Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 23 апреля 2010 г. N 398 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2010 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Разработка информационных технологий для системы сбора и обработки данных по учету добычи (вылова) водных биоресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации" для нужд Федерального агентства по рыболовству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что заказ на право заключения госконтракта на разработку в 2010 г. информационных технологий для системы сбора и обработки данных по учету добычи водных биоресурсов во внутренних водах России, кроме внутренних морских, для нужд Росрыболовства размещается путем проведения открытого конкурса.

Утверждены извещение и конкурсная документация.

Вскрытие конвертов с заявками и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам намечены на 31 мая 2010 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 23 апреля 2010 г. N 398 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2010 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Информатизация, управление и мониторинг промысла" ("Информатизация") по теме: "Разработка информационных технологий для системы сбора и обработки данных по учету добычи (вылова) водных биоресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации" для нужд Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://fish.gov.ru)