Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 8 июля 2010 г. N 250 "О создании Совета по охоте и охотничьему хозяйству при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При Минприроды России создан Совет по охоте и охотничьему хозяйству. Утверждено Положение о нем, установлен персональный состав.

Совет определяет приоритетные направления развития охоты и охотничьего хозяйства в России, вырабатывает соответствующие рекомендации. В числе основных задач его деятельности - предварительное рассмотрение проектов нормативных актов; привлечение институтов гражданского общества к разработке и реализации госполитики в указанной области. Совет анализирует проекты стратегий развития охотничьего хозяйства и планов действий по привлечению в него инвестиций.

Совет возглавляет Министр.

Заседания проводятся в соответствии с ежегодным планом работы не реже 1 раза в квартал.

Решения совета носят рекомендательный характер.


Приказ Минприроды России от 8 июля 2010 г. N 250 "О создании Совета по охоте и охотничьему хозяйству при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)