Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 28 мая 2010 г. N 511 "О размещении государственного заказа на выполнение в 2010 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для нужд Федерального агентства по рыболовству в рамках Федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах", по мероприятию "Научное обеспечение разработки новых технологий глубокой переработки водных биологических ресурсов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Установлено, что госзаказ на выполнение в 2010 г. НИОКР для нужд Росрыболовства по научному обеспечению разработки новых технологий глубокой переработки водных биоресурсов размещается путем проведения открытого конкурса.

Работы организуются в рамках ФЦП "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах".

Вскрытие конвертов с заявками и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам намечены на 11.00 (мск) 2 июля 2010 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 28 мая 2010 г. N 511 "О размещении государственного заказа на выполнение в 2010 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для нужд Федерального агентства по рыболовству в рамках Федеральной целевой программы "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах", по мероприятию "Научное обеспечение разработки новых технологий глубокой переработки водных биологических ресурсов"


Текст приказа официально опубликован не был