Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 21 июля 2010 г. N 277 "О проведении предварительных испытаний Системы обеспечения оперативной информацией руководства Минприроды России для поддержки принятия управленческих решений в установленных сферах деятельности на базе Ситуационного центра Минприроды России" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены программа, методика и план предварительных испытаний Системы Ситуационного центра (СООИ) Минприроды России.

Объект испытаний - это программно-технические и аппаратные средства и функционал системы. Цель - подтвердить соответствие СООИ требованиям, определенным в Техническом задании. Задачи - получить оценки комплектности и качества рабочей документации, провести нагрузочное тестирование, выявить программно-аппаратные конфликты.

Испытания СООИ проводят методом комплексных проверок программно-технических средств.

Проверяют такие разделы системы, как "Главная", "Вода", "Недра", "Экология", "Надзор".

Определены условия и порядок проверки. Испытания проводит комиссия. По результатам оформляют протокол. В нем отражают возможность приемки системы в опытную эксплуатацию и перечень доработок.

Испытания проводят в соответствии с планом. В нем определены функции, подлежащие проверке.

Срок проверки - до 15 августа 2010 г. Акт и протокол проведения испытаний комиссия готовит в недельный срок.


Приказ Минприроды России от 21 июля 2010 г. N 277 "О проведении предварительных испытаний Системы обеспечения оперативной информацией руководства Минприроды России для поддержки принятия управленческих решений в установленных сферах деятельности на базе Ситуационного центра Минприроды России"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минприроды России от 18 августа 2010 г. N 319