Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 25 октября 2010 г. N П/547 "О реализации мероприятий подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006 - 2012 годы)" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002 - 2008 годы)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень регионов, в которых будут созданы условия и осуществлен переход к централизованному ведению государственного кадастра недвижимости в 2011 г. (первая очередь), а также в 2012 г. (вторая очередь).

Утвержден примерный план-график мероприятий по созданию условий и осуществлению перехода к централизованному ведению ГКН.

За организацию и координацию указанной работы ответственны подведомственные Росреестру ФГУ "Земельная кадастровая палата" по регионам. С 1 ноября 2010 г. они ежемесячно отчитываются в Управление комплексного развития и целевых программ о показателях реализации названных мероприятий. Срок - до 5 числа каждого месяца, следующего за отчетным.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 25 октября 2010 г. N П/547 "О реализации мероприятий подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006 - 2012 годы)" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002 - 2008 годы)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Росреестра", 2010 г., N 4


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росреестра от 25 августа 2011 г. N П/321

Текст приказа приводится без учета названных изменений