Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 ноября 2010 г. N 933 "О мерах по выполнению решений XXIX сессии Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 25 октября по 5 ноября 2010 г. в Хобарте (Австралия) проводилась XXIX сессия Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики (АНТКОМ). Чтобы реализовать принятые решения, планируется провести ряд мероприятий.

До сведения судовладельцев необходимо довести список принятых на сезон 2010/2011 гг. мер по сохранению ресурсов. Также он будет размещен на официальном Интернет-портале Росрыболовства.

В Секретариат АНТКОМ должны поступить уведомления об участии российских судов в поисковых промыслах. Кроме того, ему нужны сведения о выданных разрешениях на добычу (вылов) водных биоресурсов.

Предполагается организовать и провести комплекс исследований по изучению биологии, экологии и состояния запасов водных биоресурсов в зоне действия Конвенции АНТКОМ.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 ноября 2010 г. N 933 "О мерах по выполнению решений XXIX сессии Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://fish.gov.ru)