Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 декабря 2010 г. N 1148 "Об утверждении Положения о Ленском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изложены в новой редакции полномочия и порядок организации деятельности Ленского управления Ростехнадзора.

Решение принято в связи с изменением типового положения о территориальном органе Ростехнадзора.

В частности, определены направления и формы взаимодействия управления с другими ведомствами и организациями. Закреплены соответствующие полномочия. Расширены контрольно-надзорные функции органа. Он уполномочен проводить государственный горный надзор, а также государственный геологический контроль по вопросам безопасного состояния горных выработок, скважин и др.

Управление осуществляет в рамках своих полномочий контроль и надзор за соблюдением при проектировании, строительстве, реконструкции, капремонте зданий (строений, сооружений) требований энергоэффективности и их оснащенности приборами учета используемых энергоресурсов.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 декабря 2010 г. N 1148 "Об утверждении Положения о Ленском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Ростехнадзора от 28 июня 2016 г. N 253 настоящий документ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Ростехнадзора от 23 апреля 2014 г. N 169


Приказ Ростехнадзора от 16 января 2012 г. N 15