Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 18 октября 2010 г. N Д23-4203 "О государственном кадастровом учете земельных участков, на которых, расположены многоквартирные дома"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Рассмотрен вопрос, касающийся кадастрового учета земельных участков под многоквартирными домами. В частности, отмечено следующее.

Права на недвижимость и сделки с ней регистрируются в специальном реестре. После внесения в него записей в связи с осуществленной госрегистрацией прав орган, уполномоченный ее проводить, включает в государственный кадастр недвижимости определенные сведения. Срок - не более 3 рабочих дней. Это касается сведений о вещных правах на недвижимость и (или) об их ограничениях (обременениях). Данная информация вносится в объеме, который предусмотрен порядком ведения кадастра недвижимости.


Письмо Министерства экономического развития РФ от 18 октября 2010 г. N Д23-4203 "О государственном кадастровом учете земельных участков, на которых, расположены многоквартирные дома"


Текст письма официально опубликован не был