьяну Юрьевну

-

ведущего инженера отдела информационного обеспечения недропользования ФГУ "ТФИ по Сибирскому федеральному округу"


объявить благодарность


Болдушевской

Людмиле Николаевне

-

главному специалисту-заведующей сектором геологии отдела геологического моделирования и подсчета запасов Департамента геологии ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Вертипрахову

Валерию Ивановичу

-

ведущему экономисту ООО "Голевская горнорудная компания"

Ведяевой

Ирине Викторовне

-

заведующей лабораторией ФГУП "Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов"

Глушенкову

Александру Арсентьевичу

-

главному специалисту-эксперту отдела геологического контроля и охраны недр Управления Росприроднадзора по Мурманской области

Гоголеву

Антону Владимировичу

-

ведущему геологу геологического отдела ОАО "Нижневолжскнефтегаз"

Григорьеву

Артему Валерьевичу

-

заместителю начальника производственно-диспетчерской службы ОАО "Нижневолжскнефтегаз"

Груздеву

Алексею Анатольевичу

-

машинисту буровой установки Буровой партии ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Губачевой

Ирине Маратовне

-

специалисту-эксперту отдела лицензирования и правового обеспечения Управлению по недропользованию по Оренбургской области

Еременко

Андрею Николаевичу

-

начальнику отдела мониторинга разработки нефтяных и газовых месторождений ООО "Газпромнефть - Восток"

Зуевой

Ольге Сергеевне

-

геологу 1 категории Восточно-Сахалинской геолого-съемочной партии ОАО "Сахалинская геологоразведочная экспедиция"

Иванову

Григорию Валерьевичу

-

заведующему отделом Департамента геофизики ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

Каверзневой

Светлане Владимировне

-

ведущему инженеру компьютерно-информационного отдела обеспечения системы недропользования филиала по Сахалинской области ФГУ "ТФИ по Дальневосточному федеральному округу"

Лавренюк

Екатерине Викторовне

-

референту-переводчику ЗАО "Кун-Манье"

Лужбиной

Татьяне Леонидовне

-

заместителю начальника отдела геологии нефти и газа Управлению по недропользованию по Красноярскому краю

Матвеевой

Юлии Валерьевне

-

ведущему гидрогеологу Центра мониторинга геологической среды ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Мишенькину

Николаю Петровичу

-

инженеру компьютерно-аналитического отдела ФГУП "Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Низамову

Эдуарду Рашидовичу

-

начальнику Управления геологии и контроля за разработкой месторождений ООО "Газпромнефть - Восток"

Низяевой

Ирине Сергеевне

-

заведующей лабораторией отдела нефтяной геологии ФГУНПП "Геологоразведка"

Петренко

Владимиру Сергеевичу

-

начальнику участка аналитико-технологического испытательного центра ОАО "Новосибирская геолого-поисковая экспедиция"

Сиротину

Сергею Николаевичу

-

машинисту буровой установки ОАО "Горно-Алтайская экспедиция"

Струговой

Светлане Анатольевне

-

ведущему специалисту-эксперту геологического отдела Управления по недропользованию по Республике Коми

Чунину

Сергею Александровичу

-

заместителю начальника отдела геологического контроля и охраны недр Управления Росприроднадзора по Мурманской области.


Министр

Ю.П. Трутнев



Приказ Минприроды России от 17 марта 2010 г. N 167-лс "О награждении"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.