Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 28 февраля 2011 г. N 36 "Об организации охраны лесов от пожаров в 2011 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено организовать Оперативный штаб управления охраной лесов от пожаров Рослесхоза. Установлен его персональный состав. Также утверждены некоторые документы на 2011 г. Это Типовой план мероприятий по организации работы по охране лесов от пожаров субъекта Российской Федерации, Планы работ по противопожарному обустройству лесов, а также мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону и организации названной работы в Московской области.

План работ предусматривает строительство, реконструкцию и содержание дорог противопожарного назначения, устройство противопожарных минерализованных полос, барьеров и уход за ними, профилактические контролируемые выжигания. Установлены соответствующие показатели.

Типовой план предусматривает создание специализированных учреждений по тушению лесных пожаров, разработку планов тушения, а также противопожарного обустройства лесов на землях лесного фонда, ликвидацию последствий пожаров и ветровалов 2010 г. и др.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 28 февраля 2011 г. N 36 "Об организации охраны лесов от пожаров в 2011 году"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства лесного хозяйства России в Internet (http://www.rosleshoz.gov.ru)