Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 2 сентября 2010 г. N Д23-3478 "О земельных (лесных) участках, государственная собственность на которые не разграничена"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Разъяснены вопросы, связанные с земельными (лесными) участками, государственная собственность на которые не разграничена.

В частности, включение лесных участков в состав территориальных зон осуществляется путем утверждения правил землепользования и застройки и (или) документации по планировке территории. Порядок установлен градостроительным законодательством.

Первоисточниками информации о правовом режиме лесных участков являются государственный лесной реестр, государственный кадастр недвижимости и ЕГРП.

Обеспечение проектирования лесных участков, госсобственность на которые не разграничена, возложено на соответствующие органы местного самоуправления (если иное не предусмотрено законодательством).


Письмо Министерства экономического развития РФ от 2 сентября 2010 г. N Д23-3478 "О земельных (лесных) участках, государственная собственность на которые не разграничена"


Текст письма официально опубликован не был