Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 31 августа 2010 г. N 335 "Об утверждении порядка составления схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории субъекта Российской Федерации, а также требований к ее составу и структуре" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, как составляется схема размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории субъекта Российской Федерации.

Схема составляется на 10 лет уполномоченным органом власти региона по согласованию с Минприроды России.

Копия схемы на бумажном и электронном носителях представляется в Министерство. Срок - 1 месяц с момента ее утверждения.

При ее разработке используют материалы государственного охотхозяйственного реестра, данные мониторинга охотничьих ресурсов, материалы натурных исследований, аэросъемки и космической съемки поверхности Земли и др. При этом их давность должна быть не более 5 лет.

Схемы должны быть сопоставимы с государственным охотхозяйственным реестром, мониторингом охотничьих ресурсов, лесным планом, документами территориального планирования, схемами развития и размещения особо охраняемых природных территорий, землеустройства.

Приведены требования к составу и структуре схемы


Приказ Минприроды России от 31 августа 2010 г. N 335 "Об утверждении порядка составления схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории субъекта Российской Федерации, а также требований к ее составу и структуре"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 октября 2010 г.

Регистрационный N 18614


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 1 ноября 2010 г. N 44


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минприроды России от 29 августа 2018 г. N 392

Изменения вступают в силу с 6 октября 2018 г.