Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 6 августа 2010 г. N 304 "О внесении изменений в приказ Минприроды России от 6 июля 2010 г. N 237"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложен План мероприятий Минприроды России по реализации Закона о внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений.

Он содержит 4 раздела: разработка нормативных правовых актов Правительства РФ, принятие аналогичных актов Минприроды России, оргмероприятия, мониторинг реализации поименованного закона. В частности, планируется подготовить правила составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности подведомственных ФБУ, установить порядок определения платы за услуги (работы) бюджетных учреждений, относящиеся к основным видам их деятельности.

По каждому мероприятию определены сроки и исполнители.


Приказ Минприроды России от 6 августа 2010 г. N 304 "О внесении изменений в приказ Минприроды России от 6 июля 2010 г. N 237"


Текст приказа размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в Internet (http://www.mnr.gov.ru)