Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 24 января 2011 г. N 6 "О проведении в Российской Федерации мероприятий, связанных с Международным годом лесов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

2011 г. провозглашен Международным годом лесов.

Утвержден план по подготовке и проведению в России мероприятий, связанных с Международным годом лесов.

Предполагается провести конкурсы "Поющий лес", "Подрост", "Лучшее школьное лесничество". Запланированы массовые акции по высадке саженцев и очистке леса от мусора в регионах, всероссийская акция "Берегите лес от пожара", международное шоу "Щит леса", международная выставка-ярмарка "Российский лес".

Кроме того, планируется провести в сентябре в Санкт-Петербурге международный лесной форум. Должны пройти всероссийский съезд школьных лесничеств и съезд лесоводов России. 17-18 сентября 2011 г. в регионах отпразднуют день работников леса.

Предполагается провести теле- и радиопрограммы, посвященные Международному году лесов в России.


Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 24 января 2011 г. N 6 "О проведении в Российской Федерации мероприятий, связанных с Международным годом лесов"


Текст письма размещен на сайте Федерального агентства лесного хозяйства России в Internet (http://www.rosleshoz.gov.ru)