Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 1 декабря 2010 г. N 532 "Об утверждении перечней объектов, предлагаемых в 2010 году для предоставления в пользование в целях геологического изучения за счет средств недропользователей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень участков недр, предлагаемых в 2010 г. для предоставления в целях геологического изучения за счет средств недропользователей.

Всего таких объектов 54. Они содержат углеводородное сырье, твердые полезные ископаемые, подземные минеральные воды и лечебные грязи.

Участки недр, содержащие прогнозные ресурсы нефти, расположены в Ханты-Мансийском автономном округе, Калмыкии, Томской, Омской, Сахалинской, Кировской, Калининградской областях, нефти и газа - в Иркутской области.

Геологическое изучение недр, содержащих рудное золото и серебро, планируется вести в Приморском крае, металлы платиновой группы - в Сахалинской области, известняки - в Брянской и Калужской областях, облицовочный камень - в Приморском крае.

Предлагаемые участки недр, перспективные на содержание подземной минеральной воды и лечебных грязей, расположены в Кабардино-Балкарии, Пермском крае и Сахалинской области.


Приказ Минприроды России от 1 декабря 2010 г. N 532 "Об утверждении перечней объектов, предлагаемых в 2010 году для предоставления в пользование в целях геологического изучения за счет средств недропользователей"


Текст приказа официально опубликован не был