Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 25 марта 2011 г. N П/089 "О формировании и предоставлении перечня объектов недвижимости для целей проведения государственной кадастровой оценки"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что нужно сделать для формирования перечня объектов недвижимости для проведения государственной кадастровой оценки.

Приведены форма книги учета, блок-схема контроля за проведением землеустройства.

В книге отражаются наименование юрлица, фамилия и инициалы должностного лица, ИП или гражданина, в отношении которых проводится проверка, и др.

Она предназначена для учета и ускорения поиска проведенных проверок, улучшения внутренней организации работы территориальных органов и центрального аппарата Росреестра. Книга должна иметь свой инвентарный номер. Необходимо, чтобы она была прошнурована, пронумерована и скреплена печатью.

В блоке-схеме установлен порядок действий госслужащих.

Перечень объектов недвижимости формируется в Краснодарском, Красноярском краях, Иркутской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Нижегородской, Ростовской, Самарской, Тверской областях, Башкортостане и Татарстане.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 25 марта 2011 г. N П/089 "О формировании и предоставлении перечня объектов недвижимости для целей проведения государственной кадастровой оценки"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Росреестра", июнь 2011 г., N 2