Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 5 апреля 2011 г. N 332 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2011 году работ по строительству судов для целей рыбоохраны - катер (на базе проекта "КС-700"), 10 единиц для нужд Федерального агентства по рыболовству" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что заказ на право заключения госконтракта на выполнение в 2011 г. работ по строительству судов для целей рыбоохраны (10 катеров) на базе проекта "КС-700" для нужд Росрыболовства размещается путем проведения открытого конкурса.

Утверждены извещение и конкурсная документация.

Заявку можно подать до 14.00 (мск) 11 мая 2011 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 5 апреля 2011 г. N 332 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2011 году работ по строительству судов для целей рыбоохраны - катер (на базе проекта "КС-700"), 10 единиц для нужд Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росрыболовства от 4 мая 2011 г. N 434